Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

 

Были у лора. У нас не грит еще, но истохеит. Купила протаргол в нос и отипакс в ушки, капать неделю(((( говорит что это может быть причиной ночных оров((( неправильно я носик чистиоа, иногда закапывала и не вытягивала отсосом, думала увлажнить и все или турындой через мин три, а надо сразу капнуть и тянуть((( возможно там жидкой или слизь, от этого все((( эх, горе мамаша((((((

Викуленьке выздоровления!!!

сама помню заработала себе отит неправильным промыванием носа((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне никогда не нравились у них весчи)у меня от них ток купальник есть и тот куплен по распродаже и от безысходности)

 

с зубиком Дашулю :flower:

 

гыыы, ты не представляешь как тяжело в этом мире купить что- то на девушку 163 см и попой размера 48-50)) а камаё это последний оплот джинсов клеш на талии, а не на бедрах))) и куртофан я там любимый покупала... ну кофты там на любителя, но в этот раз прям много мне понравилось .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Какие у вас подарки круть)))) Мира само очарование))))

LittleOne, Я бы помогла, даже если и полностью мной написано. Я вот брату контрольные сделала, ну что теперь, если он не может, а корочка ему нужна для повышения. Завтра он мне в чем-то поможет, мы же родня))))

Одно дело, если не может, а другое дело, если не хочет. Устала она, видите ли, спать улеглась. А Лена не устала? В ее проблемы мама вникать не хочет.

 

гыыы, ты не представляешь как тяжело в этом мире купить что- то на девушку 163 см и попой размера 48-50)) а камаё это последний оплот джинсов клеш на талии, а не на бедрах))) и куртофан я там любимый покупала... ну кофты там на любителя, но в этот раз прям много мне понравилось .

О, это про меня. Буду искать. Так и называется камае, или как то по инглиш?

С зубиком!!!

 

Натуленька, выздоравливайте!

 

Ладно, жопа. Муж говорит, что не изменилась. Но ЖИВОТ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль)) я тоже с месяц назад купила Демары Дрюше)) 23 размер...нам столько врачей предстояло в 9 пройти...что я думала в поликлинике хоть постоит она ведь такая тяжёлая на руках не натаскаешь а стоит хорошо..Ну что тебе скажу нам на три размера однозначно велико. Но как ни странно Дашке в них понравилось. Не стаскивала. Но и в поликлинике мы с мамой как то так всё быстро и удачно прошли, что можно сказать нам не понадобилось Пусть ждут следующую зиму, я не жалею, что купила, они классные и со скидкой))))

а у нас аналог демара, нам больше нравятся они! Демары дороже и иногда протекают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) Задам на утро вопрос)) сейчас то уже все спят, мне только всё не спится. Ваши детки с подушками спят и если да то с какими. Дрюша постоянно отжимает у меня подушку, и вообще ей стало нравится на подушке, но своей нет. И думаю купить не купить,ведь за ночь она сто раз переползает с места на место, но и на мою часто залезает..

Вовуля спит без подушки)когда с утра муж приносит его мне в кровать досыпать, то деть подушки у меня не отжимает и ваще ему пофиг на подушки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, да не секрет это, просто не должно так быть, вот и пишу мелко)))))

У нас отличные отношения с медсестрой!))) А вот если нужен врач хороший, то это платно. А так просто, для галочки в ПК))))

 

Вчера врач к нам приходила, говорит кашель от горла. Продолжаем лечить горло.

 

Алена оптимист, с зубиком! Вот скажи, что теперь делать с этой ложкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, жопа. Муж говорит, что не изменилась. Но ЖИВОТ!!!

меня тоже бесит мой живот...всё остальное вроде в норме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Одно дело, если не может, а другое дело, если не хочет. Устала она, видите ли, спать улеглась. А Лена не устала? В ее проблемы мама вникать не хочет.

 

 

О, это про меня. Буду искать. Так и называется камае, или как то по инглиш?

С зубиком!!!

 

Натуленька, выздоравливайте!

 

Ладно, жопа. Муж говорит, что не изменилась. Но ЖИВОТ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

у меня филейка тоже ничего, даже ужалась. А живот и так был, а сейчас еще больше (( ну ничего , накачаем.

 

ложечка у нас полноценная, даже больше, чем у нас чайная. Будем ей есть, как дорастем) ну и на память, хочу на ней гравировку, но муж отговаривает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Чем вы горло лечите? Нам опять прививку отменили из-за того, что красное. А я перед этим ей тонзилгон давала и ромашку пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, а русского инет магазина нет? Только в ТЦ смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Присоединяюсь к вопросу))

 

Алёна) Дашу с зубиком!! и с ложечкой!!

Тимура с датой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, а русского инет магазина нет? Только в ТЦ смотреть?

 

я так понимаю, только в тц.

 

но мб где то и продают, как например, твое на вайлдберис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Я бы помогла, даже если все сама бы написала. Сегодня ты ей, завтра он тебе, вы же сестры. Я брату с контрольными помогаю, ему для корочки надо, а кто если не я.

Slavka, Подарки у вас круть))) Мира само очарование)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Удачного вам завтра заплыва не ссы, все будет хорошо мы в женихе лично не сомневаемся!!)))) Я вот тоже думаю с Алисой куда нить записаться, тк сын пошел в сад времени стало больше!

