Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Ир, держись! Мне помогала вода с лимоном

а мне иногда жратва помогала))) гиня даже говорила поставить возле кровати тарелку с сухоффруктами и орехами напримет, чтоб проснулась съела, потом вставать, но утром сильнее мутило, иногда ночью, а самый писец на работе, помню сильно замутило а туристы идут и идут и воть, извините, я сползала в туалет, вроде легче, но сами знаете какая обычно после этого,я с ними говорить не могу, хочу чтоб ушли, а им тур нужен, благо напарница освободилась и попросила их к себе пересесть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в эту Б самое худшее воспоминание не от токса..а от судорог ног и изжоги(((((((

Коллега по изжоге ). Весь 3 триместр заливала молоком её. А когда слишком усердствовала, то приходилось ихтиандра звать.

Зато смотри какая у тебя Даша, уже с причёской шикарной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, у нас медсестра о прививках заботится и назначает кому когда что, сама выписывает направления на анализы. И педе на приёме говорит, что ребёнку надо делать прививку. Педя решает можно ли сейчас по здоровью. Я к чему, узнай с кого спрос у вас.

По очерёдности прививок не подскажу..

я по поводу прививок вообще ничего не знаю по поводу БЦЖ нам тоже медсестра старшая сама позвонила с больницы.

кстати, я перестала мазать сыпь гормональной мазью Алодерм и она опять начала появлятьсЯ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, вы у дерматолога были? Он уверен, что это аллергическое?

 

Девочки, сколько часов в день без пампов держите детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно сижу в инет магазине......(((( то что откладывала в корзинку и чего хотела закончилось....зато нашла классную штуку..но не для себя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько часов в день без пампов держите детей?

Почти весь день, за исключением дневного и ночного сна, и прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, всегда в пампе, иногда минут 20 может без, когда я знаю что пописял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, это ты 1 июня? Я еще и не приступала к поиску. Но тоже буду через инет заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, мы тоже весь день, ну снимаю минут на 20 может, одеваем трусики....но неудобно и дело не в лужицах, а в том что малявка на своих же лужицах подскальзывается, если я не успею заметить, пару раз уже головешкой треснулась об пол (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, вот у нас та же проблема с лужицами! и так ведь сикает чаааасто! капец)) настоящий кобель!)))))))

Изменено пользователем ☆ мама Лела ☆
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Дрюшка страдала от моей маниакальной чистоты.....несколько раз на мокром полу подскальзывалась(и буммм......охх.....

А если она наделывает лужицу то ругает себя на весь дом...аяяяяяяяй)))не услышать трудно :D )) и потом дельно тащит что первое попалось под руку вытирать..........

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И наша тоже сикает. Но на кухне у нас лежит ковер. Чую, если химчистка не поможет, пойдет на выброс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, уху..после сына выкинули всё что было на полу и диван...он был мегазассыха......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, у меня Машулька уже знает, когда я мою полы и говорю: ааай, скользко, то она сначала рукой поводит по скользкому полу, потом опускается на четвереньки и шурует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, умница какая....моя теперь тоже наученная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,не накручивай себя, я так вообще всегда и везде отпускаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертена, Натусия, я с вами из команды изжогеров ))) И судороги были.. один раз пипец как ногу прихватило, массаж не помогает, пол часа в ванной сидела,теплой водой поливала, никак не отпускало.

А еще у меня жесть как под ребрами болело с одной стороны.причем независимо от положения плода было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот я гений))) долго думала - как разница во времени может влиять?? только потом допёрла, что шутка это)))))

 

не, я серьезно. Например, Аня выкладывает фотки в 10, у нас 8, я еще сплю. Днем у меня часто нет времени сюда заходить,захожу уже часов в 20-21,у Ани уже 22-23,т.е фотки уже удалила)

 

Чертёна,я без памперса редко держу. Одно время начала снимать, так он несколько дней подряд какал на ковре, и размазывал. Причем я снимала памп после покаков, думала что больше не будет. Ковер мыла , терла, но запах так и остался немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,  вот и моя тоже уже наученная горьким опытом )))) иногда пытается балансировать, не всегда получается ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! мы лечим ротовирус, славо Богу без температурыы, были рвота и понос, давала закрепляющие и закрепили так что сегодня еле прокакался и потом ревел что попу больно :(

 

накупила ему : матрешку-сказка Репка и набор в песочницу, и еще сандалики в бане мыться

И да мы сынулю два раза водили в баню. наливаем два таза и он полоскается, то в одном то в другом, :Dпотом намываем и одеваем, после крепкий ужин и баиньки.

 

А у меня началась депрессия, мечта похудеть к лету накрылась медным тазом, :girl_cray:, сын ест титю недуром, поэтому я все время хочу есть, вроде и ограничила мучное и сладкое, но все равно ем все что не приколочено, плюс нет времени заняться спортом, даже дома под кассету, только холахуп кручу :think1:.... Так что смотрю в зеркало и грусть накатывает, одежды нет, покупать не хочеться т.к. мечтаю похудеть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, вы у дерматолога были? Он уверен, что это аллергическое?

 

Девочки, сколько часов в день без пампов держите детей?

были у двух, они сами толком сказать не могут ничего,но на диете все настаивают. я уже по-тихоньку сдаю позиции диеты, вот сейчас бананом угощаемся.

мой практически дома все время без памперса, только на прогулку, или если мне уж совсем не хочется штаны менять, одеваю на часок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> долго думала - как разница во времени может влиять?? <br />
<br /></p>

Ну когда Аня показывала фотки, я например уже спала, т.к. ночь у нас уже, когда я проснуласьи добралась до компа, то фоток и нет уже(((( так что влияет разница во времени

 

<p>

<br />Девочки, сколько часов в день без пампов держите детей? <br />
<br /></p

Весь день, пам только на прогулку, ну или если в гости идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, сколько часов в день без пампов держите детей?

мы в пампе на сон, на прогулку и в гости если. а так в трусах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я не успела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...