Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки с морским опытом, какой пляж лучше выбрать на лето мелкая галька или песок? Песок не будет в глазах, во рту?

 

Elizavet@, мой муж все от песни про кузнечика успокоится не может, вот никак в его голове не укладывается почему такую трагедию так весело поют. Он даже был против покупки музыкальной книги, но я настояла, в итоге книга оказалась какой то бракованной и даже при смене батареек петь практически перестала))))

 

мне про царевеу лягушку интересно. он ее съел?))

нет вроде, мужчитал, я краем уха слушала, там царевич все пытался папе доказать что жаба ему не пара, но тот был не преклонен, и вроде лягуха маму на помощь звала когда надо было что то делать)))) вобщем ашла я старую книгу р.н.с. там тоже билибирдень,раньше все по другому воспринималось))))

 

ஐВиноградинкаஐ, позвони в собес и узнай где деньги, вроде локи один раз только собираеш, и если вдруг вышла на работу обязана сообщить.

На счет в каких числах собес платит, это наверно у всех по разному, тут не подскажу тк из собеса получила один раз, в феврале локи подала что пять месяцев не работала и 26 апреля мне сразу все перечислили.

Кстати, не обманули меня, устроили на работу и декрет теперь выплачивают))) такой как там бы был. Так что девочки, есть честные люди, верьте)))))

 

 

там тоже пусто!!! У меня такое впечатление что я сама с собой разговариваю. :D

ты какая то странная, половина путина смотрит, вторая - убирается)))) я немного путина послушала и гулять ушла, сижу жагор, убираться не планирую, вчера убиралась, завтра уезжаем, смысла не вижу. Мытьем окон давно не занималась, как с мужем стала жить, он окна моет, я не против)))))

 

Яйца красить буду, половина в термонакдейки, и немного покрашу гелевыми пищевыми красителями, не знаю что получится из этого, но они есть а на торт такое г больше наносить не планирую. Но у нас есть кому кушать яйки, там у мамы мой большой брат, с хорошим аппетитом и папа и я.

 

Так, теперь я тут одна) ну хоть кто нибудь напишите))))

 

Сижу загораю)))))

Изменено пользователем Н@туленьк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и красить будем, и пасху делать творожную, куличи заказали )))

Я творожную каждый год делала. Но в этом году не буду, как то не особо её едят.

 

позвони в собес

Во что позвонить, что за зверь этот собес.

 

вдруг вышла на работу обязана сообщить

я безработная.

 

ты какая то странная,

ха. ятоже сейчас убиралась, и во время убирания Путина слушаю, до сих пор между прочим. Совмещаю всё :D . В чем странность?

 

Сижу загораю)))))

странная ты какая то. :D:Crazy:

 

У нас 10 зуб лезет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

а у кого нибудь у деток есть рыжие волосики? даша с каждым днем все рыжее становится.

у жАниха волостиков не просили? Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.say7.info/cook/recipe/292-Kulich-paskhalnyiy.html ссылку то на кулич забыла..

что-то не открывается. я думую в мульте попробовать, нашла рецепты в интернете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в этом году буду все печь и красить) я люблю и куличи и пасху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня через раз в аэтогрили гшикано получается кулич. так чоо иногда приходится делать два раза. покупаю в окее бумажную форму для кулича. яйца красить буду. сегодня опека приходит. но у меня флай порядок :) надо только полы бы помыть, а мож и не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не открывается. я думую в мульте попробовать, нашла рецепты в интернете

я тоже хочу в мульте попробовать, но по рецепту скрипкиной, уж больно вкусный получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто яйца красить будет? Как и чем?

С сегодняшнего дня можно красить уже. Я буду как обычно, в луковой шелухе. Хотела вот еще кулич заварганить, но настроения совсем нет на празднования. У меня в воскресенье бабушка моя умерла(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что позвонить, что за зверь этот собес.

