Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

а, я ж забыла сказать. Наконец подстриглась и покрасилась. Срезала сантиметров 20 или больше. Хотела совсем коротко (выше ушей), но парикмахерша решила ампутироовать волосы постепенно ))))))))))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, и еще ж забыла. Вчера была у гини. На весь мой родовой срок этот роддом на мойке и она будет принимать роды в роддоме, где работает гинекологом-акушером бывшая жена моего мужа, с которой они оч плохо расстались. Тут я нервно поржала.

На крайний случай она дежурит в роддоме, где погиб Тима. Туда я тоже не пойду...

 

Короче, херня выходит. В 6 недель она, ясен перец, обсуждать роддом не будет. Но и хочется вестись у врача, у которого потом рожать. Я пям растерялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, думаешь, жена твоего бывшего тебя специально отслеживать будет?

 

И с новой причей. Давай фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, а че ей меня отслеживать? Мы знакомы, один этаж, она дежурная палатная... Просто не хочется в такое радостное событие напрягаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, если ты была причиной расставания, то не айс. А так.. Время лечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, я после их развода с мужем познакомилась.

Что время лечит? Я не знаю, болит у нее что или нет, мне просто не хочется с ней пересекаться, и мужу этого не захочется, думаю. Они расстались очень и очень плохо.

Ходить по корридорам и оглядываться, не айс. Я могу морду кирпичем сделать, но в душе неприятно будет, реально абстрагироваться не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я б сконцентрировалась на враче и пузике. думаю вам с мужем реально не до его бывшей будет, а может как то и отвлечет от волнений. хоть будет о чем другом побеситься, подумай об этом с такой стороны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой, нееет. я бы постаралась избежать этого роддома, где бывшая работает всеми силами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, та-даааам, а мне муж подарил ноутбук!!!!! Сони вайо который в планшет раскладывается!!! Я только вчера сорвалась на нем, была уставшая и злая))) Я оооочень редко так делаю! А сегодня посылочка пришла))))))

такс, с подарочком. девочки, может всем поистерить? айфон есть, ноут есть, что дальше? шарлымчик, тебе муж то после ругани чего подарил, пандору?

на счет РД, я б лучше к бывшей чем туда где Тима.

 

Маш, классная тачка))) на счет коленок, помню племяш так делал, Вика пока нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, шикарная машина!

 

Не поняла твой вопрос про ползание. Моя так ползала пару месяцев.

 

на счет коленок, помню племяш так делал, Вика пока нет.

А как твоя Викуся ползала? По-пластунски?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Я имею ввиду он у меня ходит на коленках. Я просто сколько видела деток в этом возрасте все либо на четвереньках, либо ножками, но чтоб на коленках в первый раз))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, аааа, поняла. Моя как то раз так сделала, но давно это было, и больше не повторяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чё, тоже хохлушка?

интересно было ,кто первый заметит? :Crazy: Ира заметила. Нет я не хохлушка. :D Так если долго ( неделю) поживу у свекрови проскальзывает. Ностальгия...

 

Муж у меня на 75% украинец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно было ,кто первый заметит? :Crazy: Ира заметила. Нет я не хохлушка. :D Так если долго ( неделю) поживу у свекрови проскальзывает. Ностальгия...

 

Муж у меня на 75% украинец.

я заметила, но думаю ладно, вы ж совсем рядом, обукраинилась совсем девка :D я не против, украинцы нам братья ;)

 

решала с самого начала что кормить буду до года и месяца. и вот, теперь мое когда то твердое решение тает как мороженое на солнышке :( думала в пятницу поеду к маме, и там мы с ней займемся отлучением, но, мы совершенно не готовы, чувствую что станет это для нас огромным стрессом :cry:Вика нереальная сисечница и мне так это нравится, не могу собрать силу в кулак и разорвать эту кайфовую связь. теперь мне начинает казаться что можно покормить еще несколько месяцев, ну хотя бы до середины лета, может и поездка на азов легче пройдет :malicious:девки, дайте хорошего пинка, мне обязательно надо завязать, тк срочно надо пузатится, и думаю у Вики аппетит лучше без сиси станет, и надо к гине, проверить что с моей миомой, гиня сказала приходить только когда гв закончу, на узи, а что при гв миому нельзя проверить, кто нибудь знает?

 

 

А как твоя Викуся ползала? По-пластунски?

на четвереньках :D она и счас еще ползает, не ходит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, как просила)))

Сегодня переоформила, пипец, ну и очереди, еще и программиста ждали,....

Ссылки скрыты.

 

Девочки, давно забываю спросить, у вас дети ползали на двух коленках? Мои бывает так передвигается.

Машинка красивая )))) у меня на двух "ходит" иногда (несколько шажков, но ежедневно)...очень ржачно )))

на счет РД, я б лучше к бывшей чем туда где Тима.

Ага, то же самое хотела написать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила, но думаю ладно, вы ж совсем рядом, обукраинилась совсем девка :D я не против, украинцы нам братья ;)

и сёстры))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила, но думаю ладно, вы ж совсем рядом, обукраинилась совсем девка :D я не против, украинцы нам братья ;)

 

решала с самого начала что кормить буду до года и месяца. и вот, теперь мое когда то твердое решение тает как мороженое на солнышке :( думала в пятницу поеду к маме, и там мы с ней займемся отлучением, но, мы совершенно не готовы, чувствую что станет это для нас огромным стрессом :cry:Вика нереальная сисечница и мне так это нравится, не могу собрать силу в кулак и разорвать эту кайфовую связь. теперь мне начинает казаться что можно покормить еще несколько месяцев, ну хотя бы до середины лета, может и поездка на азов легче пройдет :malicious:девки, дайте хорошего пинка

Я не смогу дать...... :sorry: буду кормить до осени :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня на 75% украинец.

О как, с такой точностью рассчитали процент :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. на вскидку посоветуйте ( не мне конечно) нужна коляска классика 2 в 1 под кожу с белыми колесами не модульная.... а прям классика типа инглезины виттория..инглезина нравится но она только люлька без сидячей идет....

посмотри Ceba baby или geoby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, шикарно :)

Наташа, у тебя тоже миома? Мне ничего не говорили при каких условиях продолжить наблюдать. Живу в неведении, даже легче. Наверное, из-за особой выработки гормонов на гв неинформативно смотреть.

 

Я пока не сворачиваю гв, буду смотреть по ребёнку. Сейчас без сиськи было бы сложно, днём из-за зубов сам не свой бывает и на минимум еды перешёл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, как просила)))

Сегодня переоформила, пипец, ну и очереди, еще и программиста ждали,....

Ссылки скрыты.

красивая!!! я клянчу у мужа личный авто!! а то и мне нужно ездить со Степой, почти каждый день и ему по работе!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так красивее))))

они все равно черные будут на улице))) а эммалюнги страшныееее ужос) и стоят как космический самолет)

а, я ж забыла сказать. Наконец подстриглась и покрасилась. Срезала сантиметров 20 или больше. Хотела совсем коротко (выше ушей), но парикмахерша решила ампутироовать волосы постепенно ))))))))))))))))

со стрижкой! По поводу бывшей, да, не очень, так это она пусть напрягается, она же бывшая. Дуй в роддом где она, с гордо поднятой) да и не до нее тебе будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не сворачиваю гв, буду смотреть по ребёнку. Сейчас без сиськи было бы сложно, днём из-за зубов сам не свой бывает и на минимум еды перешёл

Во, мою зубы именно днем отягощают!! ночью спит, днем ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...