Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Stasechka, ох, держись. Моё предположение, что сикается она, от этого просыпается. Много именно на ночь пьёт и ночью?

Днем выпивает по 150 в каждый прием пищи.За ночь выпивает 1,5-2 бутылки по 250 мл.Укладываю в 20-30 до 12 ч.ночи пам сухой,но также часто просыпается.А прошлой ночью вообще проспали всю ночь в одном памперсе,для нас это впервые и я не скажу,что он был переполненный.Зато как одела сухой,так посикала,что он стал полный.Так что она еще и терпеть умеет до просыпания.

Может кто еще подкинет идеи,от чего можно просыпаться??? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Скажу сразу,что перепробовала

От живота пропили бактерии

Пьет глицин,пропили пантогам месяц,еще были валерьянки,пустырники и т.д.

Одевала теплее/раздевала на ночь

Переставляла кроватку (а вдруг феншуй :Crazy: )

Кормила на ночь сытнее,увеличивала еду ночью,давала кисель,молоко кефир,смесь,все пофиг

Спали вместе

Спали с открытыми окнами

Спали без памперса

Не давала днем спать больше 2 часов

Купала по усталости,гуляли на ночь

НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ :( :( :(

Может чего забыла,но до фига чего перепробовала.

 

Шарлымчик, я конечно не спец,но у одноклассницы был неправильный прикус,нижняя челюсть чуть-чуть выдвинута в перед.И край верхних зубов касался с краем нижних.В общем поставила брекеты и носила 2 года,сейчас все хорошо,ровные зубы и нормальный прикус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кожа мгновенно на жесткую воду реагирует, сохнет, вся в цепках и как бы минитрещинках болезненных.

во! точно так же у Варьки. Значит все-таки это вода...а я уже и на аллергию пищевую думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть такие кто соски сосет? Мы на ночь только и если ночью проснется, отучать надо, ума не приложу как

Мы с соской, отучать пока не знаю как, пусть чуть подрастет. Мне пока удобно, я ночью спать хочу.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, Вода!! ваша проблема - это водичка ночью! это уже привычка! отучить от неё сложно, но ты сама увидишь результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, оооо, ночью пьете вы много......на возгляд даже оооочень много!!! Конечно она писюхает с нее постоянно и просыпается вполне возможно

 

И смотри, терпеть-то может она и терпит, но мочевой-то все равно наполнен! некомфортно ведь...

 

Может и правда попробовать уменьшить количество водички (все равно же хочешь пробовать чего-нибудь)....моя не пила воду по ночам, но стописят раз титю......это да. Сейчас спит в своей кроватке, ну просыпается по-разному, когда и 3-4 часа подряд спит, когда 1,5-2....но для меня это все равно кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"46-летний Александр Вдовин является держателем векселей на сумму в 23 миллиона рублей. Узнав

Ссылки скрыты.

, он

 

Это у нас сейчас в городе. У банка лицензию отозвали, мужчина с ружьем пришел за деньгами своими. говорят заложники.

 

Обострение какое то , в том году 22 апреля Помазун у нас пострелял в городе людей, может слышали про белгородского стрелка? Теперь опять с ружьём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мы сегодня после прививки. Поставили, все-таки АКДС. Я и с заведующей сегодня разговаривала. Она тоже ЗА то, чтоб сначала все АКДСки поставить.

Вот уже 2 часа спит, бедненькая. Сегодня-завтра лучше не гулять? И не мыться 2 дня сказали.

 

Славка, сколько мм у вас манту была? У нас 8 мм, и никто не придерался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, так и не должны придраться. Результат и должен быть положительным–это след от БЦЖ.. К 7 годам должно постепенно уменьшаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила брекеты,4постоянных зуба нет,был ужас ужасный зубы в 2ряда были сразу было хорошо,сейчас немного стало хуже стоматолог сказала изза того что часто дышу ртом,с носом проблемы с детства,аденоиды удаляли,пернгородка криваяй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, ортопедов нет,но знаю, чем пластина от брекетов отличается. внешне... сын посеял пластину. она как протез для беззубых, только без зубов :) кстати, почему 12? мне кажется бошка растет у ваех по разному, у кого-то к 10 выростет, у кого-то к 16. у нас именно зубы кривые. полезли черти как. :(.

 

"46-летний Александр Вдовин является держателем векселей на сумму в 23 миллиона рублей. Узнав

Ссылки скрыты.

, он Это у нас сейчас в городе. У банка лицензию отозвали, мужчина с ружьем пришел за деньгами своими. говорят заложники. Обострение какое то , в том году 22 апреля Помазун у нас пострелял в городе людей, может слышали про белгородского стрелка? Теперь опять с ружьём.

