Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик,какой моднявый парень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педя и в прививочном кабинете сказали, что одно с другим не связано. Педя говорит, что АКДС начнем в полтора года ставить.

а меня педя наоборот пресует. чтобы сначала и скорее акдс поставили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, держись! Мне помогала вода с лимоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем мы сейчас не далеко от москвы, по минке, и тут по встреченой огромнейшая колонна боевой техники, муж еще решил поиздеваться, типа, ой, все писец! На москву идут! Я такая вся в непонятках, ракетницы, бтры и куча всего. И тут он напомнил что праздник скоро, на репитицию едут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это все, забудь(

 

Mariposa, и ты все время жалуешься на свои кулинарные способности))))))))))))))))) красота ж)

а есть не вкусно))))

а что с эльдорадо сложно да? блин ((((

Маркуша икона стиля не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну все, Натаха посмотрела, можно удалять)))) спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Индии,в Гоа

крутышки!) Как отдохнули?

 

Ань, ага)))))я вечно опаздываю, но это потому что у нас время на 2 часа меньше)

Изменено пользователем Habibti1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ну да, мы стараемся там ничего не брать именно из-за сложности сдачи или обмена. Подробностей я не знаю, но все жалуются, попробуй, может это только у нас так

 

Маркуша икона стиля не меньше

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки в студию

да фоток то и нет практически)но как руки дойдут до фотика,перекину парочку передать местный колорит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марипоса))))))не верь!!! Я не жалуюсь У меня после месяца использования полетел блендер (есть у меня предположение что я сама накосячила) но...........мы сдали, месяц его типо ремонтировали и в итоге выдали новёхонький в коробке взамен!!!!! А сейчас я нашла ещё и крышечки от первого блендера....не сдала и они не заметили.....

Куличи твои респект)) а чего такое сверху вкусное??

Аня))Мар вылитый ты)) красавец парень!!!!!!!!

Ира)) муж мой считал что от токса мята помогает)) заваривал мне обкладывал листочками........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, перед Новым годом, но мне кажется в магазине (эльдорадо) откажут в замене, скажут типа мы не правильно эксплуатировали и т.д. но попытаться надо.. а если откажут, тогда вообще не знаю, что делать, отдельно кнопку наверное не продают(

экспертизу делайте независимую,если откажут

 

 

крутышки!) Как отдохнули?

 

Ань, ага)))))я вечно опаздываю, но это потому что у нас время на 2 часа меньше)

хорошо,это ж ооотдыых))море,пляж,кормят,убирают,что еще надо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....... я наверное дура......

Разрешила мужу с сыном в гостиннице переночевать(( У них сейчас вечером игра была.. с коммандой из нашего бывшего города и рано утром опять будет.. вот после игры они шашлычки тосё.. кирик с пацанами знаком.. 2 года занимались... вобщем начали уговаривать меня им остаться..ну увзрослых сабантуй.. муж тоже всех знает..но только бесит что он общается много с ихней там активисткой мамашей....я вроде и не ревную..не к чему...но думаю ..дура всё равно(((

Вчера ещё подругу звоню поздравлять....пока в инсте учились да и потом долго.. как сестра была.. да ближе)) всё с ней всё через себя..а потом отдалились ..редко общаемся. так вот звоню.. а она уже и развелась и в др город переехала.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, чет я начала волноваться. Сначала Натуленька про КПК и АКДС спросила, потом Шарлымчик.

Щас инет почитала, советуют сначала АКДС ставить, а через месяц КПК.

Что ж это за педиатр у нас такой. Она вообще не помнит что у нас стоит, и воообще, стоит ли что-нибудь. Самой все напоминать каждый раз приходится.

Я в этих прививках вообще не разбираюсь. Ну вот как тут не напортачить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,&nbsp, какой же Марик сластик)) мамина копия))) такой модняка! У нас вообще мальчики очень стильные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мне ( но я с обывательской точки зрения) кажется что всё должно быть по порядку......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марипоса, ты вот все себя высмеиваешь, а смотрю ты такая умничка, красота получилась.

