Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

poo, а вы куда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  в кисловодск) там и с машей увидемся)

 

Вернее летим то до минеральных вод, а потом на машине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, почему кипяченую воду даешь? Она ж мертвая по сути, я даю детскую быть товарную с рождения, сейчас и взрослую столовую без газа даю. Попробуй поменять марку масла. Я даю монини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, Аня, Есенин в аудиозаписях в группе вк.....мое видение по просьбе членов коллектива :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, почему кипяченую воду даешь? Она ж мертвая по сути, я даю детскую быть товарную с рождения, сейчас и взрослую столовую без газа даю. Попробуй поменять марку масла. Я даю монини

Передачу давно смотрела, что покупная детская вода считается мертвой. Да и муж против такой воды.

У нас Борхес. Думала, хорошее масло. Но пока сделаю в нем перерыв.

 

Elizavet@, О! Это я вовремя прочитала ваши комменты ))))

 

Elizavet@, красиво читаешь! Надо мне еще послушать Безрукова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кипяченая вода не вкусная, мне кажктся. мы пьем обычную бутилироваееую, беру ей бутылки по 0,5, обычнр детскую, тк в нете заказываю, но в принципе и.всякую бонакву с шишкиным лесом тоже.

 

и.всякие компоты и.фенхелевый чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бонаква вообще на вкус не нравится, мы агушу берем с рождения, пока никаких проблем не было, все ее пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, с 18 мая на 3 недели, если дети не заболеют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, в тему грязных песочниц :malicious: девочки, долго будете ржать, но.....

наша игровая площадка

 

живем мы в поселке городского типа, в частном доме. Вот вчера обнаружили хоть такую песочницу....Никому нет дела, что детям играть и гулять толком негде

post-152606-0-23095300-1397200219_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, мрак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, не то слово.....хочешь чтоб ребенок играл, сделай все сам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, какой кошмар (((( может летом это все повеселее будет выглядеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, Н-да красотень(

У нас другая проблемa площадок хороших много, но к сожалению на них практически нет деток, тк живём мы в пригороде почти у всех частные дома со своим садом , приходится ездить подальше, а то одной на площадке тоже как-то не очень какой бы хорошей она не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, кошмар( а вы не хотите действительно с другими родителями маленьких деток объединиться и купить домик, песочницу нормальную, горку и тд? если побольше желающих найдёте, может, и не так дорого выйдет? или у вас мало заинтересованных в этом деле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, А мужиков с руками нет? У меня муж делал для детского садика 2 машинки и кораблик. Может у вас есть такие кто сможет сделать для деток

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вариант скинуться всем и сделать площадку не прокатит, думаю, т.к. здесь мало очень заинтересованных людей. Сделать самим...ну вот муж обещал сделать песочницу нормальную, но у нас во дворе, делать на всеобщий доступ он точно не будет. Да и вообще такое ощущение у меня, что тут никому ничего не надо, да и детей именно нашего возраста наверно и нет :( я по крайней мере не видела. Дети постарше гуляют сами по себе, как то себя занимают наверно....Я уже думала купить игровой комплекс, чтоб во дворе у себя поставить, но блин дорого....пока буду еще искать площадку, может поближе к администрации есть хоть что-то ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот народу очень много на хорошей площадке, с хорошим покрытием. С песчаным пока грязно, мокрый. Есть еще с бетонным, там вот пусто)))

970e155c1de8.jpg

ee4926b5ee87.jpg

e1ff66cd954c.jpg

36a98814a2f1.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, спасибо! молодец!

я слышу Есенина в основном нудяшим и депрессивным:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза) у вас на сплошной подошве ботинки??..Каблучка нет?? Нам инструктор по ЛФК сегодня сказала, что у нас оч правильные сандали (стандарт-высокий задник, кэбл небольшой и три липучки) ..Я и башмачки сейчас буду искать с кэбликом маленьким)) и ещё она сказала строгое нет батутам (

ну я и сама бы в жизни не пустила) в этом возрасте так всё подвижно и батут противовпоказан....

У меня тоже смс пришла ) ни разу не ходила на эти акции.. надо сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, завидую молча вашим площадкам... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, классные площадки, у нас тоже хорошие, но вот покрытия такого, как Ира выкладывала нигде не видела, только в детском парке, где детки на машинках катаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже живём рядом с хорошими площадками)) прям мнооооого миллион на выбор)) И со всякими покрытиями и на разный вкус)))

Аня(((((ты эту фоту не нам показывай а на местные новости двигай!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы наконец-то в год и месяц пошли ( вернее сразу побежали ) скажите, как у ваших деток много-мало времени прошло, прежде чем они стали ходить уверенно не падая? А то, так как мы бегаем, то часто падаем, я страхую ее шарфом протянутым подмышками и сзади придерживаю, падать тоже даю, но немного страхую.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guse4ka, с топотушками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...