Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик,зачем ?

 

блин дефки, а ведь Ванга предсказывала 3 мировую войну.......год правда толи 13, толи 12. А Матрона конец света в 16 м году предсказала

 

lana4891,так он так и написан ДЮфалак по русски на препарате)))))) это на латыни dUphalak

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот блин занималось бы правительство своей страной, так не , длядь, надо соседям помогать.... Жалко ваших нормальных мужиков и за наших страшно..

 

Если че , прошу не убивайте нас, мы люди!!!! И не важно какие амбиции у наших чиновников! Мы хотим жить , и не хотим помощи!!! Надеюсь нас простых людей , родственников, не столкнут, лучше братьям стать спинами друг к другу и расстрелять отдающих приказы!

 

Habibti1, у на. Написано по русски дуфалак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,Свет, а вам никто и не помогает) про спина к спине-это правильно, я всем своим друзьям это рассказываю) только по коментам в интернете, братьев у нас уже нет, и Путин в 2-шагах чтобы перекрыть все границы и разорвать связь с Украиной.Воевать с Украиной мы не будем, во первых не скем, во вторых зачем?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально нужен был Крым. Теперь нужен сухопутный доступ к нему.

 

Не хочу обсуждать политику. Надеюсь на мир, который нужен и нам и вам.

 

А двоюродные братья в Москве у нас есть, правда они нам почему то не звонят, мы ж бандеровцами стали, обидно, даже с др не поздравляют. На тему политики мы с ними не спорили, но вот что им вбили в голову, что они со скайпа фотки по удаляли, звонить перестали? У нашей Соседки сын позвонил ей из Москвы и сказал , что ему стыдно , что его бандеровка родила, реально она в шоке, вся слезах, единственный сын, прросто сам позвонит и только это сказал... Она вообще на митинги не ходит и политикой не интересуется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,может братья просто затаились на время, вдруг проверки, прослушки.Потом вы же и пострадаете, за то что общаетесь с "рашистами"как нас называют теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, смысл дуфалака в ежедневном длительном приеме, в независимости от того покакали в это. День или нет.

 

Кстати, все называют дуфалак дюфалаком, наверное, после дюфастона?

 

Posochka, глицериновую свечу делить нельзя, она действует целой, она в я не рассказывается а быстро целенькой вылезти с казашками. Кусочек свечи не действует, поскольку он не соприкасается с нужной площадью кишки.

А целой свечи для такой попульки не много?

На бутылке так и написано дЮфалак.

А двоюродные братья в Москве у нас есть, правда они нам почему то не звонят, мы ж бандеровцами стали, обидно, даже с др не поздравляют. На тему политики мы с ними не спорили, но вот что им вбили в голову, что они со скайпа фотки по удаляли, звонить перестали? У нашей Соседки сын позвонил ей из Москвы и сказал , что ему стыдно , что его бандеровка родила, реально она в шоке, вся слезах, единственный сын, прросто сам позвонит и только это сказал... Она вообще на митинги не ходит и политикой не интересуется..

Ха, Свет, твоя история как под копирку с той, что моему мужу рассказал коллега на работе. Только с точностью да наоборот. С Украины звонит сын своей матери и брату сюда и говорит, что приедет всех здесь переубивает.

И да, некоторые наши родственники с Украины перестали с нами общаться.

Вам говорят, что нам мозги промывают, а нам говорят что вам.

 

А еще. У мужа работает девочка с Киева. Ее друзья/родственники оттуда спрашивают, не избивают ли ее на работе. Нормально, да?!

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, мы сначала не звонили в Киев по просьбе же самих родных. Потом просто не могли дозвониться. Вчера чудом получилось. Говорят, что телефон звонил и часто вместо гудков тишина была как поднимали.

Шарлымчик, оба служили срочниками, военнообязанные

 

Андрей стал ужасно капризным после КПК. И сопли появились, зубы некстати режутся. Несколько раз набрасывался на меня со злостью, чтобы покусать живот. Потом в коробку вгрызался и ревел. Ужас, до этого 10 зубов без проблем вывезли. Второй день встаем в 7 утра ((

Свет, вот правда, всё моё окружение не считает Украину бандеровцами. Понятно, что они есть в массе и сейчас пользуются безвластием, продвигая свою идеологию.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж по работе связан с Голандией, там им информацию преподнесли так, будто Россия ввела войска в Крым и насильно заставила присоединить полуостров к себе, и что народ голосовал под дулом пистолета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально нужен был Крым. Теперь нужен сухопутный доступ к нему.

 

Не хочу обсуждать политику. Надеюсь на мир, который нужен и нам и вам.

 

А двоюродные братья в Москве у нас есть, правда они нам почему то не звонят, мы ж бандеровцами стали, обидно, даже с др не поздравляют. На тему политики мы с ними не спорили, но вот что им вбили в голову, что они со скайпа фотки по удаляли, звонить перестали? У нашей Соседки сын позвонил ей из Москвы и сказал , что ему стыдно , что его бандеровка родила, реально она в шоке, вся слезах, единственный сын, прросто сам позвонит и только это сказал... Она вообще на митинги не ходит и политикой не интересуется..

