Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Зачем за на. Украинцев делать выводы?

Лан, ну так у нас же все так взаимно :) Вы знаете, что мы думаем, что нам пропагандируют, какие выводы выносим, чего хотим... А мы знаем то же самое за вас )))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а че не нравится? Айфон. У меня у всех подруг, я отстала), ну вот все говорят, как Аня, настолько привыкли, что ни на что не променяют) я вот пол дня с ним ковыряюсь, вроде ничего, музыку только запарно ставить

 

Ой, девочки, забыла сказать, ко мне тут вместе с месячными вернулось мое либидо, муж не узнает) айфон то отрабатывать надо, че))))))))))) хаааааааааааах))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а мы пока что все время так гуляем)))

Ссылки скрыты.

 

Деткам болеющим, скорейшего выздоровления!

 

Анчоусик, с айфоном! У моего уже 3 царапины на экране, спасибо Соне))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, Свет, с семейными праздниками! Плправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а че не нравится? Айфон.

я банка консервная, сенсорные телефоны раздражают в принципе, а это яблоко недоеденое в частности ))))))))))))))))

Но сейчас никто не делает нормальные кнопочные телефоны, не могу купить ничего приличного :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, филипс допотопный кнопочный, зарядку неделю держит, с железным корпусом, он конечно урод, зато сделан на совесть

 

Шарлымчик, филипс допотопный кнопочный, зарядку неделю держит, с железным корпусом, он конечно урод, зато сделан на совесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня есть филлипс, который месяц зарядку держит )))))))))))

В том то и дело, не хочу допотопный. Хочу тоненький и красивый :) И кнопочный )))))))))))))))))))))))

Вот и хожу как лох со старинными или чужими (но тоже старинными) телефонами, т.к. не мону купить новый :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а может и месяц даже))) тогда и не знаю из кнопочных что, у меня был нокиа золотой кнопочный, а не, он наполовину сенсор, ну гомно, нокиа вообще последнее время тупит. А раскладуху не хошь? У меня у мамы филлипс раскладуха, красивый беленький, но длинный конечно, не жалуется

 

Девочеи, кто смотрит телек, щас идет реклама одежды zolla, что за песня, кто поет? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, раскладухи толстые.

Хочу обычный тоненький и элегантный. Не делают сейчас таких. Все самые классные телефоны канули в историю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, забыла сказать, ко мне тут вместе с месячными вернулось мое либидо, муж не узнает) айфон то отрабатывать надо, че))))))))))) хаааааааааааах))))

А мое так и гуляет....уже и М 2 раза домой приходили, это заразо не нагулялось ишшо (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,почему же наоборот? Я написала для желающих мигрировать, что там куда они хотят, хорошо пока они не приехали. Со стороны всегда все радужно выглядит, пока не столкнешься с реальностью))) так что я тоже "жаба", только 2 болота хвалю)))) а по поводу цен в Еги, ну.....дешево(500-800$) можно купить конечно, на неделю в более менее нормальный отель. Мы отдыхает иногда в отелях, так платим по 100 долларов в сутки, а туристы то подороже платят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, айфоны игрушечные у него )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, мы тоже частенько так гуляем, но последнее время стали по площадке тусить, ей так нравится, в вк выложила как она вчера каталась, когда детки подошли вообще в восторге была, вот жду этих самых песочниц и похитителей игрух, боюсь спокойно не смогу на все это реагировать :malicious:

 

Ой, девочки, забыла сказать, ко мне тут вместе с месячными вернулось мое либидо, муж не узнает) айфон то отрабатывать надо, че))))))))))) хаааааааааааах))))

мое тоже вроде как с приходом М вернулось или мне теперь так кажется, вобщем давно все хорошо :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, мои М пришли еще когда Севычу 4 месяца было. Уже и следующим пузата. А либидО мое до сих пор там же, где и твое. Видимо, нашли где-то теплое место и нас не зовут )))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,почему же наоборот? Я написала для желающих мигрировать, что там куда они хотят, хорошо пока они не приехали. Со стороны всегда все радужно выглядит, пока не столкнешься с реальностью))) так что я тоже "жаба", только 2 болота хвалю)))) а по поводу цен в Еги, ну.....дешево(500-800$) можно купить конечно, на неделю в более менее нормальный отель. Мы отдыхает иногда в отелях, так платим по 100 долларов в сутки, а туристы то подороже платят.

я тоже египет не считаю помойкой, и отели у нас всегда очень круто получались, и развлечения соответствующие. а то что там многие пальцы гнут что в той то и той то жопе отдыхать не комильфо (Света, не к тебе относится) я считаю они просто не были там где надо, можно сказать я на мальдивах был, при этом умолчать что в облупленной тройке, без горячей воды, много таких туристов к нам приходило, за три рубля хотят все, главное штамп в паспорте что мир объездил)) нас с мужем в отдыхе интересует исключительно качество а не количество, вобщем много говорю, Египет это хорошо, одно море чего стоит :D давайте там налаживайте мир и спокойствие и мы к вам ;)

Н@туленьк@, айфоны игрушечные у него )))

ну ты меня успокоила :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, какие месячные? ничо так не повышает либидо женщине как хороший подарок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, тада айфон))))

 

 

А мое так и гуляет....уже и М 2 раза домой приходили, это заразо не нагулялось ишшо (((

спрошу у своего про ваших))))))

Анчоусик, какие месячные? ничо так не повышает либидо женщине как хороший подарок :)

ахахаххххах))) это еще до айфона произошло)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. По ходу мне не те подарки дарят ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в городе состоится малышковский конкурс "Забег в ползунках" в спортивном комплексе, учавствуют детки от 6 мес до 1,5 лет. Надо будет пройти дистанцию со всякими испытаниями вместе с родителями, призы, подарки, вообщем семейная развлекуха) Как думаете, там одних бацил насобираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, мои М пришли еще когда Севычу 4 месяца было. Уже и следующим пузата. А либидО мое до сих пор там же, где и твое. Видимо, нашли где-то теплое место и нас не зовут )))))))))))))))))))))))))))

ну и кто они после этого??!!! сццццуки....... :Laie_: остается верить мужу, что организм сейчас ориентирован не на продолжение рода, а на заботу о малышне+усталость :girl_in_dreams:

Лан, ну так у нас же все так взаимно :) Вы знаете, что мы думаем, что нам пропагандируют, какие выводы выносим, чего хотим... А мы знаем то же самое за вас )))))))))))))))))))))))))

+100500!!!

 

Анчоусик, да нууу, классная тема!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я думаю, там бацил будет не больше, чем где либо еще.

 

остается верить мужу, что организм сейчас ориентирован не на продолжение рода, а на заботу о малышне+усталость

а можно попросить, чтобы твой муж объяснил это моему??? ))))))))))))))))))))

 

может мой тоже поверит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, а мое либидо никуда не уходила, я что после родов, что после операции не могла дождаться когда уже!!! ))) а вот во время Б наоборот было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а такие замки с боков на курточке это удобно, думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно попросить, чтобы твой муж объяснил это моему??? ))))))))))))))))))))

да без проблем :D пишите адрес :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот во время Б наоборот было.

ооо, во время прошлой Б у меня башню от желания сносило :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...