Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, напомни про ваши запоры. Когда были? Из-за чего? Что помогло?

 

Ей и 1/4 глицериновой свечки не помогло. Выпукала ее в холостую.

Запоры у нас были до 6 месяцев, вернее наверно не запоры, мы какали 1 раз в 5-7 дней, но его это не беспокоило, иногда. Пробовали много, потом я плюнула, молоко усваивается и все тут. Как ввели прикорм, сразу нормально стало, а щас вообще 2 раща какает, может и чаще. Бывали дни не какал по 8-9 дней, тогда я микролакс делала, свечки никогда не вставляла, попробуй, хорошая штука. Но у нас с вами разное, все таки мы на гв были и маленькие, а вы уже большие и едите во всю

 

Анчоусик, за сколько продала и за сколько покупала?

покупала за 17500, а продала за 7500, не трави душу)))) выставляла за 10р, один раз за 3 месяца позвонили, дорого значит, решила еще раз попробовать. За 2 дня купили. Она меня достала, столько места занимала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в садиках такойже режим.

ну, они же не сразу после еду идут спать.

 

Не мы такие жизнь такая))))

неа, нифига! то не жизнь такая, а мы. И потому мы жизнь такой делаем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, где новая линейка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, АНь.ю смотри как у насю Если днем мало поспали, то получается примерно так:

(время примерное)

14-00 проснулись.

Поели и сразу гулять! Пока он спит я одеваюсь/собираюсь, чтобы сразу выйти.

Покушали, выли. Это через час. 15-00

Гуляем до двуч часов, т.е. приходим около 17-00

И сразу спать! (не кормлю)

Спит около часа, просыпается в 6, начало седьмого. Перекусываем и гуляем до 21-00. Потом в ночь.

 

Шарлымчик, где новая линейка?)

ляниво :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, буду пробовать че то, ну охота мне, чтоб с детками гулял, общался. Щас вот третий час, спит еще, позже лег, теперь когда выйдем, собраться то я собралась, сама поела, проснется, покушаем и пойдем, опять получится часов в 16. Да и вообще че то пасмурно, может дождь пойдет

 

Вчера мы кстати мячик посеяли, жалко, хоть дешевый, хоть нет. Уходили, я и забыла про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это вы в день 4 часа гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это вы в день 4 часа гуляете?

почему 4? Гуляем один раз 1-2 часа (чаще 1 :) ). Сразу после обеда.

Иногда можем выйти и вечером, часов в 6. Это вместо дневного гулянья. Тогда больше часа не гуляем.

Короче. как режим сложится (у нас нет жесткого режима)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я бы на твоём месте перенесла прогулку на утро, тогда и дневной сон было бы реально оттянуть на попозже. Ян у меня пока 2 раза спит, хотя тоже уже еле впихиваем второй сон, уложить сложно( а чтобы быстрее укладывался, выходим гулять в 13, он тусит часа 2,5, потом спит на улице минут 40, и ещё после сна часик гуляем. прогулкой проще всего регулировать сон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какую дозу ты даешь? Может на крупненьких не действует маленькая стандартная доза? Мы ж тоже не дюймовочки.

 

ну нам педя и гастро сказали подбирать опытным путем. не покакает с 5, на след день на 1 мл.больше. У нас прям жидко какает толькоо с 10 мл, а дляподдержания эффеета даю 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ты каждый день даешь Дюфалак или только когда запор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты написала, что перекусываете и гуляете до 21-ого. Вот я и подумала, что второй раз выходите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, аааа :) Не, в смысле после перекуса тусим дома до ночного сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж третью повестку получил за этот месяц. По первым двум отмазывался (учения были всеобщие), по этой ходил. Все знакомые с повестками. Идет мобилизация. Мужу в августе 40 лет!!!! К границе стаскивают технику, военных... Мужа уже приписали там к какому-то отряду/роте/чего-то там, не разбираюсь в этих разграничениях. Он у меня уже сто лет в запасе! По звонку обязан явиться на пункт. откуда автобусы пойдут по частям, в течение 17 часов.

Ну что за херня творится??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это что серьезно? то есть уже научения? А после 40 все равно запас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, слушай, муж мне сейчас сказал, что это всегда так было. Раз в сколько-то лет (не помнит точно) всех вызывают на учения. У них на работе многие мужики ездили на 2 недели вроде. Может рано панику наводить? От войны вроде как это не зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир)) уху я тоже про учения слышала)) не кипешуй пока) а они макс 2 недели) сборы всех военнообязанных раз в сколько то лет проводят....

