Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Slavka, Светик, солнышко, прости засранку не ведаю я

Аня, у меня Юля никому не машет ну только если реальным людям)))) Но я и не верю в приведения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорю у меня ребенок привидения видит и дверям машет, а мне никто ниче не написал(((((( У кого нибудь дети машут неведомо кому?)

Ангелов они видят,а не привидения)я так слышала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, неее, мало нас там осталось((( Активных буквально 7-10 человек, плюс периодически заходящих еще человек 5-7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Если ты откорректировала и исправила ошибки, то считаю ты уже помогла. Пусть сама доделывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такой вопрос. Я в 2008 участвовала в конкурсе и выиграла стипендию на обучение в германии, всего было где-то 5 человек из россии, кто поехал, те конкурс невероятно большой. Сейчас участвует моя сестра. Я согласилась помочь написать обоснование - это самое главное. Я ей все откорректировала, исправила ошибки, написала что нужно дополнить и как. Звоню маме, а она говорит, Катя спит уже, типа ты давай все сама лучше перепиши, а то она не сможет... Она типа даже не смогла в гугле найти на сайте университета (немецкого) ни одного имени профессора... Но это звучит конечно смешно, если человек уж настолько ничего не может, как он получает золотую медаль и вообще в таком конкурсе участвует... Не знаю, мне вот прямо как-то не хочется за нее все писать, я считаю она сама должна тоже приложить усилия... Или я плохая сестра? Что думаете?

помощь эт канешн хорошо, но как она думает дальше учицца если выиграет???тоже Лена будет помогать?? одно дело помочь когда некогда или что то непонятно и другое когда за тебя всё сделали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, детки у тебя молодцы! Все с ними хорошо, это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ведущие, спасибо!))))

Slavka, замечательные фото!!!а реакция Мируськи на подарок эт ваще что то))

угу, подарочки мы любим! Вот за них даже МЯСО могем слопать))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, вам пора банты в косы и свататься к Кирюше Натусии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелов они видят,а не привидения)я так слышала

чееееееее?? Каких ангелов? Мать ты менч пугаешь на сон грядущий) муж запугал, теперь ты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Классная фотка с реакцией Миры))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сегодня про умелки и думаю, ну вот и мы не особо то чего умеем... Говорим папа - это папа, баба - не знаю что это, сися - это сися, дадада, спрашиваю где у мамы сиси - показывает рукой или утыкается носом между сись, машет рукой привет, но под настроение, играет в куку, если спрашиваю Юлиана красавица? отвечает дадада, но тоже может и не ответить, гуси гуси гагага есть хотите - отвечает дадада, под песню гремит погремушкой - это мы в музыкальной школе еще разучили, пару раз показывала где у мамы носик, ладушки раньше любила - сейчас перестала делать, я ее достала наверное)))) Стоит у опоры, сидит... Ну вроде не особо много умелок... НО я реально прямо чувствую что мой ребенок очень умен и все понимает и если что-то не делает или не показывает, просто не считает нужным)))))))) В общем, я считаю свою Юлю очень развитой и смышленой))))))))) И для меня она самая лучшая, умная и красивая не смотря на количество умелок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я плохая сестра? Что думаете?

неее, ну тогда и подарок тебе))))))

А вообще, многое зависит и от отношений с сестрой, и от того как попросили и т.п.

Скажу честно, я бы повозмущалась сильно, но сделала бы... ну не могу я подставлять людей, хотя это больше безответственность со стороны сестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да щас прямо, сама пусть делает, как может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И для меня она самая лучшая, умная и красивая не смотря на количество умелок.

вот это правильно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ох, косы-косы))) больное место))) тока щас по чуть-чуть приучаю Миру к резиночкам, снимает моментом... уже как не объясняла, что это красота и волосики мешаться не будут. А вот со стороны мужа все с пеной у рта просят подстричь!((

 

чееееееее?? Каких ангелов? Мать ты менч пугаешь на сон грядущий) муж запугал, теперь ты

а под кроватью БАБАЙКА!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я считаю, что мало того, что ты должна, именно должна! не делать за нее, тк она с таким отношением вылетит все равно, а еще и сделать вид, что обиделась, и даже правки свои не посылать. Скажи потом, что дочь не дала сделать. и вообще комп завис и не включался, и неделю в не зоны с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох... Можно я хоть чем-то хвастану, нашей шевелюрой))))

какая шикарная шевелюра (ттт), вообщем от женихов отбою не будет адназначна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чееееееее?? Каких ангелов? Мать ты менч пугаешь на сон грядущий) муж запугал, теперь ты

почему пугаешься? ангелы - это же хорошо. Я тоже немного верю, что детки ангелов видят..хотя не знаю что на это счет говорит наша религия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, вот это волосики! не то что у нас огрызки, все что нажито непосильным трудом почти за три года))))))

У тебя детки молодцы! И не наговаривай на них! Умелочки у вас отличные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Можно я хоть чем-то хвастану, нашей шевелюрой))))

ооо, ну это многого стоит! красота!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, а то я уже переживать начала, по поводу наших Неумелок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, правда, Анастасийка, Степка большой молодец!

Мы доношенные, но ходить я думаю раньше года и 1-2 мес не начнем. А я только и рада этому. Спину и ноги укрепим лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра идём в бассейн после почти полуторамесячного перерыва и я прям сикаю как Вова ся поведёт :strashno: беру папу нашего в качестве поддержки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка и аука ))). Аня, это он тебе махал, задумался и машинально продолжал :) Мой не машетни привет ни пока. Стал понимать что ругают его и часто слушается, для родителей очень приятная умелка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...