 

 

 

вот квк по мне - лучше проблеваться)) у нас в палате двое блевали- стошнит и можно жить, а двоих просто тошнило, но зато всегда, никаких просветов.

ты с токсом в больничку загремела? После родов мигрень усилилась или нет? Моя мама с детства ей страдалт, как мне жаль вас, у меня иногда бывает головная боль аж до тошноты, это жесть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиё спасибо еще раз, вроле вме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Куличи твои респект)) а чего такое сверху вкусное??

 

глазурь - белок яичный и сахар +посыпка

экспертизу делайте независимую,если откажут

 

 

боюсь, независимая экспертиза будет стоить дороже новой мультиварки). сейчас полазила в интернете - это самая частая поломка у данной модели. в общем слабое место(((

Марипоса, ты вот все себя высмеиваешь, а смотрю ты такая умничка, красота получилась.

После родов мигрень усилилась или нет? Моя мама с детства ей страдалт, как мне жаль вас, у меня иногда бывает головная боль аж до тошноты, это жесть.

ну лучше б пострашнее, но повкуснее) ой, я помню у меня недели через две после родов такая адская боль головная была, я с ума сходила и выпить ничего нельзя на гв было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в эту Б самое худшее воспоминание не от токса..а от судорог ног и изжоги(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Тимой всю Б был, и в родах выворачивало. Но более менее, наверное, после 20й недели. С Севычем, не помню, первый триместр по-моему выворачивало только. Помню, что в 16 недель ночно уже ничего не было.

В эти моменты я рада, что Севыч у меня оч самостоятельный товарищ, не осоьо донимает. Только вставать кормить все равно надо. Ну и жалко его дома без улицы держать, сегодня чуть не разревелась из-за этого. Гормоны делают меня такой жалостливой ))))))))))))))

а, может, сходить на улицу? мне было проще там, дома душили запахи(

 

Ань, ага)))))я вечно опаздываю, но это потому что у нас время на 2 часа меньше)

вот я гений))) долго думала - как разница во времени может влиять?? только потом допёрла, что шутка это)))))

Девчонки, чет я начала волноваться. Сначала Натуленька про КПК и АКДС спросила, потом Шарлымчик.

Щас инет почитала, советуют сначала АКДС ставить, а через месяц КПК.

Что ж это за педиатр у нас такой. Она вообще не помнит что у нас стоит, и воообще, стоит ли что-нибудь. Самой все напоминать каждый раз приходится.

Я в этих прививках вообще не разбираюсь. Ну вот как тут не напортачить.

я ставлю (и ставила бы) прививки по порядку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, не виду причин им не переночевать там где ближе, сли ехать прилично до дома а утром обратно, успокойся, хотя сама бы тоже себя ищводила

 

 

Посочка, я ничего про прививки не знаю, просто по очередности мне кажется все должно быть. Моей педе вообще на все плевать, и обход специалистов в год совсем никому не нужен, в пк все для галочки, я сходила к кому счиатала нужным и все, н-кто и не глянул. А прививок у нас особо и нет, две акдс, третью опять пришлось отложить, манту нет, кпк тем более. Но я хочу соблюсти очередность, хотя и не знаю важно это или нет.

 

Марипоса, на гв я пью половинку парацетамола или целую, когда понимаю что сама боль не утихнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, держись! Теперь я понимаю, что у меня тоска вообще не было!! Пей воды чистой без газа не меньше 1,5 литра в день. Она токсиы вымывает и тебе полегче будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за ответы!

Сейчас хочу предложить своей платной педе составить нам индивидуальный график прививок. Она сама еще и на дому прививки ставит. Но для нас это уж дорогое удовольствие: стоимость кжадой прививки + 2 000 р. за вызов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, у нас медсестра о прививках заботится и назначает кому когда что, сама выписывает направления на анализы. И педе на приёме говорит, что ребёнку надо делать прививку. Педя решает можно ли сейчас по здоровью. Я к чему, узнай с кого спрос у вас.

По очерёдности прививок не подскажу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...