Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Лер,ты конечно права,но если не отобрать бутылку,то она все 250 выдует,и проснется уже не пить,а сикать )))Замкнутый круг.А укачиваю я на руках,таскаю по квартире.У меня вариант если только совсем не спать.Просыпаетсч через 30 мин,если не дам пить-разорется,значит вытаскиваю из кроватки и укачиваю,а это минут 15 минимум.Не успею сама лечь,как она вскочет.Вобщем буду просить мужа брать отпуск,жестко отберу ночную воду, буду укачивать на руках,а отсыпаться буду днем,а их гулять отправлять.Это единственный выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, ну пусть сразу выпьет хоть 250 мл. Заодно проверишь эту теорию. Хуже то уже не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, она днем хорошо пьет или ты днем тоже ограничиваешь? Просто если я не пою ребенка днем и вечером, он у меня за ночь влегкую 300мл выдует воды +смесь еще 200. Я стараюсь весь день хорошо поить и ближе к вечеру. Тогда он на ночь выпьет всего 100-150мл воды (для нас это всего,т.к. тоже водохлеб страшный). А дальше как пойдет. Может часам к 12ти начать шербуршать,я ему немного водички (несколько глотков). В час ночи смесь. И потом он только часов в 6-7 начинает ныть во сне. Даю еще попить,но уже мл 20-50,не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, попробуй дать, сколько выпьет! я тоже думала, что будет так же часто просыпаться, но нет! в конце концов, чем ты рискуешь? что будет не 20 просыпаний, а 21?))

 

девочки, кто смотрел сериал Великолепный век? что-то я из своей книгомании ушла в сериаломанию)))))) дальше будет так же интересно, как и в первых трёх сериях???))))) я ж тогда вообще спать не буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получили подарок от либеро - пальчиковый театр

нам тоже прислали в день рождение посылку с театром, хотя я заявку отправляла еще до нг

 

девочки, у нас еще родничок не закрылся, это нормально? вит Д пьем каждый день по 2-3 кап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже прислали в день рождение посылку с театром, хотя я заявку отправляла еще до нг

что за заявка??? нам тоже надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, на памперсах были коды с баллами, нужно было набрать определенное кол-во баллов, чтобы получить игрушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща пойду одеялком накрою. Спецом ничем не накрывала, чтоб жарко не было. Но она уже прохладненькая.

 

Soninfo, в конкурсе каком то участвовали?

не, в акции, отправили коды, нам этот театр.

 

Stasechka, мне кажется не так много она пьет. может, у нее аллергия скрытая? между ножек ничего не краснеет?кровь мочу сдавали?

может недостаток или избыток каких-то менералов, может перевозбуждается -поздно ложится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это что значит, деньги насовсем потеряны?

я ничего не знаю, муж только поехал узнавать что к чему. Но всен равно жопа полная. До сих пор осознать не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если банк застрахован, то 700 тыс возмесьтят.

 

поэтому в одном.ьанкебольше 700 тыслержать нельщя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто смотрел сериал Великолепный век? что-то я из своей книгомании ушла в сериаломанию)))))) дальше будет так же интересно, как и в первых трёх сериях???))))

дальше туфта. А сначала запоем смотрела, потом и не в курсе. Как санта-барбара бесконечная, все выросли, Хюрем эта уже другая актриса...

 

поэтому в одном.ьанкебольше 700 тыслержать нельщя)

я это знаю, и всегда этого придердживалась. Там 600 тыс. лежало. Но за 2 месяца до закрытия вклада (а он у нас всего через 3 недели закончится должен был!) положили лишку сверху, т.к. таких больших процентов нигде не было на тот момент. Решили на авось, что за пару месяцев с банком ничего не случится. Думали в мае снимим и разобьем на два счета. Не успели...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это родительские деньги? Или вообще чужие? Да уж, точно крыша поехать может когда такие деньги теряешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, первые 3 сезона взахлеб. Потом актриса другая и все не могу досмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,Лейла, у меня когда муж поит её ночью,он не ограничивает,выпивает 200 сразу,итог один,просыпается так же.Днем питье вообще не ограничиваю,бутылка всегда доступна,подойдет и пьет сколько хочет.Но она и сикает хорошо.Узистка сказала почки в норме,а от частого сиканья хуже не будет,вроде как почки промываются. :sorry:

 

Соня,аллергии никогда не было,ничего никогда не краснело,даже в жару.Кровь,мочу сдавали,все в норме.

