Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Марипоса, ты вот все себя высмеиваешь, а смотрю ты такая умничка, красота получилась.

 

ты с токсом в больничку загремела? После родов мигрень усилилась или нет? Моя мама с детства ей страдалт, как мне жаль вас, у меня иногда бывает головная боль аж до тошноты, это жесть.

 

не, я с тонусом лежала. удачно залегла, у меня напарница как раз в отпуск уходила и была перспектива две нелели по жаре с токсом пахать как папа карло.

после родов, вернее во.время б, усилились.мигрени. раньше.были раз в полгода, а теперьсовсем нельщя нервничать, недосыпать долго. на всех сохранения от стресса первые три дня блювала не.переставая, потому что все запахи, звуки раздражают. брр. а потом через.три дня как выключают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, я у парикмахера, наконееец))) не прошло и года, как говорится... Ан нет, прошёл :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, покажись потом обновленная

 

☆ мама Лела ☆, ждем тебя обновленную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице благодать! Как же соскучилась по лееееетууууу

 

Спасибо за ответы. А у кого без пампа дома, на горшок хотят ходить? Или хотя бы сидят там когда сажаете?

На лдневной сон иногда кладу без пампа, никогда не писается во сне. Рискните ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, я у парикмахера, наконееец))) не прошло и года, как говорится... Ан нет, прошёл

Без фото не возвращайся :D

Спасибо за ответы. А у кого без пампа дома, на горшок хотят ходить? Или хотя бы сидят там когда сажаете?

На лдневной сон иногда кладу без пампа, никогда не писается во сне. Рискните ))

На горшке сидит.

А на сон без пампа пока боюс. У нее после сна, особенно ночного, памп тяжелый. А за ночь аж 2 пампа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я Арсения выпускаю погулять по квартире голышом, но пару раз накакал так, что все вещи рядом, все игрушки, его ботиночки, и главное... Его руки!!! Всё было в какашках)))) мама-мия)))) он все размазал по новому ламинату))) мне аж страшно было браться и в панике я никак не могла понять с чего же первым делом начать убираться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера! Ждём фото!!!!!!))))))) Весна весна)) перемены)))))

Я всё размышляю сделать лёгкую химию не сделать...волосы мне сейчас нравятся мои))

 

ААА )) благодать...а мы к ней совершенно не готовы....сейчас все выспятся и пойдём доче гардероб обновлять)))) а себе.....с расстройства вчера кучу всего на валдберисе заказала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, это куличи у тебя )) пасха - творожная ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про куличи, раньше они разные были, в вологодской области например в виде открытого ягодного пирога. Мужу сообщила уже, что у нас яблочный кулич)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, это куличи у тебя )) пасха - творожная ))

куличи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куличи)))

 

рецепт в студи.,ю! раз вкусные получились на следующий год по твоему рецепту может сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт в студи.,ю! раз вкусные получились на следующий год по твоему рецепту может сделаю

выложу в рецептах, кстати не сложный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, мы тоже весь день, ну снимаю минут на 20 может, одеваем трусики....но неудобно и дело не в лужицах, а в том что малявка на своих же лужицах подскальзывается, если я не успею заметить, пару раз уже головешкой треснулась об пол (((

вот да, и мв подскальзываемся и ручками в сиках возимся)))

 

Вот ведь, все вам не так, то фотки ссылками, то рано удалила, то теперь еще и время не то, тьыу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за ответы!

Сейчас хочу предложить своей платной педе составить нам индивидуальный график прививок. Она сама еще и на дому прививки ставит. Но для нас это уж дорогое удовольствие: стоимость кжадой прививки + 2 000 р. за вызов.

и правда дорогова-то у вас с прививками.у нас гепатит 500рэ стоил,а АКДС 1000рэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что-то невероятное случилось с ребенком))) Сегодня проснулась пошла с папой играть, я спала, часа через 2 пришли ко мне, тк Юля просила грудь, попила. Потом еше скушала пару кусочков сыра на завтрак и пару ложек фрктового пюре, печеньку. Потом до вечера грудь больше не просила! При этом на обед съела всю тарелку овощей с мясом, на полдник 200 гр фруктового пюре, на ужин всю тарелку каши молочной - тоже где-то 250-300 гр!!!! Я в шоке!!! Уснула чуть чуть совсем сисю пососала, отпустила и заснула сама. Хотя она уже недели 2 засыпает без сиси, просто пососет немного перед сном!! Я не помню уже когда Юля столько всего съедала в день...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, может скоро совсем откажется и будет у вас вообще все хорошо с прикормом.А ты переживала,что без тити вообще не будет есть.Растут наши детки!

 

Мы без памперса весь день,спим тоже.Только гулять и на ночь.А, бывает, штаны закончатся домашние,то пам одеваю,т.к. в трусах холодно мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,а вы для чего детей держите без подгузов,уже начали так приучать к горшку или для проветривания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда дорогова-то у вас с прививками.у нас гепатит 500рэ стоил,а АКДС 1000рэ

Ну так у нас получалось бы с выездом на дом.

Девушки,а вы для чего детей держите без подгузов,уже начали так приучать к горшку или для проветривания?

Чтоб попка не прела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хочется похвастаться пасхами, но с телефона не могу фото вставить(( мама пекла, я украшала, такая красота получилась!!!! И наклейки для яиц прикольные купила серебряные! Для меня все что из творога - это запеканка. А пасха - это из теста! Слово куличи вообще не употребляю, несимпатично оно мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, как просила)))

Сегодня переоформила, пипец, ну и очереди, еще и программиста ждали,....

Ссылки скрыты.

 

Поздравляю! Как машинка? У нас тоже такой фокус, только в черном цвете.

Всех деточек группы поздравляю с умелками и новыми зубками. Тем кто болеет - выздоравливайте.

Мы уже дома, во вторник выписали. Сидим пока на безмолочной диете (каши без молока и творог не даю), разрешили только творожную запеканку - Насте очень нравится, делала в мульте. У нас по анализу подтвердился ротавирус.

Поздравляю с Воскресением Хростовым! Мира, добра и понимания!

359adb3fe5b2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, из творога не запекается пасха, ну по традиционному у нас. Раньше слышала, что кулич называли пасху, но потом вот эта дифференциация получилась и закрепилась в народе. ждем фото. у меня телефон называет фотки по дате и врепени снимка, поэтому не сложно найти по названию, я

Ссылки скрыты.

попробовала, в общем-то хороший, копирую код в котором img, и здесь не приходится нажимать картинку, которая вечно глючит и долго грузится форма для вставления юрла, просто код в сообщение вставляю отображается картинка.

 

Христос Воскресе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну так у нас получалось бы с выездом на дом.

 

Чтоб попка не прела.

точно.я прочитала что 2000 прививка только.у нас так же тогда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, мне жалко попу весь день держать в бумажных трусах, да и к горшку мы давно приучаться пытаемся, первые самостоятельные успехи стали появляться (сама несколько раз шла, садилсь на ооршок и делала дела)

А кто в пампе постоянно, вы до какого возраста пларируете так делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы памп периодически снимаем, кошда дома тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...