Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, когда начнет действовать фенибут? Я по прежнему ору на мужа)))))) зато я какая то как мешком по голове пришиблинная, туплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, спасибо! помазать маслом или просто прикладывать? Она надулась за секунду огромная, сегодня уже меньше но твердее , мажу траумелем. Долго проходит шишка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а мы ручки сами подаем, чтобы одеть варежки. А в песке мы пока не играем, мы пока все в рот , в варежках это проблематичней сделать

 

Soninfo, Видео у тебя ОЧЕНЬ трогательное получилось , особенно в начале! Смотрела и ревела, как старшим сообщали,узи, роды)))) СУПЕР!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отниманий, вот у Юли вечно детки все отнимают. И я ей не запрещаю, ну а что лохушкой то быть, так у нее все игрушки отнимут и она будет сидеть без них. Не мы такие жизнь такая)))) Сегодня попрощались с рыбкой формочкой, не ну блин ведь подписала уже игрушки!!!! Бееесит!!!!!!!! И главное на чужой площадке были, там и детей то не было особо! Кто взял ума не приложу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, когда начнет действовать фенибут? Я по прежнему ору на мужа)))))) зато я какая то как мешком по голове пришиблинная, туплю)

кога мужу его дашь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня особо бесят мамашки которые приходят без игрушек и ходят попрошайничают! И так не один раз а постоянно! Что дорого ребенку купить ведерко и совок???? Нет надо ходить и просить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойmaxic14, спасибо! оч приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я покупаю василисе обувь woopy, беру на закупках в вк! очень нравиться и качество и сам вид и цена! еще их самых дешевых и хороших по качеству - это скороход!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим обувь naturino, chicco, ricosta, superfit, maximo- вся хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет песочницы, я достаю ведро и совок, степе больше не надо! он может поменятья совками с детками, Василиса редко играет в песочницу, а если и играет то ей. оже достаточно совка и ведра или формочки. когда уходим из песочницы все собираю и убираю в коляску. тк тоже достало постоянно все покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, когда начнет действовать фенибут? Я по прежнему ору на мужа)))))) зато я какая то как мешком по голове пришиблинная, туплю)

Ань, фенибут действует сразу и от него не тупят. Но ты э наш пьешь? Наш вообще не берет, не знаю, из чего его делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, мазать,прошла гдето за неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, фенибут действует сразу и от него не тупят. Но ты э наш пьешь? Наш вообще не берет, не знаю, из чего его делают.

я купила латвийский)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила латвийский)

тогда может с нервами у тебя все в порядке и успкаивать нечего? :)

Я уже писала, можешь попробовать курс 3 фенибута+2 адаптола на месяц, если считаешь, что твоей крыше необходимо приземлиться на место.

 

Mariposa, аххахаааа я резинку и не рассмотрела сначала. Читаю "похожи" и носы сравниваю )))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы минимены за 2200 купили. не знаю какая коллекция.

 

 

Девочки, у нас никого из Подольска нет?

 

 

я оттуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я оттуда

 

о! мы летом туда собираемся переезжать. как город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист,  хороший город. Куда именно приедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж настаивает, чтобы воспитывала Андрея. Если берут у ребёнка игрушки - пусть отдаёт. Но пресекать когда у других отбирает. Пока не были на площадке с детишками, даже не знаю реально ли это сделать, объяснить. По моему характеру я б отбирала у наглых своё обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко от Силикатной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! мы летом туда собираемся переезжать. как город?

а я там как-то трое суток прожила, когда аэропорт того места, куда летела, закрыт был (пересадка в М, жить отвезли в подольск)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко от Силикатной.

ну соседями будем значит. Какой у вас дом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж настаивает, чтобы воспитывала Андрея. Если берут у ребёнка игрушки - пусть отдаёт. Но пресекать когда у других отбирает. Пока не были на площадке с детишками, даже не знаю реально ли это сделать, объяснить. По моему характеру я б отбирала у наглых своё обратно

 

я буду воспитывать - не надо,.не жалко, пусть отдает. Нет - значит, нет. И у других - спросила, разрешили - можно.брать. А то седня наше ведро и гпабли без разрешения вообще на другую площадку мальчик унес, а бабушка только кудахтала. пока думаю как в таких случаях себя вести. если что - надо в необходимых покупках поподробней про фенибут ;-)

 

ну соседями будем значит. Какой у вас дом?

12 . а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я буду воспитывать - не надо,.не жалко, пусть отдает. Нет - значит, нет. И у других - спросила, разрешили - можно.брать. А то седня наше ведро и гпабли без разрешения вообще на другую площадку мальчик унес, а бабушка только кудахтала. пока думаю как в таких случаях себя вести. если что - надо в необходимых покупках поподробней про фенибут ;-)

 

 

12 . а у вас?

ещё б ты улицу написала, совсем понятно бы стало.

У меня 9 на Тепличной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже второй день какой-то караул с мелкой....(((( капризная просто ужс....ноет, ноет, ноет, в ноги уткнется и ноет, теперь не достаточно в одной комнате находиться, нужно сидеть рядом и ничем посторонним не заниматься (даже пилочка для ногтей в моих руках вызывает нытье и рев), только играть с ней (в телек смотреть тоже нельзя, только на нее). Все требует, что не даешь требует с нытьем и ревом....Тяжело...(( но вечером ждала меня награда ))) сидим, играем на полу а малипуська меня как поцелууует!! Не балуясь, не играя, а так вот по-настоящему нежно-нежно....сама, а не по просьбе...и потом еще несколько раз за полчаса, кладет игрушки, ручки тянет, за шею обнимет и целует....я разревелась и перестала психовать ))) зубки что ли....

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...