Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки были мы у хирурга, у нас просто раздражение, аллергия, внутри все ок! Прописали мазь дермазин и антигистаминные, спецы по аллергии что скажете про мазь? Кстати при водянке пишут что красноты нет

 

НАШЕГО ЛЮБИМОГО МОДЕРАТОРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!))) Юльчик, счастья, улыбок и хорошего настроения))))

post-144833-0-60718100-1397117510_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, хорошо, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления!!! Как всегда лайки кончаются внезапно :sorry:

Кстати при водянке пишут что красноты нет

у меня у сына была водянка, никакой красноты не было,как опухшее было и все все прошло к году

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля с Днём рождения!!!!!!!!

ce9e00a7075262dcc264e96290c06b7a.jpg

 

Ира)) так чего вы решили??? Едете? С мужем как??

Ань)) ну супер что всё норм

Лана) с важной умелкой!!

Лена) Юленьке скорейшего заживления ранки!!!!!

 

Надь) нам делают по 3 минуты на колени и по 3 на бока) плюс форез 12 мин плюс ЛФК 30 мин)) потом домой идём сами мин 15)) приходит домой никакая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, сегодня делали КПК. Заодно посмотрела какие бывают реакции. Там написано, что у мальчиков возможно покраснение яичек. Вы делали недавно КПК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, неа, пока не делали, наша медсестра на больничном, как выйдет, пойдем. А вы какую делали вакцину, бесплатную, в пк? В какие места?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, неа, пока не делали, наша медсестра на больничном, как выйдет, пойдем. А вы какую делали вакцину, бесплатную, в пк? В какие места?

Бесплатную. Два укола, один в правую лопатку, второй в правое плечо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос срочный. Где вы скачивали заставку для видео. Помню Аист летел у многих. На каком сайте? Мне надо видео к ДР племяша сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, просто в поисковике набираешь аист с ребенком видео и усе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну Слава Богу что ничего серьезного!! Берегите демографию ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, с днем рождения! Всех благ, взаимопонимания с мужем, берегите друг друга, любите и уважайте! Пусть детки растут здоровыми и радуют своими достижениями!

Ссылки скрыты.

 

Детишек с важными умелочками!

 

Спасибо всем, бум стараться скорее выздоравливать... я уже чес слово не могу... стоит отпустить Миру в сад на день и сразу капец(((( вот что это такое? НОРМА первого садовского года??? НЕ-ВЕ-РЮ!((((

Я бы поняла, если бы мы дома все время до сада просидели... но мы ж и в развивашки, и в детские комнаты, и по друзьям, и по ТЦ, и в гкп ходили... да, бывали сопельки, но что бы ТАК... мы в начале года ходили месяц, через неделю, сейчас же, когда ре должен был адаптироваться мы ходим один-три дня, через месяц-полтора...

И что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а если не ходить тогда? :think1: фиговый вариант, но ведь вы и так получается не ходите толком, а тут еще и болеете, так хоть болеть не будете... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну вот если не ходить... Мира не домашний ребенок, дома она сходит с ума... ей нужно движение, общение, смена обстановки, выполнение заданий, много детей... короче ребенок социальноактивен и дома она начинает нервничать. Мне каждый раз стоит не малого труда объяснить ей, почему сегодня мы в сад не пошли... ну точнее она понимает почему, но сложно это принимает... ей там нравится. Это безусловно плюс! Там и песенки поют, и развиваются, и бассейн, и прогулки, и все-таки она там более самостоятельная, чем дома... и в принципе она там стала кушать - это еще один хороший плюс. Но вот постоянные болезни - это минус, который меня просто выбешивает... мне реально проще сидеть с двумя детьми, которые здоровы, веселы и активны, чем с вялыми, капризными и простуженными((( Но я же не буду сидеть постоянно... еще год-полтора и пора думать о работе... тогда опять сад... и опять болезни, тока я уже буду срываться с работы... а кому нужен такой работничек, который три дня работает и полтора месяца дома... Вместе с Сеней они сложно играют, Мира оч. ревнива... и эти денечки, когда она в саду - это и ей кайф общение и мне расслабон, я хоть чуть поработать могу, мозг свой потормошить)))))

Постоянно куда то ее водить, нет такой возможности... а только дома сидеть она не может... вот и не знаем пока как быть... и болезни постоянные убивают все плюсы, и дома сума сойти... и вот где она золотая середина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, С Днём Рождения! Пусть исполнятся все твои самые заветные желания!!!