собес - это старое название. Сейчас эта штука называется "орган социальной защиты населения".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )))

И еще - мы были не в вк....мы были на свидании :confusion:

да да Миха подсуетился и позвал на свидание с утра невесту. Так хорошо побеседовали. И танцы у них были. и книжки мы читали, вернее Лиза нам читала))) Вообщем хорошо пообщались :flower: :flower: :flower::girl_bye:

 

А я и забыла про Путина совсем((( а хотела же посмотреть. Вот убралась, окна намыли с Михой. Осталось кучу белья перегладить, а я тут зависла. Зато хоть одну тему дочитала до конца)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"орган социальной защиты населения".

а соцзащита есть у нас. Мы туда как раз и подавали документы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить буду, печь буду... переезда боюсь... пособие получаю... балкон намыла, окна тоже, достала мужу колеса... с зубиками и другими приятностями...

всех люблю)))

ушла мыть пол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  ))))))) а во что ты относила документы на пособие?)))

 

 

 

собес - это старое название. Сейчас эта штука называется "орган социальной защиты населения".

ну воть, буду я так много слов писать, все же, почти, поняли что такое собес)))))))

 

 

а соцзащита есть у нас. Мы туда как раз и подавали документы.

вот туда и звони)))

 

Красить буду, печь буду... переезда боюсь... пособие получаю... балкон намыла, окна тоже, достала мужу колеса... с зубиками и другими приятностями...

всех люблю)))

ушла мыть пол)))

энержайзер)))))))

Я тоже переезда очень боюсь, слишком много мне кажется их было.

 

У нас всего 4 зубика, мало как то, и больше не видно на горизонте других.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не открывается. я думую в мульте попробовать, нашла рецепты в интернете

на сайте скрипкиной... ой, я бы не рискнула в мульте, не дружу с ней.. Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, a u menja v multe vso horosho poluchaetsa)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я творожную каждый год делала. Но в этом году не буду, как то не особо её едят.

У нас улетает за 5 секунд, мы делаем даже 2.......любим ваще ванильную вкусняшку )))

У меня в воскресенье бабушка моя умерла(((

Соболезную ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как детки начинали ходить? моя звезда уже месяц ходит короткими перебежками или за одну ручку. но вот сама никак не может, пройдет метр и ноги заплетаются или равновесие теряет и падает. чего так долго то эта фаза длится? она у опоры вообще с 9 месяцев ходит, а стоять без опоры более или менее только месяц назад начала... я думала у них как-то быстрее этот процесс идет)) уже так устала юлю везде таскать и ходить согнувшись часами по площадке))))) вчера часа 2 юля ходила а я ее за рукав держала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делаем даже 2......

в смысле по двум рецептам или 2 штуки?

Я в позапрошлом, и предъидущем делала не помню сколько. Раздавала родычам.

 

LittleOne, ну вечно это не будет. потерпи чуток. У всех индивидуально. Моя вон много осторожничала, потихоньку ходила. А Маришка у Максик сразу почти бегала. Да и Маркуша у Ани тоже быстренько начал. Моя к слову, уже гоняет.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, соболезную :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, розы тоже сама делала???? красота!!!!

Да ну,это покупные сахарные розы. Также как и цыплятки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, мои соболезнования... ((

 

Варюша такая умника, я тащусь с нее ))

 

Лена, мы за ручку ходим недели 2 только, но тоже очень тяжело дается. Думаю,еще не скоро сам пойдет. Дома может осторожно сам с одного конца комнаты до другого дойти.

 

 

Угостите меня пасхой ))) Я однажды давно купила ее в магазине,гадость такая была,выкинула. Но я творог и творожные изделия люблю, видимо покупная гадость оказалась.

а чтобы готовить,надо сначала попробовать,чтоб знать хотя бы что должно получиться в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, какая красота, я таких не видела. делись рецептами, в следующем году обязательно сделаю, репетировать уже в этом начну. и чем украшала, так вкусненько выглядит.

 

У нас улетает за 5 секунд, мы делаем даже 2.......любим ваще ванильную вкусняшку )))

я тоже все творожное люблю, делись рецептиком :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, и Макс также с прошлой недели ходит, после того как стоять начал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...