Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

а если я до 3 буду кормить что послеродовый всё будет период???? вот хочу к врачу сходить, а в бесплатную лень тащится....

согласная с Аленой. Я бы в страховую позвонила и уточнила как они понимают "послеродовый период", сколько он длится по их правилам и имели ли право тебе отказать в мед.услугах.

 

Хабибти, я вот от невров часто чешусь, особенно перед сном. И еще когда кожа сушится.

 

марго-ша, Лана, Лиза, пусть у деток все поскорее заживет и пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже эту кпк боюсь идти делать, а нам 27 надо((

И мне теперь страшно. Нам 24 идти. \Думала страшнее АКДС ничего нет((

 

Девочки у кого как цикл восстанавливался? У меня к слову второй цикл только идет

У меня уже наверное 12 цикл, циклы укоротились. По 24-25 дней.

 

У меня муж любит все на краю стола оставлять, типа кружек и ножей. Уже сто раз говорила(((

Мой тоже. Постоянно кофе на краю ставит. Уже несколько раз подлетала перед тем как дочь успевала дотянуться. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спали хорошо пятно осталось по центру где больше всего попало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже нет. посмотрела сейчас 14 цикл идет. ОГо, за год 14 циклов у меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после родов были циклы по 31-32 дня, а тут приперлись на 29-ый, я их и не ждала еще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепты кинула в подходящую тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки! внимание! напишу тут, чтоб мой даритель точно увидел. у меня изменится адрес! его сообщу моте ы течение недели!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />У меня уже наверное 12 цикл, циклы укоротились. По 24-25 дней.<br />
<br /></p>

у меня тоже цикл сократился...раньше 29-32 дня был, сейчас 27-28, и чувствую что овуляция раньше приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ничегоисе бывает же! может порезал ореховой шкурку губу!? странно,чоо раз двала и тут такаявнезапная реакция.

марго-ша, пусть асе будет ок! вообще ожоги, в тч от кипятка, это оч опасно, страшилки пискть не буду, но к врачу обратитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, съездили мы к стоматологам.....посмотрел дежурный врач и еще хирург, оба говорят разное - я склонна больше верить все-таки хирургу. Да, при прорезывании зубов возможно воспаление лимфоузла (деж. врач сказала, что когда передние режутся - нет, типа далеко), хирург проверил протоки слюн. желез - все чисто (но как я понимаю, сама железа при этом может быть и отечной), при этом хирург согласен со мной по поводу КПК, тк.к по стоматологии все чисто. Педя ничего нового не добавил......ну сказал мужу моему только "жена у Вас УМНИЦА!" :think1: (это потому что я порыла инфу про КПК и реакции на нее....но блин, это ведь он мне должен был о них сказать :( ). Короче, в итоге причина одна из двух, в обоих случаях ничего не лечится - наблюдать (ну можно давать еще антигистаминные и Нурофен как обезболивающее, если беспокоит).

Так что , девочки, кто еще не ставил КПК или поставили недавно - учтите, что бывает и такое, редко - но бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, не умирай! :) к врачу иди, кулачки тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка....по жопе настучу!!!!!!! Быстро иди на УЗИ и успокаивайся....чесаться можешь на что угодно.....

У меня вот покалывает часто в конечностях..защемляет хандроз..тоже нужно идти массаж и всё такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос у кого дмс....

посмотри, что у тебя в программе наисано. Если там отмечено, что период ГВ не оплачивается (или по согласованию) - это одно. Хотя думается мне, что вряд ли.

Позвони своему консультанту в страховую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у нас лимфоузлы после КПК воспалены были немного тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, меня даже читать вас укачивает...............................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а я думаю куда ты пропала... Беееедный..с токсом замучилась?

ТТТ..меня он пока обходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир) бедная) как вспомню свой токс....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, да, мой токс набирает обороты. С Севой выворачивало макимум раз 15 в день. С Тимой до 40. В этот пока 5, но давление под плинтусом, лежу пластом и впервые началось обезвожживание.

Самый ужастный период беремености.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, хоть пей старайся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, отпишись с результатом ;)

чистый он так что продолжаем ждать((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже нет. посмотрела сейчас 14 цикл идет. ОГо, за год 14 циклов у меня(((

Слушай мать, давай махнемся не глядя)))) У меня в среднем 35 дней, я уже запарилась ждать О)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное пей и хоть что-то ешь.

да я дру как слоняря. Даже вес набираю. :) У меня такой токс классный, все время жрать надо. Хоть бы худела, хоть что-то полезное было бы ))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, да, мой токс набирает обороты. С Севой выворачивало макимум раз 15 в день. С Тимой до 40. В этот пока 5, но давление под плинтусом, лежу пластом и впервые началось обезвожживание.

Самый ужастный период беремености.

 

ты давление поднимаешь как то? низкое может дополнительную тошноту давать ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, а как его поднимать? Кофе пью. У утра 300мл кружку.

 

мне больше всего обидно, что на улице тепло юольше 20 градусов, солнышко, а севыч тут сто мной в квартире парится.

Сегодня даже не кормила его нормально, весь день банки... Мужа вечером попрошу ,чтобы приготовил что-то ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...