Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

*Magic*, а мы все еще без всего моемся. Просто в своих ладонях растираю Мустеллу и тельце мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самсунг гэлакси таб 3,я довольна,есть только вай фай.Можно вставить карту памяти,а своей памяти 16 Гб.Камера слабенькая только.Зарядку держит 2 полных дня,если постоянно лазить в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня муж один раз помыл волосы Мустелой, потом пришлось обычным шампунем. Не мылится.

А кто-нибудь уже губками для тела моет?

я губкой мою, пузо щекотно ему)))))

 

У меня планшет самсунг как у Иры

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ага, хвасталась. Только так и не сказала, сколько стоит месяц съёма?

Ох, соседи, горячая кровь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

200 дол + коммун. Это для нашего города дорого ;) у нас еще доллар повысился, гад :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

200 дол + коммун. Это для нашего города дорого ;) у нас еще доллар повысился, гад :(

у нас таких цен в природе нет даже за однушку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, хе, мы снимаем за 1085 евро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще доллар повысился, гад

А что значит "у вас повысился"? Он в Крыму отличается?

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас такие цены за номер в отеле на 1 день)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, а мне как раз сегодня звонил знакомый говорит нужно ли что в украине пока транш не дали цены очень выгодные для нас в 1,5 раза дешевле получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки щас увидела у знакомой у дочки нет ушка, ужас, расстроилась на ноч( вернее оно есть, но не развилось, так и осталось на стадии зарождения( второе нормальное. С одним ушком говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, не знаю как в Крыму , но в Киеве доллар был 8 грн, а сейчас 13 грн!!! Цены уже повысились, но не на все и не пропорционально росту доллара. Мерисы стоили 310 грн, а сейчас 350. А как транш и какой отразится на ценах?

 

Оля, а почем доллар в Крыму относительно гривны и рубля?

 

Москвички, почем доллар у вас относительно рубля? У вас в России курс одинаков по стране?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, на завтра курс 35,99р за доллар. Да, курс по всей стране одинаковый. Устанавливает ЦБ РФ. Вот мне и интересно, в Крыму разве не такой курс как по всей России.

 

Анчоусик, бедная девочка ((( чего только нет на свете(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  думаю, у Кверти все накапления в гривнах... а дохода пока нет.

 

Анчоусик,  лишь бы в остальном была здорова!

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас посчитала.......мы снимаем за 436 баксов)) В нашей родной кв тоже так слышно было интимную жизнь соседей)))) Мне то пофиг было.. но вот сейчас как то перед сыном было бы неудобно...И мы кстати снимаем кв.. нуууу такую.. совдеповского варианта, без евроремонта.. у нас даже полы ..деревянные!!И двери и окна... дедуля тут долго один жил.. Но тогда так быстро надо было въехать с месячной Дрюшкой..и то что она именно такая для меня пока плюс, так как все детские радости (сикушки, отдирашки, рисовашки) меня не трогают.я не нервничаю..так как хозяйка сказала можем полностью "убить")))Жалеть тут нечего.... Было предложение тогда с евроремонтом, но хозяин сразу же начал предъявлять за каждый испорченнный кусочек, мы отказались...ведь этого не избежать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, не знаю как в Крыму , но в Киеве доллар был 8 грн, а сейчас 13 грн!!!

если переводить рубли через гривны (1г-2.77 руб) то 1 доллар получается 36.1 рубля! Чуть дороже чем у нас. Лана а сколько средняя зарплата по украине если вообще сейчас она есть?

 

В нашей родной кв тоже так слышно было интимную жизнь соседей)))) Мне то пофиг было.. но вот сейчас как то перед сыном было бы неудобно...И мы кстати снимаем кв.. нуууу такую.. совдеповского варианта, без евроремонта.. у нас даже полы ..деревянные!!И двери и окна... дедуля тут долго один жил.. Но тогда так быстро надо было въехать с месячной Дрюшкой..и то что она именно такая для меня пока плюс, так как все детские радости (сикушки, отдирашки, рисовашки) меня не трогают.я не нервничаю..так как хозяйка сказала можем полностью "убить")))Жалеть тут нечего.... Было предложение тогда с евроремонтом, но хозяин сразу же начал предъявлять за каждый испорченнный кусочек, мы отказались...ведь этого не избежать..

