Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

LittleOne, я бы не купила :sorry: а покажи фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских,  чуть позже с телефона неудобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я вообще поклонница Батьки :) Кайфовый он такой :)

 

Ой, девочки я то теперь при айфоне, муж подарил)

ужас какой ))))))))))))))))

Я за эту осень посеяла 4 телефона!!! Прям напасть какая-то была. Вот дали айфон поюзать. Плююсь-плююсь...

 

Анчоусик, а сколько нало хорошо себя вести? :)

Ты как в ПРостоквашино почтальон: я че такой злой был? Это потому что у меня велосипеда не было )))))))))))))))))

 

Остапулька, боженьки! Поправляйтесь скорее!

 

Чертёна, я по одному маршруту больше полугода ездила.

 

LittleOne, я думаю, это исключительно вопрос твего чувства брезгливости. Мне чисто психологически тяжело бу вещи брать. КОляску вот катаю, очень нравится! Но до сих пор жду, когда сможем новую купить. Прям не могу ничего с собой поделать. Хотя ВСЮ выстирала уже два раза в машинке.

Одежду и подавно бу взять не смогла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот курточка:

$_57.JPG

 

Я даже не столько брезгливая... Сколько мне как-то неудобно перед ребенком что ли... Сейчас Соня меня к психологу пошлет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а че перед юлей неудобно-то

(куртка мне не оч понравилась, если честно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, на фото выглядит не так как в живую) но это вопрос вкуса все равно, вопрос не в том... мне именно очень понравилось качество и по теплоте она именно то что я хотела + водонепроницаемая + какая-то там супер дышащая))) не, не буду все-таки покупать бу, че-то как-то не могу... себе ладно, но ребенку ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, интересно откуда об этом Юля узнает ). Я бы больше беспокоилась нет ли дефектов и пятен, тогда это будет для тебя как постоянная напоминалка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, хахаха))) не спрашивай меня об этом))))) ну на куртке же будет написано крупными буквами БУ))))

да не пятен итп не будет думаю, все таки на ибей если тебя обманули быстренько деньги вернут и продавцу будет наказание. если есть дефекты их всегда фоткают и о них пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

У нас сегодня 7 лет знакомства, у Миры именины, а Сеню год назад крестили!))) Такой семейный праздник))))

 

Сеня ночью не спал, утром вызвали скорую, ТТ 38, сбилась нурофеном. Час назад ТТ 39,3 опять сбивали. Оч. капризные, весь день плачет(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька,ужас! Выздоравливайте скорее!

 

Ссылки скрыты.

 

 

У нас сегодня 7 лет знакомства, у Миры именины, а Сеню год назад крестили!))) Такой семейный праздник))))

 

Сеня ночью не спал, утром вызвали скорую, ТТ 38, сбилась нурофеном. Час назад ТТ 39,3 опять сбивали. Оч. капризные, весь день плачет(((

с праздниками вас! А Сене выздоравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,неее, я именно о дружбе народов, а не наших правителей) а ее вот как раз таки и нет, нас всегда бОльшая часть украинцев считала кацапами проклятыми. Вот белоруссы к нам дружелюбны, даже несмотря на то, что их батька настраивал против нас)))) хотя, сейчас то он за нас)

ну вот зачем раздирать вражду ? Зачем за на. Украинцев делать выводы? Еще раз говорю что русские для нас всегда была самым близким народом. Вот мысы Греции с русскими из Самары тусили , отличные ребята. Но если умменя на курорте спросят русская ли я, то я гордо отвечу что нет , я украинка. Но это не потому что я русски не люблю, а потому что я украинка. Когда вам на ребенка говорят у вас девочка, вы ж нем оглашаетесь с этим? А гордо заявляете что умвас не девочка , а мальчик? И наоборот.

 

Остапулька, пусть Настенька скорее выздоравливает!

 

Slavka, Сене выздоровления скорейшего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?, с линеечкой! Хорошая получилась.

Ой, девочки я то теперь при айфоне, муж подарил)

С телефоном! Я уже ничем, кроме айфона, не могу пользоваться, и не хочу)))

Мы в инфекционке. Настю в четверг в 5 утра стало рвать, в обеду появилось расстройтво сильнейшее и тт доползла до 39. Вызвали скорую и нас увезли в детскую инфекцию. В больнице к нашему лечению добавили антибиотик и все. В пятницу Насте стало еще хуже, она висела на мне как тряпочка, а припопытке накормить ее кашей - снова вырвала и наконец-то дежурная врач назначила капелницы, после чего Настя стала лучше себя чувствовать. Вчера тт уже не было, сегодня были последние капельницы. Очень надеюсь, что завтра нас отпустят домой. Ставят нам пока ротовирус, сдали платный анализ - результат будет завтра.

Ужас!!! Поправляйтесь скорее!

Девочки, такой вопрос! Я тут увидела в магазине курточку для юли и просто влюбилась! Идеальная! Но цена... Я совсем не планировала столько тратить... На ибей увидела такую же б/у, по фотке в хорошем состоянии, цена на две трети ниже - могу себе позволить... НО... Никогда не покупала юле подержанные вещи... Тем более у незнакомых людей... Что думаете? Не стоит?

Если очень-очень понравилась, то я бы взяла. Отнеси ее в химчистку.

Ссылки скрыты.

 

 

У нас сегодня 7 лет знакомства, у Миры именины, а Сеню год назад крестили!))) Такой семейный праздник))))

 

Сеня ночью не спал, утром вызвали скорую, ТТ 38, сбилась нурофеном. Час назад ТТ 39,3 опять сбивали. Оч. капризные, весь день плачет(((

С датками!

