Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, Ань идите снова покажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, я болела во время Б на 26 неделе, правда температура была невысокая и олин день, но кашель у меня ужасный был, 3 недели дохала как припадошная, ночи не спала,АБ пила, вильпрофен, помог за 3 дня. Сколько он не шевелиться? И сколько на болеет уже? С чего ты взяла что бронхит и тд, врач же ее слушал? Что за паника? Многие болеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,срочно подскажите!

 

У мамы клиентка Б 28 нед.обратиться не к кому больше.Пришла к ней,она ко мне,я к вам.

В общем у девочки был насморк,теперь пипец почти гайморит,все болит и заложено.

Жуткий кашель,бронхит или воспаление легких неизвестно,мож.пнивмания ( ттт)

Температура 38,6,плохо сбивается.

Была у врача,педиатра,молодой парень выписал Мукалтин от кашля и антибиотик,какой не знаю.

Очень переживает за АБ как скажется на ребенке.В инструкции написано можно при Б с осторожностью.

Малыш перестал шевелиться,это от высокой Т или все плохо?

Вобщем подскажите чем эффективно снизить Т (дет.нурофен?)и "пробить" нос,дышать тяжело и что можно от кашля?

Сама не болела во время Б.Я настаиваю на больнице,но меня никто не слушает.Предлагаю скорую вызвать,тоже чего-то бояться.Нужна информация.

 

стасечка, это все чревато инфицированикм плода, надо бояться не скорой, а последствий нелечения. пугай как следует, пусть обследуется нормально, проверит что с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти папы...им бы только целовашки и баловаться.. Но Лен всё будет хорошо, всё заживёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Ань идите снова покажите

а что это ты знаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Чего угодно.. но орган такой .. важный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечке поправляться.

 

Пс. имхо, педиатр это не для беременных врач. он что может для ребенка последствия оценить? лекарства назначить адекватно? и гайморит тоже серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, блин ты меня пугаешь, завтра буду звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, она болеет 2 недели,и хрип и свист,темпа держится неделю.Она закашляла при маме,даже она слышит свист.5 числа была у гини,послушали трубкой сердечкой все ок.Не шевелится второй день.Она постоянно плачет,паникерша конкретная.Ревет с начала Б по пустякам,а сейчас так вообще.

А все,что мы деткам даем при Б тоже можно??? Я про лекарства.

 

Алена оптимист, она не может доехать до Г своей,слабость,а пк с терапевтом под окном.Хоть что-то...Муж в областе работает,не может приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, значит не так ей ребенок дорог если она не вызывает скорую!!!!! Вообще безголовая что ли???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, в больницу!!! расскажи ей чем это чревато, преждевременными родами и кучей проблем в будущем! пусть смотрит какой АБ будут назначают, чтобы не был ототоксичным!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Ань,у подруги сын просто прищемил яичко одно,все обошлось у них,тоже покраснело,прошло за 2 дня.Но показать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, второй день?! А че сидит? Надо не трубкой слушать, надо ущи делать, проверять, че плакать то, действовать надо, в любом случае, ты ей свою свою голову не приставишь. Неделя темпа, а она сидит, хрень какая то, Лекарства да, что и детям, нурофен можно, я при гв пила. Да к врвчу надо нормальному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, не знаю, что делать, но на живот влажную тряпку бы положила, чтобы остывал. :(

бедняги. в консультацияхтесть терапевты, надо к нему, виферон в нос и попу, канефрон, чтобы почки чистились. вообще почи оч опасно, пусть дышет паром, узает про антибиотики, во первых, чоо прописали, какие риски, во вторрых о возможности местную терапию проводить. может мрт можно легких? и в больничку бы гинекологическую под присмотр. воды пить больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,там годков 25,а в голове чуть больше 15,к сожалению не всем достаются мозги!Надеюсь с малышом все будет хорошо.

Высказала маме свою точку зрения.Пусть передаст все и думает своей головой,а то виноватой буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Ой Боже мой, вот это вы даете! Пусть у Юлечки все обойдется и быстро заживет!

 

А меня сегодня первый раз в жизни оштрафовали за нарушение ПДД за тонировку, причем я бы сказала что из за мужа, он мне ее ни в какую не хотел растонировать, столько раз ругались из за этого, вот сегодня остановили. Обидно блин.

Злые какие у вас гаишники, мне за тонировку штраф, как пешеходу выписывали 100 руб))))))

Девочки, у Марика одно яичко красное и припухшее что это? Кто знает? Мы только у хирурга были, все нормально было

Я не знаю что это не сталкивалась, может натер, может памп неудобно сел, если до завтра не пройдет, то конечно к врачу лучше. Удачи, пусть все пройдет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, у мамы давно это биоптрон, покупала дорого, но говорит, что довольная, она себе так давление снизила без таблеток, я себе на нос светила, когда гайморит был, обошлась без прокола, герпес на губе за пару дней прошел...но им надо часто светить, чтобы эффект был

а как у тебя Даша сидит неподвижно столько времени? Сколько минут у вас процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Ань,у подруги сын просто прищемил яичко одно,все обошлось у них,тоже покраснело,прошло за 2 дня.Но показать надо.

у твоей знакомой есть все шансы и реенка загубить и самой умереть... плачет она. дура.

 

Литтлван, путь обойдется только испугом без зашиваний!

Анчоусик, хрен его знает, если припухло ты говоришь, то стоит сходить. мало ли воспаление или ушиб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, знаю ты разбираешься в колясках, подскажи что выбрать? Нужна трость относительно легкая, ребенок любит спать на улице, чтобы подножка регулировалась и по цене недорогая

Изменено пользователем ♥Тоффи♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, давай в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ба, ну и дура. все эти отговорки - не могу дойти... при том, что у нас прекрасно скорая ездит.

 

нет слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у твоей знакомой есть все шансы и реенка загубить и самой умереть... плачет она. дура.

я её даже не видела никогда,она шьётся у моей мамы.Я б не смогла стаким чел.общаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, у нас по поводу тонировки серьезные рейды были. Ловили нксколько ме:-)яцев и на штрафстоянки сразу забирали и снимали номера. Теперь разтонирован сесь город, включая блатных, ментов, депутатов, губернатора... И шеф мой тогда сразу свой представительск й мерен растонировал. Что уж говорить о нас, смертных.

Меня во время рейдов дважды хлопнуть успели.

 

 

Стассечка, 2 дня без шевелений на ее сроке - это не просто плохо. Это БЕДА!!!!!!!!!!!!! Даже если ребенок еще жив (а я бы уже сильно сомневалась), то он в состоянии острейшей гипоксии, возможно с необратимыми изменениями. Шевеления на ее сроке не могут отсутствовать более 4 часов!

Пусть срочно звонит в скорую не с простудой своей, а с жалобрй на отсутствие шевелений вторые сутки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мамы мальчиков надо нам почаще яички прощупывать у сыночков, у мен у знакомой сыну 2 года она нашла уплотнение приехали к хирургу отругал что так поздно, итог страшный- удалили...сказали после 14 лет имплонтант будут ставить......

Ань, а красота думаю не страшно, может и правда натер...наблюдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, боже ж ты мой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...