Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Liechka,давай жаропонижающие каждые 4 часа. Не жди пока тт поднимется опять.Чередуй сироп и свечи, т.е получится каждые 8 часов свечка и каждые 8 часов сироп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве от 5тыс за 10 минут плавания :D причем еще и не один плаваешь а несколько человек.

гыыыы, в москве 1,5т.р. за один снимок с дельфином и просто погладить!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да я вот как раз и думала что должны быть такие учреждения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да я вот как раз и думала что должны быть такие учреждения!

я не знаю о каких ты учреждениях, но в россии возможно все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ну в 90 уже ни смазки своей, ни либидо без искуственных тимуляций. и вообще потребноти в сексе нет. и спкд идет после 60... к 70 уже по старой памяти и мало у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп!!! ночью проснулась от того что ребенок огонь! померила температура 39. скорую вызвала ( тут много матных слов идет) .....укололи супрастин. буду вызвать врача. на дом но она тоже еще та идиотка, у нее на всё зубы ответ ничего не было ведь хорошо себя, сопли правда не давно вылечили, зубов не видно на подходе.....что может быть и что делать? честно в панике была...первый ребенок первая температура.....и никакой надежды на нашу врачиху.

тут 2 варианта - вирус или осложнения после насморка. вам бы ушки посмотреть! и срочно!

Чертёна, ппц!

 

 

А мы собираемся в зоопарк :) Пойдем смотреть слонов.

и мы!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дождь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с зюбами! Лиечка, вам поправляться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут 2 варианта - вирус или осложнения после насморка. вам бы ушки посмотреть! и срочно!

и мы!)))

врачиха сказала вирус....соплей уже нет....ребенка с температурой 39 никуда не потащишь...вроде не замечала что ушки болят...

 

Всех с зюбами! Лиечка, вам поправляться!

ой спасибо, как же тяжело когда такие маленькие зайки болеют.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто то писал, что у него недорогой плаешет, поделитесь что у вас. хочу что нить.для скайпа и мультики смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я ржу, вот молодец!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, Вот умничка!))) все равно круто как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, ага, надеюсь это сдвиг в приучении к горшку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто то писал, что у него недорогой плаешет, поделитесь что у вас. хочу что нить.для скайпа и мультики смотреть.

Тебе неубиваемый для ребёнка?

 

Анна Гудовских, молодец какая! Мой оболтус так и не признал горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня были в сурдоцентре, сказали оформлять документы на кохлеарную имплантацию...теперь надо решить, одно ухо или два!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, у нас одеон был, с тв антеной. Там все-все есть, и стоит не дорого. По кач-ву нормуль. Мы маме его отдали.

ღ Anastasiyka ღ, ох, все-таки так((( Ну что ж поделать, значит так надо! Пусть все пройдет успешно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебе неубиваемый для ребёнка?

 

Анна Гудовских, молодец какая! Мой оболтус так и не признал горшок

 

ага, чтоб не жалко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, бедная Викуля! Утро не сложилось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня были в сурдоцентре, сказали оформлять документы на кохлеарную имплантацию...теперь надо решить, одно ухо или два!

Вот только думала спросить, как у вас с сильным аппаратом......А что характерно для этой имплантации, какие последствия могут быть? И почему не 2 ушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасийка, а эти импланты на всю жизнь или еще менчть потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зоопарк не впечатлил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, о, классно про колготки ))))

 

Шарлымчик, че прямо вообще никаких эмоций??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имплант на всю жизнь, это необратимая операция и ухо разрушается при ней. сейчас проблема с квотами и поэтому в основномм делают на одно ухо, но если аппараты не помогают то могут сделать наверное и на два, новые аппараты вродн дают какой то эффект, но нам дали их га пробную носку(самые крутые на данное время) сегодня забрали их дали попроще но може супер мощные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, скорее пусть поправляется. у меня тоже была паника когда тт поднялась, тоже было первый раз. ни кашля ни насморка не было, горло вроде говорили красное. три дня с тт мы были дома но когда у нее поднялась до 39.2 я вызвала скорую и поехала в больницу. очень я боюсь резкого подъема.

 

в москве от 5тыс за 10 минут плавания :D причем еще и не один плаваешь а несколько человек.

гыыыы, в москве 1,5т.р. за один снимок с дельфином и просто погладить!))

вот жесть. надеюсь мы обойдемся как то без дельфинов :Crazy:

 

девочки, а кто нибудь путину задавал вопросы? я что то взяла позвонила сегодня :Crazy: вот теперь думаю, если еще человек 500 задаст этот вопрос, может и дойдет до него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...