Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Posochka, Ну в школе то ладно.. мой тоже уже посеял две пары.. домой то ведь в обуви идут..как без обуви придти домой вот вопрос??)) Они и стоят у турникета)) не в пакете, новенькие практически.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп!!! ночью проснулась от того что ребенок огонь! померила температура 39. скорую вызвала ( тут много матных слов идет) .....укололи супрастин. буду вызвать врача. на дом но она тоже еще та идиотка, у нее на всё зубы ответ ничего не было ведь хорошо себя, сопли правда не давно вылечили, зубов не видно на подходе.....что может быть и что делать? честно в панике была...первый ребенок первая температура.....и никакой надежды на нашу врачиху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила, но думаю ладно, вы ж совсем рядом, обукраинилась совсем девка :D я не против, украинцы нам братья ;)

 

решала с самого начала что кормить буду до года и месяца. и вот, теперь мое когда то твердое решение тает как мороженое на солнышке :( думала в пятницу поеду к маме, и там мы с ней займемся отлучением, но, мы совершенно не готовы, чувствую что станет это для нас огромным стрессом :cry:Вика нереальная сисечница и мне так это нравится, не могу собрать силу в кулак и разорвать эту кайфовую связь. теперь мне начинает казаться что можно покормить еще несколько месяцев, ну хотя бы до середины лета, может и поездка на азов легче пройдет :malicious:девки, дайте хорошего пинка, мне обязательно надо завязать, тк срочно надо пузатится, и думаю у Вики аппетит лучше без сиси станет, и надо к гине, проверить что с моей миомой, гиня сказала приходить только когда гв закончу, на узи, а что при гв миому нельзя проверить, кто нибудь знает?

 

на четвереньках :D она и счас еще ползает, не ходит

 

я думала гв летом завершать, как к маме поедем, а она против отлучения летом, типа летом проще инфекцию схватить... так что до осени...

 

ну и с зубами та же петрушка что у чертены, сейчас опять.лезут, ниче не ест кроме груш, ночью стонет, нафиг, пусть.пока титьку ест.

 

девочки, хелп!!! ночью проснулась от того что ребенок огонь! померила температура 39. скорую вызвала ( тут много матных слов идет) .....укололи супрастин. буду вызвать врача. на дом но она тоже еще та идиотка, у нее на всё зубы ответ ничего не было ведь хорошо себя, сопли правда не давно вылечили, зубов не видно на подходе.....что может быть и что делать? честно в панике была...первый ребенок первая температура.....и никакой надежды на нашу врачиху.

 

лиечка, сбивай пока темпу, послушай что врач скажет и поищи пока платные варианты, мб землячки подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, слушай! врач бы рвоту с сотрясением связал! срочно в больницу!

 

Liechka, ну если не зубы, то нкчинающийся вирус, скорее всего. Горло-то не красное, раз врач орз не поставил. может быть и розеола начинается.

Хрони-то нет? можно кровь мочу на всякий сдать (чтобы исключить хронь) и виферончик + промывать нос, влажность помещения, пить ромашку. ну и темперу высокую сбивать.

поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вы все время пишите, что надо славать кровь мочу, а как ее сдавать, тащить ребенка с темпой 39 в пк???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, слушай! врач бы рвоту с сотрясением связал! срочно в больницу!

 

Liechka, ну если не зубы, то нкчинающийся вирус, скорее всего. Горло-то не красное, раз врач орз не поставил. может быть и розеола начинается.

Хрони-то нет? можно кровь мочу на всякий сдать (чтобы исключить хронь) и виферончик + промывать нос, влажность помещения, пить ромашку. ну и темперу высокую сбивать.

поправляйтесь!

назвать девицу в грязных кросовках врачом язык не поворачивается. горло она посмотреть не смогла.. еле выпросила я сделать хоть что-то хоть как-то сбить. .ой, столько я напишу про них если начну лучше не начинать. и приехали кстати в 5 утра через 43!!!!!! минуты .. заспанные малолетки. которая первым делом бросилась писать бумажки не посмотрев даже на ребенка... и еще как вы мереете температуру? у меня электронный детский врет сильно.....а ртутный орет как потерпевший..... Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, машина - красавица просто!

