Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки с праздником Светлой Пасхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе! Девочки с праздником светлой Пасхи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе, дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы и папы,дочурки и сыночки!со светлым праздником пасхи!христос воскрес!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе, девочки!

 

На вопрос как зовут папу Варя отаечает "Сёзя", как думаете, как все-таки зовут нашего папу? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во истину воскрес!!!

 

Анна Гудовских, Сережа? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  точно ;) ну значит узнаваемо, а то я думала, что только я ее понимаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскресе, деовочки!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе, девочки!

 

На вопрос как зовут папу Варя отаечает "Сёзя", как думаете, как все-таки зовут нашего папу? ;)

Папу зовут Сережа)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскрес!!!

 

Христос Воскрес!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе, девочки!

 

На вопрос как зовут папу Варя отаечает "Сёзя", как думаете, как все-таки зовут нашего папу? ;)

Ну мне хотелось бы ответить "Сережа", но тут явно есть подвох :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, мне жалко попу весь день держать в бумажных трусах, да и к горшку мы давно приучаться пытаемся, первые самостоятельные успехи стали появляться (сама несколько раз шла, садилсь на ооршок и делала дела)

А кто в пампе постоянно, вы до какого возраста пларируете так делать?

вот у Макса после сна памперс полный, как его положить без памперса, с лужи на сухое перекладывать? Так сухого места за день не останется. Нет смысла приучать его сейчас к горшку, он протестует, а просто без горшочной темы оставлять голым не вижу смысла, чтоб квартира завонялась и ламинат вздулся. Буду отучать тогда, когда увижу что готов. Знакомая вообще никак не приучала, а ребенок в один день сам оседлал взрослый унитаз передом и с того момента начал просится. Это было до 2 лет.

 

Posochka,  точно ;) ну значит узнаваемо, а то я думала, что только я ее понимаю :)

мой брат уже 46 лет Сёзя благодаря младшему братику))

 

Христос воскрес!!!

Все кто уже поздравил- воистину воскрес !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, может, сходить на улицу? мне было проще там, дома душили запахи(

у меня нос вообще никакие запахи не чувствует, как отшибло

Девочки, сколько часов в день без пампов держите детей?

ни одного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у Макса после сна памперс полный, как его положить без памперса, с лужи на сухое перекладывать? Так сухого места за день не останется. Нет смысла приучать его сейчас к горшку, он протестует, а просто без горшочной темы оставлять голым не вижу смысла, чтоб квартира завонялась и ламинат вздулся. Буду отучать тогда, когда увижу что готов. Знакомая вообще никак не приучала, а ребенок в один день сам оседлал взрослый унитаз передом и с того момента начал просится. Это было до

вот и я тоже сегодня решила попробовать тоже без подгуза его подержать.Надул первый раз через 10 минут ,весь в своей луже измочился и хоть бы что ему-доволен.Переодела и через минут 30 он опять надул..ну нафиг,подожду пока еще подрастет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть такие кто соски сосет? Мы на ночь только и если ночью проснется, отучать надо, ума не приложу как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мы ночные сосочницы!Без нее укладывать буду часами,а так побыстрее.И ночью проснется,даю пить и подменяю бутылку на соску.Но мы просыпаемся по 20-30 раз за ночь.Стоматолог сказала оптимально для прикуса до 1,5 лет отучить.У нас все упирается в сон.Как наладится,буду отучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, по 20-30 раз?! Из за чего в итоге? Смесь не едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гастроэнтеролог назначила Нормобакт по аналищам,но сомневается,что живот дает такой сон.Невролог по-прежнему ничего не назначает.Спрашивала про фенибут,сказала показаний нет! Как так??? Допьем бактерии,ничего не изменится,дам фенибут,я вымотона полностью.Пантогам пропили месяц,тоже не помог.Вскакивает каждые 20-30 минут(((((((

 

Смесь даю 1 раз ночью 120 гр,но без неё тоже может обойтись.На сон не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, ужас какой, бедные вы! Что ж за врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже сегодня решила попробовать тоже без подгуза его подержать.Надул первый раз через 10 минут ,весь в своей луже измочился и хоть бы что ему-доволен.Переодела и через минут 30 он опять надул..ну нафиг,подожду пока еще подрастет

я бы радовалась, если бы Ян писал каждые полчаса)))) он, попец такой, каждые 10 минут подсикивает (дома не холодно и инфекций нет, просто такая особенность), причём это для него уже игра, присаживается, смотрит на пипку, сикает, ржёт и бежит дальше... сикать)))))

 

На горшок пыталась как-то посадить, когда он был голышом как раз и начал кучку накладывать, но ему эта идея не понравилась, заистерил и пошёл в туалете покакал. Только вот не в унитаз, а рядом)))))

Девочки есть такие кто соски сосет? Мы на ночь только и если ночью проснется, отучать надо, ума не приложу как

Ян сосёт так же как твой)) я не планирую отучать до двух лет точно. А там как с Марком было - скажем, что в магазине акция по обмену соски на любой подарок, какой понравится))) не вижу смысла сейчас отучать через мои и его нервы, если потом можно мирно договориться!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, а ночью как? Ты же ночью не скажешь это?! И прикус?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! сегодня получила первые фотки с фотосессии!! довольна как слон, прошу в профиль! :reverans::confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, ох, держись. Моё предположение, что сикается она, от этого просыпается. Много именно на ночь пьёт и ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆,  может наиграется-пореже дудонить будет))мой вот практически потерял к пипиське своей интерес,раньше только подгуз снимешь -он уже теребит хозяйство свое,а щас редко о нем вспоминает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...