Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

А моя читательница съела вчера целый угол прилично так от книжки.. она отгрызает и плюёт....((оохх........

Лиечка..выздоравливайте!!!!!1

Галь пипец.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, у нас жирафов только в жару летом выпускают.

 

Нам тоже оч нужны сандали, на улице ражко. Вчера платно врачей обходили, боты снимаю, а у него носки насквозь мокрые.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, у нас дельфинарий крытый, круглогодичный. Очень хочу отвезти его поплавать с ними, но стоиит это 5 тыров 30 минут. НЕ могу никак деньги выделить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой у нас сегодня денек травмоопасный. Вика прищемила пальцы обеих рук, благо не сильно, только кончики, внутрь пальцы не попали, шкаф комода задвинула, потом накинула на себя кучу вещей как обычно и поползла, споткнулась об порог, еще при истерики с киданием себя на пол, содрала лоб об ковер, в очередной этап капризности начала брать ее на руки, она так выгнулась что опять головой об пол :( и под конец уронила на себя сушилку, думаю не сильно ей больно, просто испугалась, и все это сопровождается сильным ревом, вобщем еле сейчас укачала, и это всего пол дня прошло, страшно подумать что будет дальше((( надеюсь выспится, нормально все будет :Crazy:не так звезды сегодня сошлись у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, вот доча набедокурила.

У нас пока по минимуму на сегодня: прыгал на мне и ударился о мой подбородок; на стульчике разозлился и решил впиться сбоку в стул зубами. Но не смог, об стену головой по пути ударился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вы все время пишите, что надо славать кровь мочу, а как ее сдавать, тащить ребенка с темпой 39 в пк???

ну для начала можно и просто мочу самим отвести, а когда начнутся промежутки между ТТ, то в ближайшую лабу на кровь. Ну или никто не отменял вызова лабы на дом!!!

Liechka, думаю тебе уже все все ответили. Главное не паниковать. ТТ сбиваем парацетомолом и ибупрофеном, чередуя между собой. Если ручки-ножки холодные при такой ТТ добавляем 1/4 ношпы, за этим надо следить постоянно - это предсудорожное состояние. Естественно при такой ТТ ребенка раздеваем, пам снимаем, кутать нельзя, голышом или под пеленочкой. Помещение нужно хорошо проветрить, пусть будет чуть прохладно, чем душно. Если ТТ сбивается хорошо - отлично! Если нет - скорую! Или можно самим попробовать тройчатку - парацетомол+супрастин+анальгин, этот состав сбивает отлично, хотя и содержит анальгин - для меня лично, это самое последнее дело. На скорой, кстати, его тоже часто колят. Если ТТ больше трех суток - сдаем кровь и мочу. Промежутки между ТТ постепенно должны увеличиваться - это будет хорошим сигналом к выздоровлению. Длительная высокая ТТ опасна для ребенка. Сбивать ТТ ниже 38,5 не надо! Что еще тебе сказать? Если присоединятся сопуствующие симптомы, типа насморка, кашля - то уже их лечить. А ТТ по сути тока сбивать и наблюдать. Врача вызови, как минимум пусть послушает ребенка, желательно и с ушками (но у них нет спец. прибора). Ну и пить-пить-пить!!!

Ну и я бы посоветовала найти платного врача, который и хорошо смотрит, и может прийти в любое время, даже в выхи и позвонить ему можно проконсультироваться. Это лучше делать по отзывам, наверняка на районе есть такой врач.

Выздоравливайте!!!

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, шикарно :)

Наташа, у тебя тоже миома? Мне ничего не говорили при каких условиях продолжить наблюдать. Живу в неведении, даже легче. Наверное, из-за особой выработки гормонов на гв неинформативно смотреть.

 

Я пока не сворачиваю гв, буду смотреть по ребёнку. Сейчас без сиськи было бы сложно, днём из-за зубов сам не свой бывает и на минимум еды перешёл

миому маленькую, обнаружили на первом скрининге, сказали после родов контролировать, а гиня на узи не отправляет пока гв. думаю платно сделать, заодно и проверить состояние общее, есть ли там шанс на Б.

 

на счет гв, Вика последнее время меня вообще затерроризировала, ночью очень часто прикладывается, и плохо спит, то к одной груди то перелазит к другой, не знаю зубы это или нет, ничего вроде не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я уж месяц так мучаюсь, все книжки наизусть знаю и Соня тоже. И без конца одно и тоже)))

 

У нас есть океанариум недалеко, но я думаю ей еще рано, в зоопарк бы сходила.

 

Мы сегодня проснулись в 11:30, вот думаю будет ли еще сон до вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, как Сенечек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купи инфракрасный на такие случаи. Даже если и наврёт немного,

гыыыы, у меня высокоточный инфракрасный... который со временем стал врать не на сотые, а на единицы! При ТТ 39, он мне показывал 37,5...