 

да уж... у меня лисина мама с обострением, нервы треплет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... у меня лисина мама с обострением, нервы треплет.

держись. :( Чё надо ей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я не гуляла и не купала в день акдс и на следующий.

 

А мы сегодня манту поставили. Когда она расти должна по идее? У нас пока точка от укола и все? И как ее проверяют, линейкой меряют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, я думала, должна быть малюсенькая точечка.

 

Мама Софии, у нас на второй день начала, на третий уже окончательная блямбочка была. Меряют обычной линейкой. Мы сегодня уже смотрели реакцию. Но у нас еще день был синячок от укола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Юль, если у меня в али срок поставки закончился, а заказ не пришел, я открыла спор с ними. Они мне сейчас пишут типа, не могли бы вы сейчас закрыть спор, а потом если так и не придет то откроете снова. Но если я закрою спор сейчас, заказ автоматически закроется? или я потом опять смогу по нему спор открыть? Или не закрывать сейчас, ждать как посылка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А АКДС нам ставили в переднюю верхнюю поверхность двух бедер, не с боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  и нам также.

 

А еще забыла у педиатра спросить, когда приходить делать КПК. Она зависит от того, когда манту сделали или нет? Когда мне ее идти делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, ну вот я тут вопросом задавалась. Не было ни одной АКДС, педя сразу на КПК направляла. Сегодня еще раз мне предложила сделать сначала КПК, я отказалась. Про взаимосвязь манту и КПК она мне ничего не сказала. Я ее буду ставить через месяц после третьей АКДС.

 

Мама Софии, я думала, должен сбоку в бедро ставить. Еще в одно бедро так иголку вогнала, что там щас как порез см длиной, а не точка.

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще забыла у педиатра спросить, когда приходить делать КПК. Она зависит от того, когда манту сделали или нет? Когда мне ее идти делать?

нам ставили КПК в тот же день, когда манту проверяли. Может и вам так же поставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, ну значит точно КПК и манту не зависят друг от друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, неужели женским консультациям так выгодно класть беременных в больницы? меня уже достали туда упекать!

сегодня вот новость. звонит мне с утра неведомая мне доколе заведущая моей ЖК. с ужасом в голосе сообщает, что у меня тазовое предлежание (она мою карточку у врача утащила полистать) и что мне срочно надо лечь в больницу! что за бред? разве это принципиально в 26 недель? Типа мне необходимы процедуры и лечение в стационаере, которые обеспечат переворот малышки на голову. На что я ей ответила, что лечь не могу маленький ребенок, оставить не с кем. стала уговаривать меня притащить маму, она ей "все оформит" (как я поняла липовый больничный даст.

в общем я пришла в ЖК, снова писала отказ от госпитализации.

Что вообще за бред? неужели там в больнице мне какие-то процедуры назначат кроме папаверина в попу, которые перевернут малышку? что-то сомневаюсь.

Пугают кесаревым.

я не знала что у меня тазовое предлежание, думала рано про это думать

меня больше давление пугает голова побаливает и давление 120/80 вместо 110/60

Изменено пользователем Mariposa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ну и бред. Ну перевернется деть в больнице от их «чудо– процедур», выпишут,а через день она опять на попу сядет, и чего– лежать до родов. Странная зава.

А вообще, печально, что разучились многие (или не хотят) роды в тазовом предлежании вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ну и бред. Ну перевернется деть в больнице от их «чудо– процедур», выпишут,а через день она опять на попу сядет, и чего– лежать до родов. Странная зава.

А вообще, печально, что разучились многие (или не хотят) роды в тазовом предлежании вести.

угу. ну я в тазовом совсем не хочу рожать. лучше уж кс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. ну я в тазовом совсем не хочу рожать. лучше уж кс

эт я к слову. Давай лучше в головном родим. Она у тебя как только перевернётся, сразу бандажем живот фиксируй.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, неужели женским консультациям так выгодно класть беременных в больницы? меня уже достали туда упекать!

нет. Но все банально просто! При малейшей неблагоприятности, направлением в стационар жк полностью снимает с себя ответственность. Если ты ложишься - отвуетственность на стационраре. если пишешь официальную отказную - ответственность на тебе. на ком угодно, но не на жк. У них же там тоже контроль, статистика, примиалтьные и ты пы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,Лиза,я согласна,что пить воду-привычка.Но,если она проснулась и засунуть пустышку,выплевывает и орёт :( Поэтому даю воду,позволяю выпить не больше 10мл,выдергиваю бутылку и сразу сую соску.Спим дальше.Если не дать пить,надо будет вытаскивать из кроватки и укачивать.Мне очень тяжело её качать на руках (10кг),днем на 2 сна и на ночь.Муж не участвует :( Но не думаю,что она сама вдруг перестанет просыпаться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...