Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Posochka, Спасибо))) фокус 3 взяли, почти новую, с отличных рук))))) короче я довольна, как слон)))))

poo, Ну да поздно, просто не захотели ночевать там.

Soninfo, Ок))))

 

Шарлымчик, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все называют дуфалак дюфалаком, наверное, после дюфастона?

У нас он так и называется :sorry:

блин дефки, а ведь Ванга предсказывала 3 мировую войну.......год правда толи 13, толи 12. А Матрона конец света в 16 м году предсказала

Так она идет :( информационная...

 

Мне вот нравится как про Крым говорят....присоединили, завоевали....а что там люди живут и эти люди сами приняли решение о свой дальнейшей судьбе - это никто во внимание не берет, что они не тупые бараны, за которых все порешали дяденьки главные...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, поздравляю с покупочкой!

 

Вот, блин,бесит,что НЕ крымчане считают,что мы ОТОБРАЛИ Их Крым,а ничего,что это НАШ крым и просто один дядя подарил его когда-то Украине вместе с РУССКИМИ людьми.Все вернулось на свое место вот и все.

Еще б Аляску вернуть,но там Дядя не подарил,а продал.....

 

Записалась по телефону к гастроэнтерологу в пк на 11 число на 3 часа.Приехали,а нам "А сегодня гастро не работает"Как так?Вы сами виноваты,не к тому врачу записались.Херня,что меня по телефону записывали!!! ОКАЗАЛОСЬ записали нас на узи.Я решила,раз нас записали,надо идти.Сделали узи бр.полости,все хорошо,только загазован кишечник.Удивили как будто?! Вобщем САМА перезаписалась на вторник.Надеюсь подлечат мою заю и мы все выспимся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще б Аляску вернуть,но там Дядя не подарил,а продал.....

вообще-то там дядя в аренду на сто лет отдал ее, которые давно истекли. Но... аренда автоматом пролонгировалась )))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,ну ты ваще непонятливая)))надо ж найти теперь виноватого, сами проср...и, но не признаваться ж в этом. Меня "умиляет" как одни хотят в нато, и это супер и хорошо. А другие хотят в россию, и это фсеее, предатели и кремляди..Соня правильно сказала, надо объединиться не против нас, а с нами против настоящего врага.

Вот Бисмакр давно еще предсказал то, что сейчас происходит: мощь россии можно подорвать отсоединением украины, главное столкнуть братский народ лбами и наблюдать как брат убивает брата.

Так почему украинцы ненавидят Путина?он защищает свой народ

 

А вообще украинцы никогда не отличались дружелюбностью к русским, даже муж сказал, что за 20 лет работы с туристами, ни разу не слышал чтобы русские плохо говорили о украинцах, зато 80 % украинцев кривились при упоминании о россии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, не, с намии тоже не надо объединяться. Нужно искать решения, чтобы просто страну единую удержать, т.е. объединитсья самим для начала.

Но вот, если уж быть до конца честной, меня вот тоже... Ну, скажем мягко, не понимаю, какого такого рогатого они ходят с Российскими флагами? ПРи чем тут Российская символика? Я понимаю их требования, но по-хорошему все эти вопросы долдны решаться под символикой страны, в которой они живут. ТОже, знаешь ли, та еще провакация.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,я имела ввиду объединяться с нами не в единую страну, а быть дружественным народом. А то что российскими флагами машут, эт да..провокация еще та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я поняла о чем ты. Но, как видишь, такое объединение (а оно было раньше) никому добра не принесло.

Ладно, чет мы опять в политику. Хрен с ней, пусть горит пламенем. Людей простых жалко, которые просто нормально жить хотят. С обеих сторон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с новой линеечкой :) Будем смотреть насколько крошка выросла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, у меня подруга в украине, тоже почему то общаться перестала со мной, хотя вообще ни о чем таком не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, линеечка какая хорошая...!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж по работе связан с Голандией, там им информацию преподнесли так, будто Россия ввела войска в Крым и насильно заставила присоединить полуостров к себе, и что народ голосовал под дулом пистолета.

при любом раскладе Россия плохая для всех, грузия тоже качевряжилась, думали мерекосам они нужны, в итоге видим результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,неее, я именно о дружбе народов, а не наших правителей) а ее вот как раз таки и нет, нас всегда бОльшая часть украинцев считала кацапами проклятыми. Вот белоруссы к нам дружелюбны, даже несмотря на то, что их батька настраивал против нас)))) хотя, сейчас то он за нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, линеечку какую сделала хорошую!

 

Маша с покупкой машины! А вы с Полиной встречались?

 

Ой, девочки я то теперь при айфоне, муж подарил)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, линеечку и не заметила твою. С линеечкой!)) Блин, Тима такой большой бы уже был.... но он тебе посылает уже второго лапатулю) и будет для них всегда хранителем!!!

 

Аня, ну ты крутышка) поздравляю!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки я то теперь при айфоне, муж подарил)

Поздравляю )))) че, начнешь ща жрачку всякую фоткать и инстаграммить ее? :D :D шутю ;)

 

Муж решил, видимо, что раз фенибут тебя не берет, надо переходить к другим мерам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, хааааааааааах))) еще себя в зеркале))))))) как я ржу все время))))) перед тем как подарить, спросил, буду ли я хорошо себя вести, ну я то ясен пень буду теперь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в инфекционке. Настю в четверг в 5 утра стало рвать, в обеду появилось расстройтво сильнейшее и тт доползла до 39. Вызвали скорую и нас увезли в детскую инфекцию. В больнице к нашему лечению добавили антибиотик и все. В пятницу Насте стало еще хуже, она висела на мне как тряпочка, а припопытке накормить ее кашей - снова вырвала и наконец-то дежурная врач назначила капелницы, после чего Настя стала лучше себя чувствовать. Вчера тт уже не было, сегодня были последние капельницы. Очень надеюсь, что завтра нас отпустят домой. Ставят нам пока ротовирус, сдали платный анализ - результат будет завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, бедная доченька. Ее больше не рвёт? Выздоравливайте и скорее домой!

Полина, отдохни там по полной. С Машей и Альбертиком обязательно повидайтесь! Ждём фотоотчёт ))

Маша, с покупкой машины! Какие оЧуЧения? )

Ну вот сдала я на права, катаюсь с мужом, иногда одна, по одному маршруту. Муж переживает ужасно как езжу, а мне нормально. Придирается что ли? :) Так и будем катать этот маршрут пока асом не стану...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, бедолажки, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купили ребёнку два айфона, белый и чёрный :) Аня, и тебя с айфоном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертена, Анчоусик, уже не рвет. Уже по чуточке начала ее кормить кашкой безмолочной и картофельным пюре. Грудью не кормлю 3 дня уже - наверно уже завершение моего ГВ. Расстройство еще есть, но говорят это капельницы вымывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, бедная доченька! поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос! Я тут увидела в магазине курточку для юли и просто влюбилась! Идеальная! Но цена... Я совсем не планировала столько тратить... На ибей увидела такую же б/у, по фотке в хорошем состоянии, цена на две трети ниже - могу себе позволить... НО... Никогда не покупала юле подержанные вещи... Тем более у незнакомых людей... Что думаете? Не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...