Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, Мы на сон с соской пока, без нее очень долго укладывать и с психами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскакивает каждые 20-30 минут(((((((

Вот у нас такой примерно был сон раньше, несколько месяцев, потом раз, в одну ночь все прекратилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, так нравятся фото на кровати, когда все в рядок )). И с бабулей на лавочке. Молодцы, фотосет удался. И столько участников, Дашуле на память :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! сегодня получила первые фотки с фотосессии!! довольна как слон, прошу в профиль! :reverans::confusion:

прикольные фотки))чисто женской компанией))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, Pinkcherry, это был подарок на др бабуле - фотодевичник!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии,папа Серёжа)мой средний так же говорил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, класс! Дашка обояшка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии,папа Серёжа)мой средний так же говорил))))

это не мне?))

 

Алена оптимист, Классный девишник!!! У бабушки вашей глаза красивые)

 

Анчоусик, А днем вы без соски спите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, вот точно так же себя вёл по началу. Потом увеличил сухие промежутки и перестал подписывать. В стульчике очень редко дудонит, ждёт когда на волю выпустят. Весь дневной сон не писает.

Дома становится душно, а комната на солнечной стороне, сейчас стараюсь часов на 5 проветривать в общей сложности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,Карим сосочник, и днем и ночью. Ночью, правда, если теряет ее, то сам рукой нашаривает и в рот) согласна с Лерой, лет до 2-не буду даже мучаться отучать.Егора ровно в 2 года отучили от соски , сказали что собачка щенков родила и ее щенкам её

нужна соска. Согласился отдать, пару раз начинал искать, просить, но я напоминала что отдали же))Прикус у него правильный

 

это не мне?))

 

 

ой)извиняюсь) Это Ане)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в пампе постоянно, вы до какого возраста пларируете так делать?

для меня это такой сложный вопрос сейчас. КОгда начнет понимать обращенную речь, думаю, может к лету начнем снимать памп. Попка у нас не преет, только по этой причине не вижу смысла голопопить. Стойкий детский запах в квартире меня, мягко сказать, раздражает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист,фотки красивые!Дашуля очаровательная голубоглазая блондинка!Ты красотка! А с тобой это мама и сестра с племянницей?

 

Девочки, а кто знает как артишоки готовить?Купила вчера и не знаю что делать. В инете порылась, чето ничего по душе не пришлось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, очень хорошая фотосессия!!!!дашуля плюшечка такая, и тоже лысик как и Миха))) Мы не одиноки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает как артишоки готовить?Купила вчера и не знаю что делать. В инете порылась, чето ничего по душе не пришлось

о, я тока седня на них смотрела, думала, хочу я их или нет )))

 

Ален, оч красивая сессия! Очень качественная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, днем когда как, в основном с соской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть такие кто соски сосет? Мы на ночь только и если ночью проснется, отучать надо, ума не приложу как

мы тоже на ночь. И днем когда спит. незнаю как отучать, и когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О ! Сразу понятно, все уложили спать детей и мужей и на БП. Аж 39 сообщений пришло)))

 

Мы тоже соску только на сны. Стоматолог сказала до полутора лет отучить. На улице уматывать, чтоб засыпала без задних ног. Это у меня получается, но потом среди сна она просыпается и без соски уже никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, моя сосет и после болезни стала еще больше сосать ее, т.к. в больнице 5 дней соской только и успокаивала. Раньше было на ночь засыпала и я тихонечко доставала соску, а теперь соска практически всю ночь во рту(( Тоже думаю как бы теперь от соску отучить.

Алена оптимист, красивые фотографии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж 39 сообщений пришло)))

слушайте, ну объясните мне, человеку с десятью тыс. сообщений, где вы видите, сколько новых сообщений??
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тока седня на них смотрела, думала, хочу я их или нет )))

 

а если хочешь, то как готовила бы? Или ты маринованные смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня в Outlook создана папка с правилом: получать сообщения только от БП. Вот туда сваливаются только письма от БП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если хочешь, то как готовила бы? Или ты маринованные смотрела?

не, сырые смотрела. Как готовить не думала, просто красивые очень лежали :)

 

Вообще единственный раз в жизни готовила артишоки со свининой к пасте. Но это было лет 10 назад, и какого-то фееричного вкуса я не помню.

 

Posochka, ааа. Это все так смотрят? А то я каждый раз голову ломаю, где вы это смотрите :)

 

Кстати, посылочку муж вчера получил. Спасибочки огромное!!!! Седня первый твой клексан зафигачила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, фиг знает кто как смотрит. Я только так.

 

Слушай, это он шел к тебе почти 2 недели! Офигеть, почта расслабилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю как вы цитируете много ответов в одном сообщении. У меня что с компа , что с телефона - по нажатии ответить кидает в сообщение с ответом, если нажать другое ответить, то первое ответить пропадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, не знаю, может и меньше шел. Нам же извещения не приходят, просто было уже примерно как пора, вот и поехали посмотрели.

 

А я не понимаю как вы цитируете много ответов в одном сообщении. У меня что с компа , что с телефона - по нажатии ответить кидает в сообщение с ответом, если нажать другое ответить, то первое ответить пропадает.

на компе, курсором выделяешь цитату и нажимаешь ОБРАТИТЬСЯ. Собираешь со страницы так все цитаты.

Но на планшете эта фишка не работает, в поле ответа вставляется только одна цитата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...