Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки сейчас посмотрела, электронка действует тiльки в 7 областях России. Наша, Московская, ТОмская, Брянская, Курская, Иркутская и Орловская.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила недавно сандалии Котофей 23 размера. Запас небольшой. За 2 месяца нога выросла на 1,5 размера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юле обувь покупала в максе еще летом прошлым, сейчас носим активно) одни ботигочки кожаные вообще за 12 евро! Потом сфоткаю не поверите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, не отправляется тебе лс, задай мне вопрос в дичку какие именно действия ио, попробую ответить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разница, согласись?

Не ну разница конечно есть.. но обувь без примерки блин я даже не знаю, сейчас сижу листаю их страницу, хотя письмо сегодня удалила..мож чё куплю) А если не подойдут назад отправить можно, бесплатно? я там ещё не заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, бесплатно только при заказе от 40 евро. А так 2,95 что ли... не помню. Я там как раз обувь Юле и заказывала, но в аутлете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, что за макс?

*Magic*, я обычно много заказываю, спокойно дома примеряю и неподошедшее отправляю обратно)) возврат бесплатный для заказов выше 40 евро! а у меня меньше и не бывает))))

 

короче, девочки, включила логику)) у Марка нога с года до трёх выросла на 7 размеров, то есть за второй год где-то на 4-5 размеров, а это по размеру в 3 месяца, так что беру сандали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, по средней зп ответить сложно, поскольку не вчитывается конвертная зп, но официально на начало 2014: по Украине 3200 грн ( по курсу 8 это было 400 баксов). По регионам расклад такой: самый бедный запад 2400, потом Крым 2700, Донецкая обл 3700, Киев город 5000. Но среди моих знакомых реально в Киеве все имели по 1000 баксов на более менее нормальной работе( н-р, ассистент директора с страховой или менеджер по продпжам или старший юрист).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, отправила в личку ссылку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, не отправляется тебе лс, задай мне вопрос в дичку какие именно действия ио, попробую ответить.

написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, конечно покупай, явно не хватит на все лето! Ножка сейчас еще активно растет. У нас на лето 21 и 23 размер, а сейчас носим 20 с небольшим запасом еще.

 

ага, вижу что уже решилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆,  да закупаюсь конечно! Просто сразу не поняла про какую сп ты говоришь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. на вскидку посоветуйте ( не мне конечно) нужна коляска классика 2 в 1 под кожу с белыми колесами не модульная.... а прям классика типа инглезины виттория..инглезина нравится но она только люлька без сидячей идет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, не поняла ниче - сначала говоришь НЕ модульная, а потом что нужна и люлька и сидячка - это как раз модульная и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша, Московская, ТОмская, Брянская, Курская, Иркутская и Орловская.

еще наша Новосибирская. Сегодня смотрела госуслугах очередь, в дин сад 108, в другой 100. Как думаете, это много или нормальная очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, не поняла ниче - сначала говоришь НЕ модульная, а потом что нужна и люлька и сидячка - это как раз модульная и есть

ну да не так выразилась......нужна 2 в 1 но колеса классика белые...не поворотные

 

Liechka, не поняла ниче - сначала говоришь НЕ модульная, а потом что нужна и люлька и сидячка - это как раз модульная и есть

ну да не так выразилась......нужна 2 в 1 но колеса классика белые...не поворотные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, а почему именно белые колеса? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. на вскидку посоветуйте ( не мне конечно) нужна коляска классика 2 в 1 под кожу с белыми колесами не модульная.... а прям классика типа инглезины виттория..инглезина нравится но она только люлька без сидячей идет....

пусть эммалюнгу посмотрит. У них есть классика с белыми колёсами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, а почему именно белые колеса? )))))

так красивее))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а у нас нет электронной очереди. Цивилизация до нас не дошла.

Нам полтора в августе, а в листике написано все равно звонить в МАЕ 2015!! Это нам уже больше двух будет... А я хлочу в ясли осенью. Как правильно поступить - не знаю.

дозвонись туда, лучше конечно съездить, но тебе тяжело сейчас.

на 15 это в сад? Нас на сентябрь 2016-го перенесли,т.к. в сад только по достижению 3-х лет (это нам уже 3с половиной будет). Ты наверное путаешь. Еще проставляла галочку, рассмотреть возможность зачисления в 2015-м (2.5года) при наличии свободных мест. И галочка про ГКБ.

может ошиблась, зайду гляну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. на вскидку посоветуйте ( не мне конечно) нужна коляска классика 2 в 1 под кожу с белыми колесами не модульная.... а прям классика типа инглезины виттория..инглезина нравится но она только люлька без сидячей идет....

посмотри Geoby 05 C605

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я плачу, даже в гкп и ципр он мне не дает записаться в этом году, только 15 доступен для записи :(

ре должно быть на 1 сентября не менее 1,6 что за опа? :girl_box::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выложила в группу вк несколько фото с фотосессии на годик :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...но чувствую придётся привыкать. нет альтернатив..

ага. У меня уже был сенсорный самсунг и сейчас этот долюанный айфон. Не привыкается...

Ир у нас яслей теперь с 1.5 лет нет только с 2х может и вас поэтому на 15 год перенесли.

Да? А если нам написали звонить в мае 2015 (у нас самим звонить надо), то это будет место когда? Т.е. если будут места, то прям в мае и путевку дадут?

 

тiльки

ты чё, тоже хохлушка?

 

*Мотя*, не отправляется тебе лс, задай мне вопрос в дичку какие именно действия ио, попробую ответить.

а мне вот тоже интересно это. Может и мне продублируешь ответ? Обещая не буйствовать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  я тебе обещаю не буйствовать)) продублирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...