Мой бывает на коленках передвигается,если руки заняты. Или вообще может на одном колене и другой ногой отталкивается))))

 

Liechka, блин, даже не знаю что советовать. Температуру я меряю нашим взрослым градусником электронным,он точный. детский дурацкий. Я бы ромашку пить давала все равно и мирамистин пшикала на всякий, ну и темпу сбивала от 38.4. А больше пока ничего и не сделаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я плачу, даже в гкп и ципр он мне не дает записаться в этом году, только 15 доступен для записи :( ре должно быть на 1 сентября не менее 1,6 что за опа? :girl_box:

вот наверное поэтому и говорят чтобы приходили лично, нам тоже не будет 1,5 на 1 сентября, но в ЦИПР нас записали.

Да? А если нам написали звонить в мае 2015 (у нас самим звонить надо), то это будет место когда? Т.е. если будут места, то прям в мае и путевку дадут?

Если написали звонить в мае 15 то это на сентябрь 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, мой до сих пор на двух коленях ползать не научился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вы все время пишите, что надо славать кровь мочу, а как ее сдавать, тащить ребенка с темпой 39 в пк???

В нашей ПК если у ребенка температура то анализы приезжают брать на дом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза вы уже выбрались с балкона на волю??

Спит на балконе......после сна ходим на улицу гулять в коляске (но не ежедневно, если я в состоянии). А в сон я пробовала выходить....каждый раз выхожу, плююсь и зарекаюсь не ходить - просыпается она через час-40 минут! Дома на балконе тоже просыпается, но там я занесла, титю и спим дальше, а на улке все, сон сбит

Может я уже привычная стала ко всем этим падениям. Но даже если Маша сидя-стоя падает и может удариться головенкой о пол, то панику уже не навожу.

Вот и я похоже тоже....хотя у нас падений очень мало....Одно было тут крупное - упала плашмя с диванчика на кухне, лбом и моськой об пол....но ни шишки, ни синяка - ничего. За состоянием следила.....а на мелких падениях с высоты роста я даже уже не акцентирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, купи инфракрасный на такие случаи. Даже если и наврёт немного, высокую температуру засечёшь. У меня сенитек, в Алине продаётся точно.

Купи детский нурофен сироп и свечи цефекон-д (вместе в 150 рублей мак. мум выйдут). У них разное действующее вещество, поэтому при плохосбиваемой температуре их можно чередовать. Поймёшь по ребёнку что ему лучше сбивает, нам свечки больше подошли.

Не кутай ребёнка, давай по максимуму воды, жди педю. Хоть ты и ругаешь её, но горло-то она должна посмотреть. Пусть работает. Про платную помощь не подскажу, не пользовалась. В крайнем случае в инете есть телефоны от частных клиник. Рядом с тобой Добрый Доктор есть, они патронажем ззанимаются тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ага щас, разбежались наши(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ага щас, разбежались наши(

У нас такого сервиса тоже нет. Спасибо, что педя приходит.. Она одна на 2 участка, большая часть которого частный сектор.

 

Вчера недалеко от моего дома обрушился дом. Страшно, конечно, смотрится. Аварийное общежитие. Слава Богу вовремя забили тревогу, появилась трещина, людей всех эвакуировали и он обрушился. Теперь ещё решают жить там дальше людям или нет! 1958 года постройка, которую запустили без капремонта

400940-20140416-29a36b7a44078e9c9a4ab2e301cb5adc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, жуть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас второй день дожди.

 

Шарлымчик, где фотка с новой стрижкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, фотки нет, я пока недовольна )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, круто, у нас нет зоопарка, есть эколого биологический центр, но там слонов конечно нет) в основном всякая дрянь, жуки пауки игуаны. Ну обезьяна была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, не, у нас крутой зоопарк, огромный, хрен пешком обойдешь, со всякими террариумами-аквариумами и т.п. Еще и после ремонта.

Пойдем Севычу эмоциональные раздражители искать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у нас тоже зоопарк хороший...не большой, но ремонт нормальный делали лет 10 назад, красиво...и слоны есть, и белые медведи

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Мы тоже недавно были в зоопарке Алису особенно жирафы восхитили)

 

☆ мама Лела ☆, Я вчера всё-таки сандалики тоже купила, думала думала муж сказал конечно бери..в общем каждому по паре заказала, жду.. правда тех которые особо понравились уже не было(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Класс, начитаная будет. А мы их только едим, все книжки убрала.

Шарлымчик, Везет вам. У нас нет зоопарка, хочу его в дильфинарий сводить, вот только думаю сейчас или летом уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...