Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Ира......я бы тоже была в шоке......в таких случаях говорю "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, офигеть. Бедный Киря...хорошо что цел и невредим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киря конечно тоже после того как я отошла от испуга "получил" своё за поворотость ...Воспитывали его беседами два дня.....надеюсь хоть что то понял. что нельзя быть таким безалаберным.Вот это то всё и пугает, девочки, он у меня круглые сутки загружен..школа-тренировка-уроки..6 дн в недели и вот один единственный выходной..и пытается парень расслабиться по полной.......вырвется потом из этого режима..что будет........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались гулять и дождь влил ))))) Вот везуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, уже сама себя пригласила))) А старую удалю страницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, дальше будет ооочень интересно, я смотрела по 2-3 серии в день, не могла оторваться. Где то до 100 серии смотрела с интересом, потом поменяли Хюрем на другую, мне она не понравилась. С трудом досмотрела до 115 серии и забросила. Хотя на днях вспомнила о сериале, вот теперь думаю, позвонить заказать диски или не стоит оно того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, пособие детское до сих пор не пришло((( Неужели в Крым отправили)

 

И еще, наконец то скоро на фотосессию пойдем. На год хотели, но переиграли, решили подождать пока челка отрастет)))

 

Это будет первая наша фотосессия с дочей. Точнее вторая, на первой она в животике была.

Уже предвкушаю, что мы её не поймаем. :( Она на месте не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,Ой, Натусь ужас какой..хорошо что все обошлось помятыми номерами. Мне кажется что такие ситуации это промысел божий. Ведь так много случаев когда машина в см от человека пролетает и не задевает, а бывает как у нас позавчера, шли мужчины по тротуару, ехало такси, водитель не справился с управлением, машина налетела на поребрик, перевернулась и накрыла собой мужчин. Оба умерли сразу, водитель жив

 

 

а я подстригла все же Карима.....мдя..лучше бы этого не делала. Волос жесткий, стоит дыбом теперь.Но зато не жарко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Ой Боже мой! Хорошо, что все обошлось! Бедный Кирик, очень сильно перепугался?

 

Habibti1, Хвастайтесь стрижкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, хорошо что Бог уберег, страшно когда вот такое с детьми.

А про палатку, мы тоже купили, но пока не впечатлила.

Еще бассейн купили, летом опробуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сколько детки спят днем?

Мы с 7 месяцев на 1 сне. НО! Сейчас не уложить и одного раза! При том, гиперактивная - два раза в день носимся на детской площадке, свежий воздух обеспечен.

Днем сложно уложить. Если уснула - сон 15-30 минут (ей Богу, не больше).

Может поспать дольше если я рядом лежу - но мне не до дневных снов. У меня вождение 5 (!) часов в день (3 часа теория и 2 часа вождение ежедневно!). Поэтому мне нет времени лежать с доцей.

В итоге, два дня подряд мы без единого сна! Сегодня поспала 15 минут в машине. Как только оставили машину - проснулась. Больше я ее не смогла уложить.

Что за несплюха то такая......

Ночью стала спать лучше чем раньше. Просыпается примерно 3-5 раз за ночь. Сон с 9 до 7 утра.

 

Вы задавали вопросы по съему квартиры. Я так и не ответила. Ваши сообщения растеряла.

Блин, сейчас ничего не успеваю.

Отвечаю - у нас доллар подорожал. Поэтому сейчас 200 дол - это дорого. Тем более, город у нас не большой, з/п соответственно низкие. Так что вы цены с другими городами России (Москва, Питер, и другие большие города) не сравнивайте :)

 

Цены у нас конечно же последнее время аховые. Памперсы подорожали. Месяц назад я покупала трусики Хаггис за 165 грн, сейчас 200 (и еще дорожают).

Но радует, что подешевел газ и бензин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, чего-то много у тебя теории по часам. Ты лучше практики себе прибавь если это возможно. А теорию можно и дома почитать. Ну как, получается, нравится за рулём?

Два сна спит мой. Раньше намного хуже было со снами. Сейчас хоть в кроватку можно переложить. В общей сложности до двух часов спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дневной спим от 1,5 до 2,5 часов (редко 3 часа), ночной 10 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана, ты всегда так красиво украшаешь! чудные куличи!

 

Натусия, ох у вас кошмар!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, чего-то много у тебя теории по часам. Ты лучше практики себе прибавь если это возможно. А теорию можно и дома почитать. Ну как, получается, нравится за рулём?

Два сна спит мой. Раньше намного хуже было со снами. Сейчас хоть в кроватку можно переложить. В общей сложности до двух часов спит

Так заложено программой обучения.

У нас тут строгое обучение, не то что в Киеве (я же уехала, не доучилась).

Но зато немного легче правила и билетов в два раза меньше, чем украинских.

Я только учусь трогаться и ехать по площадке. Страшно блин.

Скоро в город.

Мы дневной спим от 1,5 до 2,5 часов (редко 3 часа), ночной 10 часов

Сама спит? Без рук?

Блин, чего же мы так мало....... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, спасибо за поддержку)))!!!

 

Лана)) куличи хороши))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, у нас 2 дневных сна, примерно по 1,5часа, ночью спит с 21-30 до 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, хорошо,что все обошлось и водитель ехал действительно медленно!а то бывают персонажи,по двору несутся как сумасшедшие и музыка долбит на всю громкость

 

//_QWERTY_//,  мы спим один раз днем от 1,5 до 3х часов и ночью с 22 до 8-8.30 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, у нас по.дворам вечно гоняют, да еще путь дворами сокращают, беременная по 10 минут ждала пустой дороги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно злая на воителя очень

ужас какой! Я бы поседела!

А на водителя за что зла? Он по тротуару ехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

водитель, я думаю поседел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY,если 2 дн.сна,то по 1 часу,если один раз спит то 1,5-2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, какой кошмар! Хорошо, что только машина пострадала, ну и ваши нервы.

 

Я каталась на роликах. Поехала с горки, ну не дура, и прямиком под машину, почти вся ушла. Хорошо, она припаркована была. Родителям до сих пор не рассказала эту историю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, как ваши шустрячки на улице гуляют?

Моя мчит как угорелая.

Я все время бегаю за ней. Любит лазить через ступеньки, бордюры.

Делает это крайне не аккуратно.

Только зажил нос (расквасила я и глазом не моргнула), как разбила щеку до кровоподтека :(

 

Вожжи меня немного спасают. Но она хочет сама летать.

Под ноги вообще не смотрит. Если бордюр 30 см она все равно летит с него носом вниз.

Никакого страха.

 

А еще мы пристаем к деткам.

Всех тычет пальцем, и называет лялями.

Если кто нравится (мальчики) целует и гладит.

Вообще бестыдно пристает к мальчишкам. Они от нее уже шарахаются :D

 

Рот дома и на улице не закрывается.

Все удивляются, что такая малая чешет все подряд. :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...