 

Мне кажется,остается только ждать,ну что поделать такой у меня ребенок.И педя со мной согласна,говорит перерастет рано или поздно.Вопрос сколько ждать :Crazy:

Кстати у нас бывают "просветления",может проспать например с 4 до 8 утра,это вообще праздник для нас.Случается где-то раз в 2 недели :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки про мужчину этого, он с катушек не просто так слетел. Он говорят днем ранее пришел забрать свои деньги ( 23 млн. вроде) ему отказали, а на след. день у банка лицензию отозвали(((. Представьте его положение. Он разговаривал как адекватный. все время говорил я не хочу никому вреда, я никого не трону, отдайте деньги.

Незнаю , говорят, ему выплатят. Но ему горзит теперь до 15 лет(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю , говорят, ему выплатят. Но ему горзит теперь до 15 лет(((.

Ну выплатить ему пообещали только чтобы он сдался, а так ничего ему кроме тюрьмы теперь не светит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, это родительские деньги, у них там банков выбор маленький, я им тут на свое имя кладу. Еще и сама их стюкала доложить сверхъу на счет на эти два месяца, они изначально хотели в друом банке второй счет открыть.

 

ஐВиноградинкаஐ, я про мужика того тоже читала. Днем ранее он заказал эту сумму наличкой, я б тоже с катушек съехала...

Везде прописано, что по векселям - это последняя очередь. И страховых денег нет. Первой очередью получают физлица по вкладам рублевым. Даже боюсь представить, что у него на душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, это родительские деньги, у них там банков выбор маленький, я им тут на свое имя кладу. Еще и сама их стюкала доложить сверхъу на счет на эти два месяца, они изначально хотели в друом банке второй счет открыть.

да уж, вот это попали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, что у вас с температурой?

 

Шарлымчик, ужас конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии,  щас измерила, 37,3. Спасибо!

 

Шарлымчик, кошмар! Родители, небось, щас на тебя наезжают.

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!

Ой девочки......в светлый день у нас такое ЧП было((((((( Сын весь день играл с друзьями на улице, я его всё время видела, двор как на ладони. Позвонила и сказала чтобы в 18. 15 был дома....нету...позвонила в 18. 20....он взял не сразу и в трубке истерика рёв...невнятные слова.разобрала что он в машину въехал...Муж аж подлетел.бегом стал собираться. Сын влетел домой весь в панике и слезах. Вобщем ехал он на велосипеде по двору (на чужом) и столкнулся с машиной. Та по тормозам резко и хорошо, что ехала медленно..а он влетел в номер и бампер, поцарапал, испугался до жути.. Я думала у меня сердце остановится, пока не убедилась, что он не пострадал.....

Муж пошёл с водителем решать как быть. вызвали ДПС.. в итоге разошлись миром. Если парень будет красить мы оплатим ремонт...Муж у меня оч деликатный ..не захотел проблем и судов, я конечно злая на воителя очень, но и благодарна ему, что среагировал вовремя....и спасибо Боженьке......

Сегодня купила Дрюшке палатку)) ребёнок счастлив))) постоянно туда сюда и хохочет))

Стасечка)) я конечно переживала что Дрюшка просыпается ночью по сто раз..но ..приняла эту ситуацию как должное (ну при условии что это не от проблем со здоровьем) и как то незаметно дочь стала спать лучше.. вот наверное с того момента как пошла.. Подожди)) может это ваш кризис годовасика так проявляется..перерастёте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь пригласите меня в нашу группу в КОНТАКТе. Я страницу себе обновила.А поскольку она приватная, я её сама не найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, как там тебя найти? имя/фамилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, пригласила!

 

Натусия, спасибо Боженьке, что все обошлось!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты у меня есть в друзьях, но когда из группы нажимаю пригласить, то тебя нет в списке почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...