Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, забавлять играть развлекать все что угодно но не спать,да психует а кому легко,

у нас если просыпаемся в 9-10 дневной сон с 13-30(14-30)и часов до 16-30 - 17 в ночь 22-30 - 23-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на площадки плохие и хорошие жаловался?Не жалуйтесь. У нас их нет вообще! Хочешь площадку? Строй во дворе. Ближайшая площадка в 40 минутах хотьбы от дома. Или на маршрутке ехать. :D

У нас во дворе куча песка, вот мужа напрячь надо, пусть песочницу делает. Скоро качели повесим и басссейн уже заказала. Только вот скучно одним. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, мне это садизмом кажется, ребенок хочет спать, а я не даю, я не могу так. Ему попить даешь, а у него прям глаза закрываются, мне жалко, пусть спит, если хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ань ну так не час же развлекать потихонечку,помаленечку,сегодня 5 минут завтра еще 5 гляди какие нибудь пол часа и будет.но решать естественно тебе либо делать либо оставлять как есть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот скучно одним. :(

вот да, поэтому приходится выходить гулять, когда во дворе детки есть, а все гуляют с утра и вечером, с 14 до 17 никого, вот и не знаю как с режимом быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас точно такой же режим как у вас.Я вот тоже хочу сместить дневной сон,чтоб обед был ДО сна,а не после.Например в 13 обед и в 13-30 спать.Проспит пару часов,там уже проще вечер протянуть.А то в 2 она уже встает с дн,сна и в 7 вечера натирание глаз и капризы.Тяну до 8 кое как,купаю подольше,ношу на руках,пока кефир грею и в 20-30 спать.

Осталось придумать,как растянуть утро...

 

Да,нам чтобы в 13 обедать,надо завтракать в 9,а она раньше 10 никак не ест,во сколько бы не встала.Может подождать и сами они режим наладят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, ага, у нас аж 6 на сейчас и из 1 выросли))))) распродажи были зимой)))) еще 1 чешки)))) что-то я вообще давно покупала.... Сфоткаю потом. Ты еще наш гардероб не видела))))

Но мы на вчякие развивашки ходим, музыкальные школы - нам есть где помодничать)

У меня Юля уже почти месяц как ходит короткими перебежками, но никак не переплет в стадию уверенной ходьбы... Сколько же ждать еще! Оставить ее одну нереально, она вообще ничего не боится, встает и идет.... И падает через полтора метра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,а может ему мало 1 го сна? Мой до сих пор спит 2 раза. Встает в 9 потом спать с 12 до 13-13-30. Второй сон около 17 и до 18-19. В ночь в 22-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ты сама–то была здесь, район видела?

 

десятки, сотни, тысячи и т.д.

 

да, но обычно когда поживешь в районе, то всякие нюансы всплывают) а так внешне очень приятное место, это на выбор и повлмяло.

 

 

тееерь в знак дружбы ты должна срочно забеременеть, тк должны быть двое детей хоть бы ровесниками, третьего уже не догонишь :)

 

ты, сонь, в ударе)

 

Алена, а чего вы переезжаете? На совсем?

 

ипотеку берем

 

Анчоусик, режим легко прогулкой регулировать, если с утра лень, то мб вечером попозже выходить, чтоб потом кушать, мыться и хррррр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мы в 15-15:30 просыпаемся и в 22 спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите с режимом. Марк встает в 8-9, дневной сон с 12-14, потом обед, часа в 16-16 30 идем гулять на часа 2, приходим домой, устал, трет глаза, но ложиться в 19 срать ни то ни се, еле дотягивает до 21, зевает ходит. Как бы мне так сделать, чтобы он и поспал и на улице погулял в песочнице и нормально дотянул до 21?! Уже голову сломала

 

Не срать, а спать)))))))))) ахахаххххххххаааа)))))

вот такае же фигня почти...встает в 7.15 как по будильнику.....и я также ходила гулять около 16... и заметила когда приходит с улицы как бы спать не хотел...видит игрушки и развлекаться...с утра я тоже не могу никак..попробуй выходить гулять сразу как проснется в обед...т.е. часа в 2-2.30. ..чтоб в 16 быть дома ...правда мы не много раньше просыпаемся около 13..., пытаюсь в 2 выйти....приходим он час играет и спать на пол часика. ложится часа в 4-5.... а уж потом и в ночь.....просто раньше было в точности как ты пишешь в 19.00 хотел спать или еле тянули до 21 или спали зато потом поздно..меня как-то спасло выход гулять раньше.....и не большой второй сон....часов в 5..

сумбурно написала...но надеюсь понятно смысл...я думаю что вам мало один сон....а чтоб второй не был в 7 часов, раньше нужно с прогулки приходить....

Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто советовал Дюфалак, через сколько времени он действует? Уже час прошел как дала, 5 мл, пока ничего.

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мы просыпаемся около 8 утра, в 13 часов сон на часик-полтора и до 21 бегает спокойно, ну и к полдесятому засыпаем.

А вам либо менять весь режим и вклинивать второй сон, либо терпеть капризы с утра и отодвигать сон на час, либо не гундеть и оставлять все как есть))

А если укладывать не в 21 час, а в 20 например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб обед был ДО сна,а не после.Например в 13 обед и в 13-30 спать.

почему? Нам педя говорила, что кушать лучше после сна. Не очень хорошо ложиться спать с полным желудком.

 

Posochka, дюфалак чкерез 8 часов действует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня такой ветер, наверное не пойдем гулять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, у нас тоже второй день ветер жутки. Тоже скорее всего дома будем (если к вечеру не утихомирится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто советовал Дюфалак, через сколько времени он действует? Уже час прошел как дала, 5 мл, пока ничего.

 

это мягкое слабительное, если.доза не подошла , может.вообще не подействоаать. даша с 7 мл только пукает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот блин а я наоборот всегда кормлю обедом до сна а после полдник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот блин а я наоборот всегда кормлю обедом до сна а после полдник

в садиках такойже режим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аша с 7 мл только пукает

Какую дозу ты даешь? Может на крупненьких не действует маленькая стандартная доза? Мы ж тоже не дюймовочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто советовал Дюфалак, через сколько времени он действует? Уже час прошел как дала, 5 мл, пока ничего.

к вечеру какнет. Насчет крупнячков..хах..мы 12 кг, какаем с 2.5-3 мл влегкую.

 

Анчоусик, мы пару недель спали 1 раз днем, но вернулись к двум снам. Ребенку явно не хватает 1 сна, а двух много. .. Это конечно отразилось на ночном сне, просыпается теперь в 7-пол 8-го, днем спит 2 раза в общем 2 ч-2ч10мин, ночью в 10 ложимся. Но я не смогла его мучить, это может привести к накоплению усталости и вылиться в истерики через неделю-две .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,а может ему мало 1 го сна? Мой до сих пор спит 2 раза. Встает в 9 потом спать с 12 до 13-13-30. Второй сон около 17 и до 18-19. В ночь в 22-30

да сто пудов ему мало одного сна, но когда спать второй раз я тоже не знаю, в 14 просыпается, потом кушает, играет и гулять

вот такае же фигня почти...встает в 7.15 как по будильнику.....и я также ходила гулять около 16... и заметила когда приходит с улицы как бы спать не хотел...видит игрушки и развлекаться...с утра я тоже не могу никак..попробуй выходить гулять сразу как проснется в обед...т.е. часа в 2-2.30. ..чтоб в 16 быть дома ...правда мы не много раньше просыпаемся около 13..., пытаюсь в 2 выйти....приходим он час играет и спать на пол часика. ложится часа в 4-5.... а уж потом и в ночь.....просто раньше было в точности как ты пишешь в 19.00 хотел спать или еле тянули до 21 или спали зато потом поздно..меня как-то спасло выход гулять раньше.....и не большой второй сон....часов в 5..

сумбурно написала...но надеюсь понятно смысл...я думаю что вам мало один сон....а чтоб второй не был в 7 часов, раньше нужно с прогулки приходить....

выходить в 14-15 это без проблем и тогда потом спать часов 17, НО! На площадке ниеого нет в это время, а ему нравится общаться с детками

Девчонки, кто советовал Дюфалак, через сколько времени он действует? Уже час прошел как дала, 5 мл, пока ничего.

так дюфалак накопителтного действия, его надо неделю пропить как минимум, ну или дня три хотя бы, мы пили, есои помнишь наши запоры, никогда не помогал

Анчоусик, мы просыпаемся около 8 утра, в 13 часов сон на часик-полтора и до 21 бегает спокойно, ну и к полдесятому засыпаем.

А вам либо менять весь режим и вклинивать второй сон, либо терпеть капризы с утра и отодвигать сон на час, либо не гундеть и оставлять все как есть))

А если укладывать не в 21 час, а в 20 например?

о нет, тогда он в 6 утра вскочет, я не готова)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, напомни про ваши запоры. Когда были? Из-за чего? Что помогло?

 

Ей и 1/4 глицериновой свечки не помогло. Выпукала ее в холостую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас попыталась потянуть, пришел ко мне, залезает на меня, кусает, глаза трет, а когда кусает, глаза прям закрываются, ну как тянуть

 

О, девочки, я наконец то продала коляску! Снизила цену, сразу хапнули))))) Ура! )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, за сколько продала и за сколько покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...