в новостройках теперь это норма :) живем одной большой семьей знаем кто где когда :)

а я наоборот когда искала квартирантов несмотря на ремонт с белыми огнями хотела чтобы семья была с детьми даже маленькими. По мне они лучше относятся к квартире чем бездетные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, так на данный момент для нас это выгодно мы же гривны получаем через доллар,а транш вернет доллар до 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С одним ушком говорят?

другое то здоровое. Как ухо на речевые навыки может влиять?

У меня одноклассник был/есть с таким ухом. Он плохо слишит и на здоровое ухо носит слуховой аппарат. А в остальном вполне здоровый парень, грамотный,умный, разговаривает получше некоторых других кавказцев и без акцента )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто, не нашли

говорят из провокаторов кто то. Сейчас туда на машинах с рос номерами не рискуют ездить. Многие поцарапанные, со спущенными колесами. Один парень без машины вернулся. Её в хлам там уделали. Он её там же скупам отдал, а домой с номерами приехал.

 

в украине пока транш не дали цены очень выгодные для нас в 1,5 раза дешевле получается

Да там сейчас такой "вкусный" курс. Мамина подруга в воскресенье рискнула в Харьков поехать, на барабашку. Курс 33!!! Такого вообще никогда не помнится. И цены на рынке кое где и в 3 раза дешевле наших. Но и то говорит перепугались. В метро ехали,там какие то пацаны зашли с флагами, бубнеть че то начали мол "надо женщин в кучу , потом заними, а то нас там выловят." :think1: Они реально испугались.

Я посню мы на море ездили, курс был очень хороший, 27,2. А сейчас 33, невиданное что то. Но рисковать не хочется.

Туда в Х. ездят не только на барабашку. Наши люди там отдыхать ездят. Какой там парк шикарный, я все мечтала съездить туда. :confusion: И большущий магазин, там все брендовые как говорят магазины салоны что и у нас, только дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  судя повсему шум на подобие войнушки могли поднять как раз чтобы это проседание в экономики спекулянты не использовали. Особенно для российских рынков это важно, ну в тех секторах, где есть конкуренция между товарами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, про коврик наверно в руеоделие лучше, какую основу он взял? Кверти еще про коврики говорила а у меня руки так и ре дошли.

Кверти, колись сколько кв стоит, тем более в рублях же теперь. С зоопарком круто, Викуха наглядно будет животных изучать, коллекту не надо покупать:-)

 

Н@туленьк@, ты лучше напиши как хочешь использовать планшет и где. Может 3G и не нужен будет

в дороге и в соседней обл.в основном, там через модем с ноутом в инет выходила. Еще, если не трудно ответьте, купит он мне планшет, а смысл тогда в таком дорогом смартфоне пропадет? В нем я в инет захожу и др.приложениями пользуюсь, вот и говорит мне моя любимая жабка - нафиг тебе сейчас планшет? Пока доче не планируешь его показывать?

А я только щас узнала, что на госуслугах можно посмотреть номер очереди в садик :Crazy: Кто-нибудь уже в курсе этого?

я недавно там нашу очередь проверяла. Еще надеюсь там в гкп записаться в июне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

я недавно там нашу очередь проверяла. Еще надеюсь там в гкп записаться в июне.

так запись с 1 апреля уже идет. И запись только через осип. О да кстати сказали что опять делают больше ясельных групп правда с 2 лет а не с 1.5

Ты на этот год хочешь в ГКП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

200 дол + коммун. Это для нашего города дорого ;) у нас еще доллар повысился, гад :(

ну да, для небольшого города дороговато действительно. Ну ничего, немного на ноги встанете и возьмете ипотеку, как молодая семья может успеете.

 

у нас таких цен в природе нет даже за однушку )))

Лиз, не поняла, дешево очень считается? У вас вообще жилье дорогое. Город большой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти, колись сколько кв стоит, тем более в рублях же теперь. С зоопарком круто, Викуха наглядно будет животных изучать, коллекту не надо покупать:-)

Так она ж написала: 200 долларов + коммуналка.

так запись с 1 апреля уже идет. И запись только через осип. О да кстати сказали что опять делают больше ясельных групп правда с 2 лет а не с 1.5

Ты на этот год хочешь в ГКП?

Юль, через ОСИП , это надо лично приезжать туда?

Я уже писала, нам заведующая садика порекомендовала летом, народу меньше будет, сходить в этот самый орган и поставить галку "с полутора лет", чтобы с осени можно было на подготовительные занятия походить.

 

Девчонки, кто-нибудь был в Габричевского? Хочу туда к гастроэнтерологу с Машей попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...