 

А у нас новая так сказать умелка))), размазывать конфеты по дивану пока я готовила обед Алиса играла на коврике рядом с диваном, потом чёт слышу затихла подхожу к ней и не могу понять в чём весь диван измазюкан, оказывается она нашла там коробку конфет "птичье молоко" вчера вечером чай пили забыли убрать, все их передавила измазала все пульты, весь диван, себя...... ннннноооо как не странно не одну конфету не съела))))

 

марго-ша, Тимурчика с даткой, большой уже!)))) Эт ты уже видео к годовасию делаешь?

 

Вчера на ибее выставила продавать нашу старую кухню, тк через неделю привезут новую. Старая в принципе ещё тоже ничего, но она была дешевая тк покупали её на съёмную квартиру, сейчас на свою решили купить по качественнее... все есть посудомойка, холодильник, плита, и тд цену поставила 150 евро думаю блин хоть бы забрали... и тут начали один за одним сыпаться сообщения, звонить телефон..блин наверно можно было цену побольше написать, теперь успокоится не могу)) хотя в принципе мы в начале просто хотели её выкинуть))) Кухня ушла за пять минут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Удачного вам завтра заплыва не ссы, все будет хорошо мы в женихе лично не сомневаемся!!)))) Я вот тоже думаю с Алисой куда нить записаться, тк сын пошел в сад времени стало больше!

 

спасибо Танюш, будем оправдывать доверие невесты!!!

 

 

А у нас новая так сказать умелка))), размазывать конфеты по дивану пока я готовила обед Алиса играла на коврике рядом с диваном, потом чёт слышу затихла подхожу к ней и не могу понять в чём весь диван измазюкан, оказывается она нашла там коробку конфет "птичье молоко" вчера вечером чай пили забыли убрать, все их передавила измазала все пульты, весь диван, себя...... ннннноооо как не странно не одну конфету не съела))))

Алиса устроила вам жизнь в шоколаде)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, у меня муж всё делает в прогр.Пинакл,он самоучка волбще в плане компа и быстро разобрался,фильмы делает прикольные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Да режет как тебе надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, у меня муж всё делает в прогр.Пинакл,он самоучка волбще в плане компа и быстро разобрался,фильмы делает прикольные.

мне не фильмы нужно делать, а просто из видео файла вырезать кусок))))

manusichka010, о! отлично! спасибки)))

 

manusichka010, ну ты нас засыпала комплементами, видать сильно понравились))))) Спасибки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ну моя мадам ходит, стоит без поддержки, какает в горшок, если посадить,сама не просится. На качеле качаю ее, говорю кач-кач, она с такой же интонацией повторяет ка-ка, и когда качаться хочет, дергает качелю и гоаорит ка-ка. Не знаю, это супер уумелки или нет :)

Еще музицирует так ржачно, играет на своем пианино, ну т.е. долбит по клавишам, и горланит ля-ля-ля!!!

Я всегда мечтала петь, но не судьба, Зато невестка моя певицой будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимура с датой!!!

 

Девочки, у кого киностудия от windows live, она что не подходит для windows xp?

у меня как купила ноут стояла на 7ке, я ничего не устанавливала, поэтому не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  А ты себе делала узи брюшной полости?)я нет и вроде ничего))зачем ребетенку лишний стресс,если ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Чем вы горло лечите? Нам опять прививку отменили из-за того, что красное. А я перед этим ей тонзилгон давала и ромашку пить.

горло щас не лечим, как ни странно)))) Лечим внутренние сопли, которые раздражают слизистую горла, а параллельно разжижаем мокроту.

А вообще,наша болезнь началась три недели назад. Неделя почти зеленых соплей - деринат, мирамистин, ромашка. Вылечились, в пятницу сходили за справкой для сада, а в понедельник не пошли из-за кашля, красного горла - мирамистин, ромашка, промывание носа соленой водичкой, тантум верде, эреспал. 10 дней лечения, толку ноль, кашель стал чаще, сдали кровь (параллельно смотря проблему с вялостью). Вот дождались врача, из-за праздников не могли вызвать. Учитывая предыдущее лечение и анализ крови лечим сопли (которых внешне нет, но внутри они есть) и увлажняем нос - изофра, ацц-100 и ингаляции на физ. растворе (их пока не делаем, нет небулайзера, надо еще купить его). У нас неделя на улучшения, если нет, то сдаем анализы на инфекции((((( Это меня пугает и я уверенна что мы не дойдем до этого! Воть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, А у меня в детстве жил крокодил под кроватью и я все время одеяло подбирала под себя, чтоб не дай бог нога ночью не спустилась, а то откусит. Сказал о нем мой брат)) И до сих пор привычка с одеялом осталась))

Я до сих пор подбираю ноги,чтобы они на кровати были и не свисали)))не комфортно мне так,вдруг кто нить схватит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор подбираю ноги,чтобы они на кровати были и не свисали)))не комфортно мне так,вдруг кто нить схватит)))

а помните историю в одноклассах, где муж боялся бабайки под кроватью и жена пьяная пыталась его напугать и заснула, а ее всю ночь искали... ржачно))))))))

 

Я вот тоже боюсь и ноги не свешиваю, и одеяло подгибаю и уши закрываю))))))))) Лежу как в коконе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, А ты себе делала узи брюшной полости?)я нет и вроде ничего))зачем ребетенку лишний стресс,если ничего не беспокоит

Ага, делала желчного. Но это когда забеспокоило. Вот у марго-ши тоже ж не беспокоило, и лохань в почках нашли. Конечно, лишний раз не хочу туда лезть. Тем более в нашей поликлинике узистка стремная, ядер в бедрах не увидела, через 2 дня поехала в больницу переделывать, там все отлично. Короче, до года подожду. Тем более в год поедем в больницу к ортопеду, там и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...