Но лично мне градусник не нужен, я улавливаю рукой высокую ТТ и измерения лишь подтверждают это. Т.е. ночью я могу не мерить, если понимаю, что это чревато трудностями.

 

мирамистин пшикала на всякий случай

а вот это лучше не надо, это не такой безобидный препарат. Он убивает не тока плохую, но и хорошую флору, т.е. если там нет ничего, а им начать брызгать в момент начинающегося вируса, то защита организма не сработает.

 

Н@туленьк@, в понед. врач предложила АБ, я не стала. Сегодня первые сутки без темпы, ттт.

 

 

А еще у нас вылез зубик))) Годовой план выполнили, хоть и с опозданием)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВК выложила видео небольшое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ооо, круть! позитивных вам впечатлений! Запомнит конечно мало, но эмоций будет полные штаны!!! Это точно))))

 

Блин, стока всего уже в ВК навыкладывали, пора зайти глянуть... разрываюсь между выбором подарков, зависнуть на сайте игрушек или ВК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубиком Севу))

У Дрюшки тоже оказывается вылез))

А я ещё не решила чего с ГВ делать..... пока я неуверенно говорю, что поедем за сыном в этот Ейск....и вот наверное ГВ очень бы пригодилось.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубиком Севу))

Сеню :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеню

а ты проверь, может и вас зубная фея зацепила ;)

 

Натусия, спасибки и вас с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, у нас дельфинарий крытый, круглогодичный. Очень хочу отвезти его поплавать с ними, но стоиит это 5 тыров 30 минут. НЕ могу никак деньги выделить.

мама дорогая, 5 штук? за что? там после купания фуршет с дельфинятиной что ли?

Н@туленьк@, вот доча набедокурила.

У нас пока по минимуму на сегодня: прыгал на мне и ударился о мой подбородок; на стульчике разозлился и решил впиться сбоку в стул зубами. Но не смог, об стену головой по пути ударился

точно бури какие то :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем всем кто ответил.. темпа сбилась нурофеном на 2 часа, сейчас опять 39.. поставила свечу...ноги руки огонь. пока спит. но так тяжело моему зайке....пока лечу питьем ромашка компот и нурофен..всё что есть дома. папу отправим в аптеку. жду врача...прочитала комара говорит тепло одеть чтоб пропотел но воздух прохладный, а где пишут не кутать....памперс на сон вот одела ..проветриваю но выхожу на кухню...но всё равно быстро душно становится... ой дай бог наладится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир)) аха оговорочка но вдруг!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, нет-нет, кутать не надо! Лучше даже обтирать водичкой, при такой ТТ, но не холодной, а тепленькой. Если кутать ТТ еще начнет расти, а там и до 40 не далеко((( Это уже стремно-стремно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюшка себя так плохо вела на физкультуре)) физкультурница моя))) ей надоело......то есть 8 раз это был потолок, но как то надо ещё завтра позаниматься)) вы бы видели как эта обезьяна научилась по шведской стенке ползать)) вверх, вниз пока на мне)) И в принципе навыками я овладела, можно и дома ....

 

Я бы тоже не кутала........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Галя, ничего себе детки кипешат....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь смотрел вчера пусть говорят? мне так жалко стало маму эту и малыша, неужели нет в россии учреждений, где они могли бы вместе жить? чтобы под присмотром...

хе, оказывается печатать без русской клавиатуры не так уж и сложно)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, Натусия, с зубками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дорогая, 5 штук? за что? там после купания фуршет с дельфинятиной что ли?

в москве от 5тыс за 10 минут плавания :D причем еще и не один плаваешь а несколько человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь смотрел вчера пусть говорят? мне так жалко стало маму эту и малыша, неужели нет в россии учреждений, где они могли бы вместе жить? чтобы под присмотром...

я не смотрела...

но ты так пишешь как будто никогда не жила в россии.... к сожалению в россии возможно все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я не смотрю Пусть говорят.....ещё бы от новостей себя отключить...

девочки я часто смотрю канал ТЛС там много странных передач которые мне нравятся..Кто самый экономный..Купономания.. Я вешу 300 кг.. Большие семейства.. Виза невесты.. охотницы на молодых)) оч меня отвлекает

Так вот в бигфемили по 11 детей минимуууум...мамам по 38-45 и они всё хотят и хотят детей))))) А одну показывали так она в свои 42 по свиданкам бегает по дискотекам, готовить не любит но мама оч хорошая)))

А в охотницах последняя передача вообще убила.. бабке 90!!!!! а мужу 46 и они уже 11 лет вместе и у них......(завидуем все у кого потеряшка либидо) офигенный секс....бабка конечн выглядит хорошо...но......девочки 90 лет)) Я задалась вопросом до скольки лет у женщины возможна интимная жизнь?? Я думала что в старости (такой глубокой ) это невозможно.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...