Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, держись там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, а как его поднимать? Кофе пью. У утра 300мл кружку.

 

мне больше всего обидно, что на улице тепло юольше 20 градусов, солнышко, а севыч тут сто мной в квартире парится.

Сегодня даже не кормила его нормально, весь день банки... Мужа вечером попрошу ,чтобы приготовил что-то ему.

 

кроме кофе - горький шоколад, элеутерококк в таблетках, чифирь из черного чая с сахаром. можно комьинировать.

обезвоживание тоже токс усиливает, и вообще опасно, давай хоть.по грамульке воду вливай, чем нибудь солененьким вдохновляйся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Да запросто, у меня вон овуля по 14 раз в год))) Пару тройку можешь забирать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, низкое давление еще и.обмороками чревато, бди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ой я со своим токсом мужа голодом морила, готовить не могла. Он часто сам готовил. А я лежала пластом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что , девочки, кто еще не ставил КПК или поставили недавно - учтите, что бывает и такое, редко - но бывает

Ой, а мы в понедельник КПК ставить будем :strashno:

 

Шарлымчик, мы с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, да, мой токс набирает обороты. С Севой выворачивало макимум раз 15 в день. С Тимой до 40. В этот пока 5, но давление под плинтусом, лежу пластом и впервые началось обезвожживание.

Самый ужастный период беремености.

Да......давление низкое это ппц......очень понимаю тебя, я в период токса была обладателем 77/44....в тубзик муж носил на руках....ладно хоть мне удавалось сдерживать рвоту при круглосуточной дикой тошноте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в понедельник на манту, все никак ее не сделаем.

 

У нас режим что-то все время меняется. Стала вставать в 9 утра, а в обед ложиться только в 3, раньше вообще не хочет.

 

Elizavet@, Ого, у меня самый минимум был 80 на 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у меня сегодня 81/50. Мужа нет, приходится жопу самой то тубзика таскать ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Бедная, держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да......давление низкое это ппц......очень понимаю тебя, я в период токса была обладателем 77/44....в тубзик муж носил на руках....ладно хоть мне удавалось сдерживать рвоту при круглосуточной дикой тошноте

 

вот квк по мне - лучше проблеваться)) у нас в палате двое блевали- стошнит и можно жить, а двоих просто тошнило, но зато всегда, никаких просветов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Шарлымчик, ну это уже тоже предобморочное (((

 

вот квк по мне - лучше проблеваться)) у нас в палате двое блевали- стошнит и можно жить, а двоих просто тошнило, но зато всегда, никаких просветов.

а когда меня "сташнивало", то дальше так же мутило, даже во сне, мне лучче не становилось ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во что сегодня малышей одевали? И какая погода у вас? А то мы дома тухнем, завтра пора выбираться, хочу чтоб ножками впервые походил :)

 

Определилась куда летом поедем с мелким. Будем два месяца жить между Хрюней и Шарлымчиком )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже первые два месяца без конца мутило. Причем в основном из за запахов. Есть толком не могла, Тошнило постоянно и сильно. Давление низкое. Но до рвот не доходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот квк по мне - лучше проблеваться))

это по наалу только помогает. А потом блюешь, и отщущение постоянно, что недоблевал. Извиняюсь за подробности.

 

Чертёна, это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужасно рада, что у меня был не ваш случай)) хотя я как обычно спустя время все легче воспринимаю. Меня больше мучил не токс, а мигрени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токса вообще не было, ни разу не тошнило за всю Б. Всем бы такие беременности ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ой, мигрени меня тоже мучали. Особенно с Тимой (думаю, может тоде из-за крови?? ). Башка могла по нескольку дней болеть. Сейчас пока ТТТ, если и болит, то от давления и недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, держись, наверное, доча тебя токзикозит))) я в эту беременность раза три вызывала ихтиандра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки..вас конечно,не перечитать.Много нового наверно случилось,пока я не заходила.

Мы в отпуске были,вчера только вернулись.Сын с мамой моей был,завтра забирать наконец-то поедем,очень соскучилась по своему мальчику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииииин, девочки, у меня замочек на мульте сломался((( не знаю как. такое ощущение что давлением выбило. загрузила кулич полтора часа назад все ок было, сейчас решила открыть посмотреть что да как, смотрю а замочек вот в таком положении

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa,  ты ж недавно покупала,еще гарантия должна быть.Не расстраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажаловалась вам вчера и вроде не чешусь больше) я особо не нервничаю, но правда очень раздражительная стала, прямо бесит всё и все. Муж почему то бесит больше всех, он уже не знает как извернуться, чтобы угодить мне. Кстати, намазала ноги тоооолстым слоем крема и почесонь ушла, может действительно кожа пересохла, но тогда почему только на ногах(бедра и икры в основном). Короче решила если буду опять сильно чесаться, то пойду здесь проверяться, а если нет, то уже когда в россию поеду.Все равно там буду месяца полтора, времени вагон, да и мама с детьми посидит.

 

Pinkcherry,где отдыхали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы давно не показывались, Марик в профиле :) Пошла вас читать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Pinkcherry,где отдыхали?

В Индии,в Гоа
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...