Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Мда( богаты последние дни на всякие ЧП..

тьфууу..тьфууууууу.......

У нас такой дубак ужасссс..и ветренно очень..

У Козявы насколько я помню был пузырный занос.....

а пузырный занос это что вообще? я думала, это что-то такое что происходит на стадии прикрипления эмбриона и выявляется примерно в то же время когда и ВБ себя проявляет. пойду загуглю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ее помню. Помню как писала нам, что болит живот, сидит на работе и неудобно к врачу пойти. А вечером дома началось. Я тоже когда-то искала ее профиль, она ник поменяла, тогда деток не было в профиле. Может сейчас получилось, поищу

Изменено пользователем Чертёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да про ту что муж не очень, я точно помню что уже после первого скрининга беда случилась. То ли 14 то ли 15 недель было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, думаю казява заподозрит неладное))) Все последние посетители из мартят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу)) она в курсе что вы её помните..я ей даже привет от вас передавала как то (когда в прошлый раз о ней вспоминали)

Марипоса...я не знаю толком про него ничего...помню, что она оч переживала и после всего тряслась за биопсию....((

гулять не гулять.....вот в чём вопрос..такой ветрище.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только с поликлиники недавно, КПК поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В старой теме На старт, внимание, март! В самом начале есть какая-то Козява, я лично ее не помню, так как я позже пришла, так вот у нее в беременном графике написано, что малыша не стало примерно на 7 неделе. Вы про эту Козяву? У кого тогда на 15 неделе выкидыш был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, ну у той казявы в 16 недель начались схватки она еще писала что живот болит, а мы ей мол ничего страшного, бывает, может кишечник, а потом она пишет что скорую вызывала, ее отвезли сделали узи, мол все ок, отпустили, а живот не прошел, она вызвала снова, потом воды отошли и все. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, в старой теме 21 сентября казява писала что случилось горе. Я нашла, хотела ссылку сюда кинуть, но не стала ворошить. Кому надо сами смотрите, много впечатлительных, да и беременные у нас. 509 страница.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, прочитала, это что -то типа рост плодного яйца при отсутствии эмбриона, если простым языком

 

бр, в вопросах тема про страшный сон, увидела и вспомнила, опять мне сегодня снились кровотечения и всякие ужасыс плодом связанные. весь день плохой осадок. надеюсь узи в 17.30 развееет страхи, а все это не окажется предчувствием

Изменено пользователем Mariposa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, ага, я почитала уже, разобралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, нам тоже только что кпк поставили. Почему-то в 2 плечика.

 

Девочки, напомните, нам теперь нельзя с детками непривитыми контактировать и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, нам тоже 2 прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, я просто слышала, что кому-то делали под лопатку и в плечо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, я просто слышала, что кому-то делали под лопатку и в плечо.

Нам так делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КПК нам делали в 2 плечика

Дееевочки, вы бы видели нашу погоду............это ппц. Снегом завалило просто по самую макушку!!! И он все идет, идет......это когда уже почти все переобули машины (((((

 

У нас сегодня такие нежности мимимишечные......сижу на кровати, доча по полу бегает, у меня нога так с кровати немного торчит, доча мимо пробегает, останавливается около меня, аккуратно так наклоняется и в пальчики на ноге меня целует.....пока мы с мужем от шокового умиления не отошли, Эвелюся повторила заход и пошла дальше играть :mama:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Славка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто не знает, можно ли контактировать после кпк с непривитыми детками?

 

Анчоусик, только хотела спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Бакулева -это в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гуляем на площадке - смотрю мужик на лавочке (на площадке) пиво пьет и сигарету достает, я попросила его уйти - он ушел. Смотрю дальше - в самом дальнем углу площадки два пожилих мужика что-то едят и пьют, думаю ладно пусть пока сидят. Потом один покурил и окурок бросил прям на площадке, я вскипела!! Взяла Мака в руки, подошла к ним и говорю: "а ну быстро поднимите то что бросили", - он с перепугу чуть все окурк с площадки не собрал.

Вот почему у нас лавочки только на детских площадках, и они так и притягивают дедов-пьяниц, больных кашляющих бабулек, курильщиков, и малолеток?? Вообще считаю что вход запрещен должен быть всем кроме детей и родителей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ограду сопрут на дачу в лучшем случае, в худшем подростки ее радизабатбы и бравды разнесут.

а ты молодец! у нас кстати, рядом с каждой скоамейкой урны. кстати, сейчас подумала, на плащадке не раскиданы окурки... да и редко там тусуются всякие. пару скамеетк они сперли, оттаили, сделали себе зону алкашни. у другой плащадки так же. Накрывались бы еще песочницы... оч переживаю, что туда коха насрать может... ну и шприцев боюсь закопанных случайно детьми (хоть ркотских шприцов в райлоне двно не видела.. а есть ли наркоты? буквально 10 лет назад все знали, где из окон наркота продается).

 

вот недавно ездила с мужем бытовку на дачу смотреть. там стоянка доальнбойщиков.... и помойка по всему газону... противно... я понимаю, что они даже не местные скорее всего, не у себя под окнами аскиали, и вообще промзона... но елыпалы... я считаю, что это неуважение к себе. раскиданы пакеты, упаковка от еды, пластиковые бутылки и тп. лажно бы окурки, в таком меате это бы не сильно вид испортило... но это все... фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно мочу собрать с вечера? Третий день никак не можем сдать анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно мочу собрать с вечера? Третий день никак не можем сдать анализ

Нам говорили не

более 3 часов до сдачи. Сади с самого утра на горш

ок — надудорит (предварительно хорошо промой его с мылом и высуши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, мы на горшок не ходим еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...