Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Юля, с днем рождения!!! Пусть сбудутся все мечты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам кололи местное обезболивающее.

ааа, понятно. а я почему то думала вам тоже без всего. Нам вообще ничего не кололи. Меня за дверь не выгоняли, мы с мужем Юлю держали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, выбрались!!! ДВЕ недели просидели просто так дома, просто что бы окрепнуть, отметить д.р. и сделать Сене прививки... пошли в сад, стопитсот раз спросили у воспитателей все ли гуд, нет ли больных деток, нет ли карантина и т.п. После первого дня в саду стали замечать, что подкашливает не понятно... а на третий день муж повел и при нем уже отдавали ДВОИХ сильнокашляющих детей... ииии?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а если выпускать Миру в сад с "мерами предосторожности" ну типа там оксолинку в носик перед выходом :think1: витаминками кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался. У Маши по узи желчный немного искревлен. С трудом какает и шариками, пардон. Ни у кого подобного не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался. У Маши по узи желчный немного искревлен. С трудом какает и шариками, пардон. Ни у кого подобного не было?

у меня врожденный перегиб желчного на 3/4....живу :sorry: в детстве от молока очень болел живот (как-то там отток желчи шел, что было дико больно, пока не приму горизонтальное положение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Лиз, да у меня у самой дискинезия. А вот Маша прям с трудом-трудом ходит, чуть ли не камешками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, может сделать амулет: в контейнер от киндера желтенький нарезать лука и чеснока, приделать дырочки, чтоб воняло, и повесть на шею. Хорошая вещь от вирусов. Но не знаю как дети в этом возрасте на запах реагируют, не будут говорить что от нее воняет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался. У Маши по узи желчный немного искревлен. С трудом какает и шариками, пардон. Ни у кого подобного не было?

У меня так, всю жизнь, никак не отражается на мне, а в беременность узистка одна говорила, что у Марка искревлен, щас ничего не говорят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И без изгиба желчного многие дети страдают запорами, так что я б не дай уливалась на этом, а пробовала лечить запот общими методами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ага, а еще промывание носика аквалором, обработкой рук обезораживающим составом еще в саду, ежедневной стиркой всей одежды... что еще? скафандр одеть)))

lana4891, ой, да мне пофиг кто что скажет))) лишь бы работало... достало уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, даю овощи, пьет нормально. Фламин сейчас плохо подействовал. Завтра, если получится, сдам на дисбак и еще раз копрограмму. Педя с нашими анализами пойдет к их гастроэнтерологу (она в клинике сама работает).

Вчера прям с трудом у Маши получилось. Сегодня утром как камушки и очень темного цвета, почти черного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас почитала, что кто-то лук ребенку давал, а тут у меня Макс начал лук из рук выхватывать. Я дала колечко сырого лука - схрумкал только так )) и еще попросил))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще промывание носика аквалором, обработкой рук обезораживающим составом еще в саду, ежедневной стиркой всей одежды... что еще?

а чем это плохо? немного не поняла твоей реакции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, с днем рождения! пусть в семье будет мир, лад , счастья и здоровья тебе и близким!

 

Посочка, нам узистка говорила, что возраст такой, когда у многих.щапоры, особенно если предрасположенность есть. Кстатм, аллергия мб с этим связана. гастроэнтеролог советовала наладить стул дюфалаком. начать мл с пяти, найти дозу на которой нормально какает- тут индивидуально, нужно экспериментировать, пропить несколько недель, а потом постепенно снизить и отменить. мы так и пьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого какают кашицей? То есть не сформированные. Это нормально? Уже месяца два так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут про какашки тема сегодня, тоже хотела спросить, сегодня мы первый раз поели каши, сваренной на молоке и у нас понос уже 2 раз, не прям понос, а вот кашица, а у нас обычно взрослые какашки сформированные. Это что от молока, не давать пока получается или пока првыкнет?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, нам узистка говорила, что возраст такой, когда у многих.щапоры, особенно если предрасположенность есть. Кстатм, аллергия мб с этим связана.

Про связь запоров и аллергии знаю, уже и заметила. Сразу лодыжки краснеют и щечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света) здоровья детям)))) И правда скоро уверенна будет лучше) во первых летом в принципе меньше вирусов и у всех иммунитет крепнет а во вторых детей сильно в саду поубавится, так как половину снимут на лето)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, в этот прекрасный светлый праздник Дня рождения, от всего сердца хочется пожелать тебе быть настоящей Женщиной с большой буквы, прекрасной и хрупкой, нежной и заботливой, какой, какой тебя сотворила сама судьба. Желаю оставаться идеалом таинственной женственности для мужа и эталоном изысканной красоты для друзей и подруг. Желаю быть образцом для подражания для окружающих и примером успеха для коллег по работе. Радуй всех нас своей искренней ослепительной улыбкой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого какают кашицей? То есть не сформированные. Это нормально? Уже месяца два так

у нас не твердые какашки, но у нас и питание - каши да пюре, и дюфалак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Юля пока спала как-то вытщила нитку... Ну капец просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Кошмар... Кровит? К врачу едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого какают кашицей? То есть не сформированные. Это нормально? Уже месяца два так

А у нас всегда по-разному...за один день бывают и сформированные каки, и кашицей....я не парюсь....Слизи нет, цвет нормальный, пусть какает как хочет )) опять же мы все пюрируем, вон попробовала как-то дать кусочками - съесть-то съела, а вот прокакалась потом с трудом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,  не кровит... Но врачу сейчас звоню... В хирургии сказали пусть врач решает шить еще раз или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...