Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девчонки, кто вставлял деткам Микролакс. Вы им попочку сжимали, чтоб подольше клизма там задержалась? Или сразу памп надевали?

Я не сжимала, но пытались полежать (в пампе) хоть чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, уже прошло минут 20, а ей хоть бы хны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ты каждый день даешь Дюфалак или только когда запор?

 

каждый день. его надо пить пока стул не наладиться и потом постепенно отменять, он с накопительным деймтвием. если надо именно какашки разжижить срочно, то микролакс лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля а у вас что?? Вы тоже граничите...

 

Я прям разволновалась........ведь Кириллу уже забронирован спортивный лагерь в Ейске...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я сразу памп одевала после микролакса. он не вытекал уже, только с покаконом уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, подержи над раковиной машу, животик помассируй.с микролакса мы чепез несколько минут прокакиваемся.

 

Натусия, подольск - это подмосковье, подруге что в подольск, что в медведково одинаково по времени))) так что в этом плане все ок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже прошло минут 20, а ей хоть бы хны

у нас было такое, что мы без малого через час выстреливали только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, а на работу вы в Москву будете кататься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я не сжимала, сразу памп, но даже если выливалась эта жидкость, то через 5 мин все равно какал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было такое, что мы без малого через час выстреливали только.

А вторую клизму нельзя ставить? Только завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, а на работу вы в Москву будете кататься?

 

ну да. муж по крайней мере)

 

 

А вторую клизму нельзя ставить? Только завтра?

 

ань, пододди еще. еслиу вас там реально бараньи какахи, нужно.время. если нет, то смысл попу мучать.

 

этот микролакс для взрослого.даже.достаточен, так то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ань, пододди еще. еслиу вас там реально бараньи какахи, нужно.время. если нет, то смысл попу мучать. этот микролакс для взрослого.даже.достаточен, так то.

Буду ждать часов до 22. Потом уже спать уложу.

Да чет целый день все мысли о какашках. Она то по нормальному уже хрен знает когда какала. Не помню и когда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я ставила и две. Но вторую через час.

Но это так давно было.

 

Скажи, как вы Машу дома называете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я ее Машуля зову, муж Машей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня перебирала как мы дашу зовем когда она кушает - синг свингер, свин, порося, хрюн, поросенок, свиненок. сразу ясно какой масштаб проблемы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, верю-верю в хорошее. Дай Бог!

 

Девчонки, кто вставлял деткам Микролакс. Вы им попочку сжимали, чтоб подольше клизма там задержалась? Или сразу памп надевали?

Ходила с ним, держа вертикально, ножки разведены как в слинге. Памп не одевала, просто под попу пелёнку. Через 5 минут начиналось.

Спросила мужа про мобилизацию. Что готовятся не удивительно, это обычная практика когда неспокойно у соседей. Хорошо бы не приходилась такая перестраховка. Кстати, моим братьям из Ростова не приходили повестки, или они просто не сказали нам, но вряд ли так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? Нам педя говорила, что кушать лучше после сна. Не очень хорошо ложиться спать с полным желудком.

Хочу кормить до сна,чтоб спала подольше.Хочет спать в 13,а обед стабильно в 14.Засыпает уже полуголодная,поэтому спит недолго.Пробовала давать фр.пюре прямо перед сном,спит дольше,но аппетит немного перебивает этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, главное успокойся! ты все равно ничего не изменишь! у тя в пузе детенок! и будем надеяться, что это все не потребуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова раскалывается ((

 

Где моя линейка сегодня? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, на месте) таблеточку? Или нурофен, я пила на гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, на месте) таблеточку? Или нурофен, я пила на гв

ага, сейчас на месте уже....а весь день шлялась где-то :girl_mad: выпила половинку цитрамонки...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, моим братьям из Ростова не приходили повестки

а они военнообязанные или с "каким-то там" билетом

 

Хочу кормить до сна,чтоб спала подольше.

ну, на наш сон голод не влияет вообще. Мы завтракаем в 9-10, потом около 12 отваливаемся в сон. Проспать можем долго. Если в 15-00 встал, кормлю не сразу. Т.к. после сна ему разгуляться надо. В иные дни между завтраком и обедом проходило до 8 часов.

 

Шарлымчик, главное успокойся!

да я не то, чт опереживаю. Уверена, что до войн не дойдет. Я злюсь, что вся эта соседская катовасия на нас отражается. Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у подруги ( помните малыша, который любит кашу) мужа в Чечню отправляют на год, она тут одна, в съемной квартире, вот это жопа, ревет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, даже не знаю что сказать.... кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, смысл дуфалака в ежедневном длительном приеме, в независимости от того покакали в это. День или нет.

 

Кстати, все называют дуфалак дюфалаком, наверное, после дюфастона?

 

Posochka, глицериновую свечу делить нельзя, она действует целой, она в я не рассказывается а быстро целенькой вылезти с казашками. Кусочек свечи не действует, поскольку он не соприкасается с нужной площадью кишки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...