 

мб братья твою аватарку в вк с путлером увидели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а технику с военными частями к украинской границе тоже всегда подтягивали?

а это прям уже точно? :( блин, тогда страшновато становится.....Но, верю в то, что все обойдется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но обычно когда поживешь в районе, то всякие нюансы всплывают) а так внешне очень приятное место, это на выбор и повлмяло.

 

Из недостатков - это отсутствие по близости полноценных поликлиник, здесь есть только филиалы. От взрослой ПК- терапевты, невролог, процедурка с забором крови и прививками. От детской ПК- педиатры и прививочный кабинет. В принципе- это основное, что нужно с маленьким ребёнком. Все специалисты в ПК в центре города. Но учитывая, что работает электронная регистратура с возможностью записаться через инет из дома на желаемое время, то поход к ним много времени не занимает, очередей нет, в кабинет заходим в соответствии со своим временем.

 

И здесь нет хорошего ТЦ, но он строится около станции, должен открыться к НГ или в начале следующего с кинотеатром, кафешками и детской комнатой.

 

В марте открылся новый садик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально нужен был Крым. Теперь нужен сухопутный доступ к нему.

кому нужен то был? Так то жители Крыма сами референдум собрали и к России попросились...разве нет?

 

мб братья твою аватарку в вк с путлером увидели

+ мильен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы долетели хорошо. Вернеее сам полет прошел хорошо. Но весь день почти не спал. Режим колбасит сильно. А еще меня только вчера отпускать начало. Когда нам вторую половину багажа вернули. В общем пытаюсь расслабиться, но что периодически напрягает. Не буду пока вдаваться в подробности)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, по работе, их всех в такие командировки отправляют, а некоторых и на 2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что двоюродная сестра мужа привезла нам кресло.так что куда-нибудь сегодня поедим. А то у меня без кресла стресс нарастал) пусть лучше орет в кресле и нервирует остальных. А я буду спокойна. Правда, у нее самой мелкий, так что возьмем не несколько дней покататься и то хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, все образуется! и уж у Киев-то вообще нет смысла идти... и я все же думаю, что краинский народ должен объединяться не против России и Путина, а вокруг общих интересов. Услышите восток, потребуете с ними вместе федерелизацию, им их русский с украинским и прочее, пока не поздно! если вам не нужна федерализация и русский на законных основаниях и Россия с экономическими связями с ней, то не зачит, что никому не нужна. прото уважайте друг друга, а не называйте их путлеровцами, москалями, рабами, сепаратистами. Проблемы ваши стары как Украина. Но забивать на них уже нет возможности!

 

а тебе желаю взаимопонимания с братьями! мы помним, что политику вы с ними обсуждали, типа они тебе "нукак вы там? у вас там бандеры, покрышки..." а вы им "мы просто не рабы и хотим все изменить" (а кто раб? могли обидеться. но это не дословно, но настрой такой был). тое самое и у соседки "слово за слово" а не так что все украинцы -бандеровцы. у меня нет близкой родни в Украине. Поэтому никого бандерой не называла, а они меня рабом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот блин занималось бы правительство своей страной, так не , длядь, надо соседям помогать....

Ты знаешь, очень хочется прокомментировать, но нельзя. Если мягко - это вам все время мерещется, что кто-то подсирает, а то что у вас все своими руками сделано верить не хочется. Дядя Путя как раз таки своей страной и занимается. Силы к границам стаскиваются, чтобы перекрыть ее и защитить. До этого границы были на десятки километров открыты, можно слонов протаскивать было.

Ладно, модеры ща ататакать будут.

 

У нас дом четырехподъездный. Неделю назад приехали машины с украинскими номерами с вещами, вселялись. Позавчера еще одни. Украинских машин по ростову просто ппц сколько стало, никогда столько не видела, люди валят сюда. Никогда столько не было.Думаю, спешат, пока границу не перекрыли (пока толька украинцы русских к себе не пускают, в Россию въезд открыт). А наше хреновое правительсьво всех пускает.....

А у меня у подруги ( помните малыша, который любит кашу) мужа в Чечню отправляют на год, она тут одна, в съемной квартире, вот это жопа, ревет

контрактник?
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, фсбэшник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это прям уже точно? блин, тогда страшновато становится.....Но, верю в то, что все обойдется..

что точно? Что границу укрепляют - да. Недели две точно, это то, что видно. А насчет мужиков наших - все надеются, что не прийдется их никуда отправлять. Муж пока бумагу подписал, что информирован и никуда за пределы не свалиит, но для полного спокйствия ждем, когда это все отменят.

Не знаю. У мужа большой послужной: срочникм в разведке, потом водитетем, а они всегда востребованы, потом на снайпера, потом в ОМОНе, потом долго на границе, правда в таможне... Может, еще и поэтому его не упустили. Друзья, в принципе, тоже все с послужными списками.

 

poo,

 

Роо, ты там отдохни на совесть, за нас всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам наших строителей на даче, они из Украины, не пускают сюда.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, Поздравляю! Какая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, все буду стараться) марику оч. Нравиться смена обстановки. Он эти дни как еще более мощная батарейка)))

 

Маша, поздравляю. Поздненько вы вернулись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, поздравляж! фото в студию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, поздравляю!!! Что за машина?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...