Сенечке выздоровления!

 

Хотела написать Шарлымчик, а вставился знак вопроса. Почему то уже не дает исправить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Спасибо и тебя с обновкой. Нет, еще не встречались, на буднях пойдем погулять.

Шарлымчик, С линеечкой и с неделькой)))

Остапулька, Ой бедные, выздоравливайте скорее.

Чертёна, Спасибо))) Очучения......надо привыкать к машине теперь))))

 

Slavka, С многочисленными семейными праздниками)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ертёна, я по одному маршруту больше полугода ездила.

я зря на него гоню что ли получается? :D Ладно, покатаюсь пока не успокоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, поправляйтесь скорее! Бедная малышка (

 

Славка. Сенеки тоже выздоравливать. и с праздниками вас!

 

Маша, с покупкой машины вас!

Анчоусик, с айфонизацией )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, странный ты пример привела, ну да ладно.Конечно это не зазорно поправить свою национальность, важно как это делается. Никогда не забуду парня лет 25, начал говорить со мной по англ, я спросила откуда он-ответ:украина. Тогда я предложила говорить по русски и он ответил: по русски???????а что такое россия???? И такое очень часто случается.Понятно что вас злит когда называют русскими(ведь ни немца, ни француза, ни поляка с нами не спутаешь),но такая реакция агрессивная-это нЕчто. Возможно ты не так реагируешь, я ж написала то что вижу каждый день, ну и не сказала что все такие, написала что бОльшая часть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, поздравляю! здорово!

 

Остапулька, ой бедненькие. скорее поправляется пусть доченька. ужасно это когда твой малышок висит на тебе бессильно. скорее домой и больше не болейте.

 

LittleOne, что правда очень дорого куртка стоит? а на ибей новые такие не продают дешевле чем у вас? я бы у чужих бу наверно не взяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, дело не в том, что ты и многие другие украинцы гордятся тем, что украинцы, а в том, что когда вас (не тебя) спрашивают "ооо, русский! земляк!" или ооо, вы русский, а у меня брат на русский женился или у меня прабабушка русская". вы чувствуете возмущение! а вот если вас перепутают с француженкой или американкой, гордости будут полные штаны. (и у нас русских тоже!). и это во всем. и это не плохое отношение к людям, но в целом вот такое сложное отношениее к России и всему, что с ней связано. Жаде Жирар Депардье ведь в жизни не обидется, что его русским назвали... а про русских царей, у которых 80%крови не.. местной?. про Пушкина?

вообще это все чушь по сути, я в глубине души космополит. и ты тоже. и ты бы патриотически мигрировала бы с радостью за лучшей жизнью :) люди вообще не так зациклины на своей национальности, как им втирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, девочки я то теперь при айфоне, муж подарил)

поздравляю! бросай нафиг фенибут, может еще чего подарит :malicious:

мой мне сегодня планшет предложил, значит все не так уж плохо в наших отношениях :Crazy:

Сегодня купили ребёнку два айфона, белый и чёрный :) Аня, и тебя с айфоном

2? Андрею? это шутка или я что то не поняла? :Crazy:

 

вообще это все чушь по сути, я в глубине души космополит. и ты тоже. и ты бы патриотически мигрировала бы с радостью за лучшей жизнью :) люди вообще не так зациклины на своей национальности, как им втирают.

золотые слова :D я давно мечтаю скучать по любимой родине (тк я патриот и Россию люблю) где нибудь в европе :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,да брось ты))))) всегда хорошо там, где нас нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,да брось ты))))) всегда хорошо там, где нас нет))))

а вот у меня, наоборот, получается. Я как жаба должна свое болото хвалить. Живу в Украине- хвалю и люблю ее, сижу не бп - тоже люблю и хвалю, моя школа самая лучшая, работа у меня самая лучшая была, а если нет - то пойду на другую, которая будет самой лучшей.

 

Habibti1, быдломасса есть в любой нации. В Турции как то поругались с одной коровой жирной из России которая с утра на 5 шезлонгов полотенца разложила и они там пролежали на пустых шезлонгах до обеда, так я ж не говорю что все русские коровы)) ну а в Египет, сори но не самый интеллигентный контингент едет ( зачастую наскребут на дешевую путевку и хотят чтоб их в жопу целовали, потому что у них все проплачено((

Против Египта ниче не имею, сама хочу туда как-то съездить)

Изменено пользователем lana4891
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, какой сладкий пумпончик )))

Остапулька малюська бедненькая (((

Ссылки скрыты.

 

 

У нас сегодня 7 лет знакомства, у Миры именины, а Сеню год назад крестили!))) Такой семейный праздник))))

 

Сеня ночью не спал, утром вызвали скорую, ТТ 38, сбилась нурофеном. Час назад ТТ 39,3 опять сбивали. Оч. капризные, весь день плачет(((

Поздравляю с праздниками!!! Что же за напасть......(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, с датами вас! Сенечке скорее поправляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Православных с праздником! Он как ключик с сердцам русских и украинцев!

 

Остапулька, Славка, скорейшего воздоровления деткам!

 

lana4891, ну так и мы свое болото хвалим, но кажется порой, что есть мир, где проблем меньше, и подводных камней не видно. Так многие в Европу и Америку хотят мигрировать, но при этом Россия самая лучшая :), жэтотпркол был еще у писателей многих :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...