Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, про эрозию - ну, все знают, наверно, что единственная её опасность - это возможность развития рака. Так вот, смысла её прижигать нет, если уже сдавали анализ и не меняли партнёра (ну, или партнёр параллельно не менял партнёршу...), тк рак ШМ вызывается вирусом, который можно подхватить только половым путём. А прижигание грозит как раз тем, что в будущих родах могут возникнуть проблемы с раскрытием и возможны разрывы ШМ. Если совершенно доверяете партнёру, то лучше не прижигать (ну, тем, кто ещё деток планирует)

Кстати, а кто сколько малышей хотел бы иметь?

Лейла, я тоже за видео-няню! И именно с видео! Ну, или деньгами..

эрозии разные бывают,у кого то малюсенькая,а у кого то на всю шейку.Это же очаг воспаления,при половом акте травмироваться будет,трещины,опять же воспаления..Я прижгла давно и забыла.Если будет еще-еще прижгу. Я хочу троих деток,двух мальчиков и девочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертена, с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у нас не было шезлонга. Мы многое потеряли? Да?

Я как то и не думала что это мегаважная вещь.

 

Галюню с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че-то не помню историю Казяву. Ник вспомнила, аву тоже..и больше ничего..она еще и модером нашим была????

Я хорошо запомнила татьяну после ЭКО, у которой в 15 недель малыш замер . Недавно заходила к ней, у них тогда была патология развития, какой-то орган вырос большим и сдавил остальные. Она ровно через год сама забеременела и уже недавно родила ребеночка =)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертнок с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.....велосипеду от столкновения хоть бы хны.....а вот машина..(черри куку) так поцарапалась.... страшно представить что с металлом станет при серьёзном столкновении..ТТТТ чтоб никогда не было......

Хорошо что все так обошлось, я бы точно поседела от ужаса...

на счет велосипеда и бампера, так сейчас на всех новых машинах специально такие бамперы делают чтобы максимально защитить пешехода, т.е. бампер должен сложиться и самортизировать и не сломать кости пешехода.

 

 

На улице весна, гуляем с сынулей 2 раза на дню, катаю в велосипеде, ходим за руку, катаемся на качелях, все ему интересно, но пока я радуюсь что ходит степенно, не бегает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, помазать траумелем можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня)) как там твои дела с продажами?

Основной мешающий мне "хлам" купили, осталось по мелочи.

А ты пивные кружки решилась выставить?

 

 

Галя, с днем рождения!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

казяву вспоминаю..

кто это и что с ней случилось?

 

уже прочитала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Я троих бы хотела,а там ка Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я казяву запомнила. Хотя иногда и нынешних участников не помню в те времена переписки. Тоже недавно в профиль заходила, интересно что с ней. Очень запомнился её случай. У неё по моему то ли в скорой воды уже отошли, в 15 недель. После её случая, вообще недель до 32 трусилась. Дай Боже пусть у неё все хорошо будет.

 

Помнится с нами еще Бегемот общалась, может кто помнит? сейчас не заходит давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Мы тоже без шезлонга были. На кухню в автолюльке носила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почему сейчас 10 часов, а у меня на БП всегда на час меньше показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, поменяй часовой пояс в настройках, чтоб 10 часов было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже не хотела останавливаться на двоих детках, есть мысли еще попробовать родить года в 33. но рядом с мужем я не чувствую стабильного желания прожить всю жизнь, поэтому как Бог даст. Он сам всегда о двух мечтал.

девочки, по поводу ЧП, я вам не рассказывала - у нас было неделю назад по факту ерундовее чем падение с лавочки и удар головой с шишкой, но звучит страшно - Мишку ударило током. У нас в доме проводка сделана так, что сразу пробки вышибает и разряд выходит не большой, он видимо только испугался, поплакал совсем немного. У нас же все ремонт хронический и одна розетка рядом с мультей как-то с щелью прикручена что ли. Муж рядом сидеол, я сдругой стороны стояла, он никогда к розетки не лез этой, она довольно труднодоступна,Миша очень любит мультиварку доставать, и вот стоял с ней беседу вел. мы в какой-то момент отвлеклись и тут одновременно вырубается свет и Мишка начинает резко плакать. Плакал совсем чуть-чуть, но от одного осознания что ребенка ударило током мне было фигово. муж убедил что там его якобы "кольнуло" не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все снегом завалило (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я казяву запомнила. Хотя иногда и нынешних участников не помню в те времена переписки. Тоже недавно в профиль заходила, интересно что с ней. Очень запомнился её случай. У неё по моему то ли в скорой воды уже отошли, в 15 недель. После её случая, вообще недель до 32 трусилась. Дай Боже пусть у неё все хорошо будет.

 

Помнится с нами еще Бегемот общалась, может кто помнит? сейчас не заходит давно.

Бегемот родила, все хорошо. но она с берепенности нас бросила :) вконтакте есть.

 

Mariposa, я бы кровь сдала. ток вызывает внутренние поврежления органов, больше всего страдают легкие и цнс. я вот сына не проверила, когда он маленький был. фиг знает, есть ли последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ела яблоко и Марику давала кусать, съели, огрызок выкинула в мусорку, и на секунду вышла из кухни, смотрю шляется с этим огрызком и ест, достал оттуда))))))))))) шкода)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя плохо спала, но не так чтобы просыпала, попискивала во сне. проснулась в 8:30(вчера легла в 21), заснула на дневной в 10!!! и спит... почти 3 часа... метеозависимая, капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления :) День рождения прошёл хорошо ))

 

 

Soninfo, у меня наоборот до сих пор не улёгся, всё скачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда( богаты последние дни на всякие ЧП..

тьфууу..тьфууууууу.......

У нас такой дубак ужасссс..и ветренно очень..

У Козявы насколько я помню был пузырный занос.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все снегом завалило (((

про вас в новостях рассказывали сегодня

Щас ела яблоко и Марику давала кусать, съели, огрызок выкинула в мусорку, и на секунду вышла из кухни, смотрю шляется с этим огрызком и ест, достал оттуда))))))))))) шкода)

У меня так с грушей было.Откусила один раз и больше не захотела.Я сама доела и огрызок в ведро.Через 5 минут идет досасывает,засранка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы точно все об одной и той же козяве?! Ее зовут Таня и у нее случилась ЗБ, еще у нее муж, вернее молодой человек, был какой то не очень, не помню точно что там было, но она к родителям уходила жить. И была еще девушка с ником Татьяна, там позже беда случилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Уху)) я точно о ней))) мы с ней очень тесно общались в ветке......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У казявы был выкидыш в 16 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...