Ничё се Алёна, Наташа) мир как тесен!!!!!! Даже завидую вам..... Точно встреча БПночек Подольска состоится!!))

Алён подруга лучшая в Москву а ты из неё) Не обидно?? Вы Подольск то как выбрали?? По работе??

Натали)) оо эти разряды!! Я тож уже выучила и тоже не помнила ни фига!!

Ань!! У нас оч похожий режим и часов в семь Дрюшка конечн желала бы поспать, но я начинаю отвлекать и она разгуливается нормально и ложится спать в 22))) Правда мы тоже ходим встречать Кирю из школы вечером .. и на площадке гулять заходим что с покрытием а там до ночи детей полно, в песочницах ещё не гуляли...... Ну и с утра в цент ходим, Дрюшка за утро уматывается и спит долго....

С продажей тебя коляски)) блин мне то мою за сколько выставлять тогда((за 3 чтоли((((((

А я купила сегодня коляску но не Бебетто а Пиколлу(она полный аналог) цвет понравился...минусы есть но я уже зная их всё равно взяла))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть уже научения?

учения уже прошли. Теперь мобилизация.

Анна Гудовских, а технику с военными частями к украинской границе тоже всегда подтягивали?

Мужу 40, говорит. что такую повестку получил впервые. ПРиписан к такому=то роду войск, такой-то части, пот звонку явиться туда-то в таком-то звании, служить тем-то...

 

Натусия, Наташ, ему в военкомате уже объявили, что это не учения. Учения двухнедельные были месяц назад, он тувда не ездил, отмазывался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир :(

 

Верю в лучшее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думаю, прокалывать или рано еще. Серёжек то надарили.

я в мае планирую проколоть, сережки надо купить. думаю акдс и прокол ушек же не мешают друг другу?

почему? Нам педя говорила, что кушать лучше после сна. Не очень хорошо ложиться спать с полным желудком.

 

вот же, а я всегда перед сном кормлю.

 

Анчоусик, мне кажется Марку мало одного сна, если попробовать выходить на улицу в 15, а 17 в 17.30 укладывать на 30 мин.?

 

у меня обратная проблема, что то Вика вообще стала мало и плохо спать последние дни/ночи, ночью какая то туса идет, сисю постоянно просит, и пососет одну 5 мин. встает, ползет через меня к другой, и так может продолжаться час-два, на дневной сон укладывается с трудом, вчера вообще пришлось насильно укачать, время 14,30 а она ни в какую, кое как усыпила на 1,5 часа, сегодня на улице всего 50 мин поспала, и вечером в 22 укачиваю не очень легко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,фига себе!!! Девочки а вашим мужьям такие повестки не приходили? Или это только в Ростове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сто пудов ему мало одного сна, но когда спать второй раз я тоже не знаю, в 14 просыпается, потом кушает, играет и гулять

выходить в 14-15 это без проблем и тогда потом спать часов 17, НО! На площадке ниеого нет в это время, а ему нравится общаться с детками

а, уже обсудили это)))) а на первый сон раньше укачать не получится? тогда наверно только утром гулять, а дела вечером)

 

учения уже прошли. Теперь мобилизация.

Анна Гудовских, а технику с военными частями к украинской границе тоже всегда подтягивали?

Мужу 40, говорит. что такую повестку получил впервые. ПРиписан к такому=то роду войск, такой-то части, пот звонку явиться туда-то в таком-то звании, служить тем-то...

вообще ужас :( дай Бог все утихомирится, и папка ваш обязательно будет с дома с женой и детками. то страшное слово даже в мысли боюсь пустить, не дай Бог нам этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, они же не сразу после еду идут спать.

 

 

ну за 5 лет посещения Стёпой садика было именно так)) пообедали– на горшок– одели пижаму и спать. Максимум от обеда до сна 20–30 минут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему не приходило ничего.....но технику от нас уже давно отправляют на границу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вашим мужьям такие повестки не приходили? Или это только в Ростове?

насколько я понимаю, мобилизуют только ростовскую область, потому что она пограничная с Украиной. Видимо, из-за событий на востоке украины эти телодвижения. А там хз.

А технику и доп.части с других областей России стягивают. Прописанных в Ростове военнообязанных уже по этим частям расписывают. ПОтому что у нас все знакомые эти повестки получиди, и у всех названия частей, которых в Росовской области никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, верю-верю в хорошее. Дай Бог!

 

Девчонки, кто вставлял деткам Микролакс. Вы им попочку сжимали, чтоб подольше клизма там задержалась? Или сразу памп надевали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...