Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ещё б ты улицу написала, совсем понятно бы стало.

У меня 9 на Тепличной

я блин как штирлиц))) тоже на тепличной! совсем соседи!

 

мне прям поспокойней стало, так страшно переезжать , заранее волнуюсь, но раз там уже свои люди есть, то все пучком)

Изменено пользователем Алена оптимист
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня особо бесят мамашки которые приходят без игрушек и ходят попрошайничают! И так не один раз а постоянно! Что дорого ребенку купить ведерко и совок???? Нет надо ходить и просить...

вот эти мамаши и тырят все потом, не верю что просто по запарке чужое забирают :malicious:

Девочки, у нас площадок много, но вот толи время не то то ли кризис демографический, нет там никого. хотя сегодня на одной играли и пришли мамаши с детками, такие грубые, куряки, фу, терпеть не могу когда при детях курят, ушла я оттуда.

и у нас пока еще вообще нет ни каких игрух для улицы, завтра в магаз идем :Crazy:но мы пока не ходим, только за ручки по площадке и на качельках, а песочницы сырые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я блин как штирлиц))) тоже на тепличной! совсем соседи!

о, дома напротив др др стоят. Хороший спальный район у нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, дома напротив др др стоят. Хороший спальный район у нас.

 

твои слова- бальзам на сердце. ттт, чтоб все сложилось у нас с переездом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что такое разрядные слагаемые????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ты сама–то была здесь, район видела?

 

Девочки, что такое разрядные слагаемые????

десятки, сотни, тысячи и т.д.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, ну что? это мы женщины свое (и не факт, что свое) отнимаем, судя по последним обсуждением, а мужики "ну, зайчик, ну забери хоть все, только не дуйся" :))) Марипозин наоборот :),поэтому мы его недолюбливаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабибти,Наташ,ты как спросишь,я офигеваю.У меня ощущение,что я в школе вообще не училась,хотя по русскому в аттестате 5.Я этого ничего не помню,что делать буду,когда ребенок в школу пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

десятки, сотни, тысячи и т.д.

т.е 9+9 это разрядные,а 8+10 нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я блин как штирлиц))) тоже на тепличной! совсем соседи!

 

мне прям поспокойней стало, так страшно переезжать , заранее волнуюсь, но раз там уже свои люди есть, то все пучком)

тееерь в знак дружбы ты должна срочно забеременеть, тк должны быть двое детей хоть бы ровесниками, третьего уже не догонишь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

т.е 9+9 это разрядные,а 8+10 нет?

верно. Однозначное+двузначное– это разного разряда числа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабибти,Наташ,ты как спросишь,я офигеваю.У меня ощущение,что я в школе вообще не училась,хотя по русскому в аттестате 5.Я этого ничего не помню,что делать буду,когда ребенок в школу пойдет?

вот прикинь, я тоже хорошо училась, и со старшим сыном еще раз повторяла))))а тут или я отупела или программа не для нормальных людей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы наконец-то в год и месяц пошли ( вернее сразу побежали ) скажите, как у ваших деток много-мало времени прошло, прежде чем они стали ходить уверенно не падая? А то, так как мы бегаем, то часто падаем, я страхую ее шарфом протянутым подмышками и сзади придерживаю, падать тоже даю, но немного страхую.

до совершенно уверенной ходьбы около месяца. разрешай падать, страхуй только голову, иначе до школы будешь подмышки водить))))

 

У нас еще на лошадке катают и пони))

Ссылки скрыты.

какая прелесть)) но это подстава для родителей - катают же, наверняка, не бесплатно?))

Но сейчас думаю, нахрена своего ребенка мучала? Пришли на площадку с великом - их проблемы :)

 

 

вот точно!)))

Но меня особо бесят мамашки которые приходят без игрушек и ходят попрошайничают! И так не один раз а постоянно! Что дорого ребенку купить ведерко и совок???? Нет надо ходить и просить...

о да!! особенно мне нравится фраза "а мы СЕГОДНЯ ничего не взяли с собой"..... это учитывая тот факт, что они регулярно приходят на площадку без игрушек...

Мы носим обувь naturino, chicco, ricosta, superfit, maximo- вся хорошая!

натурино?? значит Юльчик очень аккуратная девочка)))))) и у неё уже есть 5 пар обуви??)))))))))

я покупаю на "жёсткую" носку Superfit, а покрасоваться Falcotto, очень они мягенькие, только в этом возрасте и реально их поносить)))) я как-то Марку купила замшевые кроссовки этой фирмы, а вечером того же дня у них были напрочь стёрты носы, причём не только кожа, но и подошва.....))))

Изменено пользователем ☆ мама Лела ☆
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а чего вы переезжаете? На совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, ага, на пони 200 рублёв))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да!! особенно мне нравится фраза "а мы СЕГОДНЯ ничего не взяли с собой"..... это учитывая тот факт, что они регулярно приходят на площадку без игрушек...

Я сегодня тоже без игрушек приперлась :confusion: Но я себя оправдываю тем, что сегодня в первый раз пошла гулять одна с Машей, и не подумала, что там еще детки будут. Обычно с папкой после работы ходим с ней туда-сюда. Хорошо хоть в сумке был игрушечный телефон, пришлось на время его обменять на лопатку.

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите с режимом. Марк встает в 8-9, дневной сон с 12-14, потом обед, часа в 16-16 30 идем гулять на часа 2, приходим домой, устал, трет глаза, но ложиться в 19 срать ни то ни се, еле дотягивает до 21, зевает ходит. Как бы мне так сделать, чтобы он и поспал и на улице погулял в песочнице и нормально дотянул до 21?! Уже голову сломала

 

Не срать, а спать)))))))))) ахахаххххххххаааа)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а если сначала погулять, а потом на дневной сон ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, блин так это с утричины идти, я так не могу, да и готовлю с утра, дела, то да се, собраться надо, лень мне короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, У меня моя дама тоже решила в 8-9 вставать. Мы сейчас гуляем где-то час с 12 до 13, потому что прохладно как-то еще дольше гулять, потом спим где-то до 15-15:30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня сын сегодня в 7-15 проснулся для нас это рань дикая,до 13 дотянули 3 часа поспали,в начале 9-го не дала,заснул в 22-30,я бы на твоем месте смещала дневной сон

 

я тоже на улицу до обеда хожу,а если хорошая погода могу еще и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас смена режима идет, тоже никак не подстроюсь под нее, недавно же спрашивала тоже самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а как его смещать? Он спать хочет, капризный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ушки проколоть на следующей неделе)

А я все думаю, прокалывать или рано еще. Серёжек то надарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, так вы до 15 спите, а потом чего? Во сколько ложится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...