Ссылки скрыты.

 

Slavka, Ох как я тебя понимаю, сын начал ходить с января первое время неделя садик неделя дома, сейчас вот уже месяц отходил без болячек ттт хоть бы не сглазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Ох как я тебя понимаю, сын начал ходить с января первое время неделя садик неделя дома, сейчас вот уже месяц отходил без болячек ттт хоть бы не сглазить.

так вот мы ходили первое время по месяцу, а потом дома с легкими сопельками. Теперь же в сад зайти не реально, сразу жестко болеем, хотя по идее должны были адаптироваться... вот это и бесит! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, бедная девочка!! Пусть все заживет быстро и без шрамика! Макс тоже на моих глазах с сидячего положения губу рассек. Теперь в е защитой за клеили. Сколько швов? У нас было 5 маленьких с шагом в миллиметр. Назначили чем то мазать? Контрактубексом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, кстати, да, как ваш шов? зажил? Сильно видно и чем мажете?

У меня у старшей шрамик у рта остался( Вот думаю, пройдет ли... наверное месяца полтора упала так, что рассекла глубоко у уголка рта, зажило быстро, а вот шрамик заметный пока.

Анчоусик, спасибо, мы стараемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я мажу бепантеном постоянно, чтоб намазано было, особенно ночью, моча разъедает раздраженные участки. И стараться проветривать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, у нас 1 шов, сама ранка где-то 2,5 мм. Немного губу задела. Тоже без наркоза делали, но сказали, что нет смысла, тк наркоз колоть ради 1 шва то на то и выйдет... ничем мазать не назначили... но сказали что бы мы не переживали, если что все потом можно убрать(если шрамик будет), есть какие-то методы современные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще делаю смесь с бепантеном и присыпки, хорошо помагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, с днем рождения! Всех благ, взаимопонимания с мужем, берегите друг друга, любите и уважайте! Пусть детки растут здоровыми и радуют своими достижениями!

Ссылки скрыты.

 

Детишек с важными умелочками!

 

Спасибо всем, бум стараться скорее выздоравливать... я уже чес слово не могу... стоит отпустить Миру в сад на день и сразу капец(((( вот что это такое? НОРМА первого садовского года??? НЕ-ВЕ-РЮ!((((

Я бы поняла, если бы мы дома все время до сада просидели... но мы ж и в развивашки, и в детские комнаты, и по друзьям, и по ТЦ, и в гкп ходили... да, бывали сопельки, но что бы ТАК... мы в начале года ходили месяц, через неделю, сейчас же, когда ре должен был адаптироваться мы ходим один-три дня, через месяц-полтора...

И что делать?

слушай у нас такая же песня

больше недели еще ни разу с августа не ходили

ладно бы просто сопли, а то ведь сразу горло и температура под 39

вот сидим на больничном с 28 февр и за этот месяц мф с мужем переболели сами уже

сделал рентген там аденоиды 3 ст капец за 6 мес заработал ребенок хроническую болячку

уж не знаю счас пройдем курс для аденоид съездим на море пропьем иммуномодулирующее и. августа снова в сад

мы 8 мая уезжаем к бабушке на лето и пока в сад не пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, у нас 1 шов, сама ранка где-то 2,5 мм. Немного губу задела. Тоже без наркоза делали, но сказали, что нет смысла, тк наркоз колоть ради 1 шва то на то и выйдет... ничем мазать не назначили... но сказали что бы мы не переживали, если что все потом можно убрать(если шрамик будет), есть какие-то методы современные...

нам кололи местное обезболивающее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, мне кажется, надо просто перетерпеть... сейчас еще такой период, зима, весна... надо просто уже выбраться из этих болячек и все пойдет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, вот и нам аденоиды ставят, тока 2-й степени... и мысли у нас те же, ну как так за полгода хронь и куча болячек((( Тока нам вот уехать на лето не куда... если бы было, тоже бы свалили, пусть ребенок бегает по огороду да собирает там не бацилки, а витаминки))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...