Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

**НаТаШа**, Выплачивают только за третьего ребенка 6,5 тысяч, я в УТСЗН узнавала. И то это те кто родился с 01.01.2013. т.е. выплаты только пойдут с 01.07.2014г.

 

Мы пошли!!!!!!!!!!!!!!!!

Сразу прошла всю комнату туда и обратно!Очень уверенно,как будто тренировалась.Не зря значит с коляской 2 месяца бегала!)))

Я тоже пошла в 1,1.

Молодцы)))) С топотушками вас))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, поздравляем нашу невесту с топотушками!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, с топотушками!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Соня так любит кружится. Кружится и падает, я устала ее ловить))) это нормально? Может она космонавтом хочет быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, моя Дрюшка любит ходить в шапках....зовём её шляпником)))) очень хорошо одевает и красуется.....это интересно к чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, а мое либидо никуда не уходила, я что после родов, что после операции не могла дождаться когда уже!!! ))) а вот во время Б наоборот было.

у меня во время Б вообще крышу сносило, а муж как неприступная крепость был :( хоть любовника заводи в следующую Б, прости господи :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а муж то чего не давался?)) мой наоборот чуть не помер)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я его уже фасолью накормила второй день страдает ))))))))))))))))

блин, Шарлымчик, тебе твоего сексуального кавказского хохла не мятой и фасолью надо пичкать а ублажать, кажется мне, он очень страстный и не смогет без этого долго, и пофиг ему на все научные статьи про гулящее где то либидо жены))) вобщем, сейчас всплеск гормончиков начнется, и ты усе наверстаешь :Crazy:

 

Н@туленьк@, а муж то чего не давался?)) мой наоборот чуть не помер)))))

так у нас ЭКО, врач сначала запретила, потом он опасался что навредит как то, а потом когда пузо появилось, не смог побороть комплекс какой то там, что типа ребенок увидит и прочее :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шампунь - мы Мустелой пользуемся, волосики мягкие, правда запах очень "взрослый на мой взгляд (я сама пользуюсь с удовольствием) ))

Стасечка, поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, возвращаюсь к планшету, у кого какой? на что обратить внимание? 3G ведь обязательно я так понимаю? склоняюсь к самсунгу гелакси таб 16гб, или асус мемо пад 32 гб. кто что может посоветовать?

 

Про шампунь - мы Мустелой пользуемся, волосики мягкие, правда запах очень "взрослый на мой взгляд (я сама пользуюсь с удовольствием) ))

и мы мустелой :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, возвращаюсь к планшету, у кого какой? на что обратить внимание? 3G ведь обязательно я так понимаю? склоняюсь к самсунгу гелакси таб 16гб, или асус мемо пад 32 гб. кто что может посоветовать?

и мы мустелой :D

Мы сегодня еще и первый хвостик сделали ))) пойду в темку деток покажусь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шампунь - мы Мустелой пользуемся, волосики мягкие, правда запах очень "взрослый на мой взгляд (я сама пользуюсь с удовольствием) ))

и мы мустелой

И мы мустелой. Запах приятный. У нас шампунь и гель для тела 2 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили вчера весы электронные, что то я всего 62,7. блин не верю, на других тоже 63 показывает. 23 марта у подруги была 67 кг. в это верю, неужели за 3 недели можно так похудеть, я столько только при токсе весила :think1: или 10 дней в больнице так повлияли :sorry:

 

прочитала в соцсетях:

Ваша женщина перестала ворчать, сияет и прекрасно выглядит? Поздравляем, теперь это не ваша женщина!

 

почему сразу так, может ей просто айфон, планшет или фенибут купили :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала в соцсетях:

Ваша женщина перестала ворчать, сияет и прекрасно выглядит? Поздравляем, теперь это не ваша женщина!

 

почему сразу так, может ей просто айфон, планшет или фенибут купили :Crazy:

:D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, и мы мустеллой, запах, да, я бы даже сказала мужской какой то) а иы как ей моешься? Она вообще не пенится на моих волосах, попробовала как то, потом все равно обычным мыла, мои волосюки не промыть таким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасечка, а что там с твоей больной беременной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, хыыыы) хвостик прелесть)))) остальное мы видели и сохранили себе и любуемся) расскажи про коврик? Папуля молодец!

Про коврик сюда рассказываю (хотя наверное в покупки надо...) - папа приклеил к резиновой основе разные искусственные камушки (круглые и прямоугольные), чтобы ножками голыми ходить...Летом еще гальку речную доклеит на вторую половину. Сперва боялась вставать на него, а сейчас топчется вовсю (мы применили хитрость - положили его около компа, хочешь к компу - вставай на коврик ))

Elizavet@, и мы мустеллой, запах, да, я бы даже сказала мужской какой то) а иы как ей моешься? Она вообще не пенится на моих волосах, попробовала как то, потом все равно обычным мыла, мои волосюки не промыть таким

я только тело! на волосы у меня проф.шампуни Биокера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, и мы мустеллой, запах, да, я бы даже сказала мужской какой то) а иы как ей моешься? Она вообще не пенится на моих волосах, попробовала как то, потом все равно обычным мыла, мои волосюки не промыть таким

У меня муж один раз помыл волосы Мустелой, потом пришлось обычным шампунем. Не мылится.

А кто-нибудь уже губками для тела моет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не вернулся, его зарезали.

кто, не нашли?

 

Н@туленьк@, у меня планшет самсунг гелакси диагональю 7'7. Уже писала, яблочный огрызок не воспринимаю в принципе. Море их платных ресурсов тем более. Диагональ 10-ка слишком большая для сумочки, семерка ровно - слишком маленький. Этот прям идеальный оказался :) У меня 16Гб памяти, но есть лот для доп.памяти (не помню на сколько, мне до сих пор не понадобился)

Вообще считаю самсунг единственным нормальным планшетом (но маме выбираю другой, попроще)

 

Н@туленьк@, поменяй в весах батарейку.

 

Posochka, я давно мою губкой, из этого... корня какого-то японского... забыла название.

И мы мустелой купаемся 2 в 1. Перед родами покупала 2 флакона, второй вот-вот закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мы моемся губкой,щекотки боится мыть недается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, возвращаюсь к планшету, у кого какой? на что обратить внимание? 3G ведь обязательно я так понимаю? склоняюсь к самсунгу гелакси таб 16гб, или асус мемо пад 32 гб. кто что может посоветовать?

У меня айпад. Ничего другого и не посоветую. Мне очень нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ты лучше напиши как хочешь использовать планшет и где. Может 3G и не нужен будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только щас узнала, что на госуслугах можно посмотреть номер очереди в садик :Crazy: Кто-нибудь уже в курсе этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Мы моемся всё ещё не знаю как точно называется что-то типа варежки-мочалки очень удобно) и веледой у неё тоже запах интересный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...