Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, не Ань,моча свежая должна быль если ОАМ.

 

Это во время Б я ночью баночку ставила в холодильник,а с утра муж вез,чтоб меня не будить.Эх,времена были,высыпалась...))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно мочу собрать с вечера? Третий день никак не можем сдать анализ

 

нет, в идеале вообще не больше часа должно пройт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Бакулева -это в Москве?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И где Натуленька???

Ань нам с вечера только по Сулковичу разрешили..

Лана)) ты молодец!!! Я ещё про тот случай с девочкой помню)) ты умница!!

Вот как ни странно пьяниц на наших пощадках я не вижу..может они до или после околачиваются....И их так много в округе всегда есть варианты..Я наверное совсем девочки дикая, но предпочитаю сейчас гулять с Дрюшкой где поменьше детей....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу ем гранат, чтобы завтра сыну сдать кровь на гемоглобин... интересно поможет нам гранат???

нам чтобы сыну начали делать массаж нужен гемоглобин больше 100, а у него как и у меня он никогда выше 100 не поднимался :think1:

 

с утра сын меня просто поразил... Нам на развивашки, едим в город с МЧ к 9-00, обычно сын просыпается в 6 или 7, а тут уже 8 и он дрыхнет, пришлось будить, даже тормошить, перебила ему сон, он полдня был не в духе, на развивашках его на музыку не хватило, улегся на пол и валялся, после занятий устроил истерику, а дома высыпался 3 часа к ряду... вот что погода делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, ужсссс ..в 8 утра встать на развивашки)) мне и не снилось.......

Кстати Дрюшка в центр нормально только 8 дн отходила, потом оставшиеся занятия можно и не считать....вела себя отвратительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, где потеряшки Славка, Натуленька, да еще Мяффк совсем пропала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно мочу собрать с вечера? Третий день никак не можем сдать анализ

я бы не стала

 

ЮлияЮ, ужсссс ..в 8 утра встать на развивашки)) мне и не снилось.......

Кстати Дрюшка в центр нормально только 8 дн отходила, потом оставшиеся занятия можно и не считать....вела себя отвратительно

мой кадр теперь встает в 8-8.30 максимум)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И где Натуленька???

Натуленька уехала куда то до конца майских праздников.

 

У Славки, наверное, детки никак не вылечатся:(

 

Анчоусик, Ань, купи мочесборник. Мне очень он помогает. Маша отказывается над раковиной писять, надеваю его и на горшок. А ты надень и в памперс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Козяву очень хорошо помню. Мы с ней в личке потом списывались. Переживала за нее сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мяффкь писала, что у нее сын очень активный. Очень требует внимания. Вот на нас уже времени и сил не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, хыыыыыыы)))) я так и делаю, не сикает( вот седня только отклеила, а он сикать начал, я скорей с банкой к нему подлетела, он испугался и усе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 Натусия Выход

Дрюшка принципиально не писает в мочесборник....тоже три дня собирала.......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa,мне всю эту беременность снилось что у меня кровотечение. В соннике пишут что это к рождению здорового малыша)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, ужсссс ..в 8 утра встать на развивашки)) мне и не снилось.......

Кстати Дрюшка в центр нормально только 8 дн отходила, потом оставшиеся занятия можно и не считать....вела себя отвратительно

в 8 утра это я поздно будить стала, обычно на развивашки встаем в 7-30, неспеша собираемся и в 9-15 мы уже на работе МЧ, до 10-30 (начало занятий) мы с сыном гуляем по центру города.

в обычный день я бы не стала будить, но сынуля просыпается в 6 или 7, до 8 с ним сидит МЧ, а я сплю.

 

 

Posochka, хыыыыыыы)))) я так и делаю, не сикает( вот седня только отклеила, а он сикать начал, я скорей с банкой к нему подлетела, он испугался и усе(

нас мочеприемник выручает всегда, обычно с утра сынуля с удовольствием писает над раковиной, только баночку подставь, но в день сдачи мочи действует закон подлости (МЧ забудет баночку подставить или сын надудонит в памперс до раковины) и тогда я надеваю сыну мочеприемник и все равно он за час да и нальет немного, в последний раз относили практически на дне баночки, нам ничего на это не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, в последний раз относили практически на дне баночки, нам ничего на это не сказали

Мы тоже как то 4 мл сдали. Хватило для анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, Юль..... вы три часа до занятий получается.."мотыляетесь" ...а потом ещё и занятия час.. домой добраться.......а поесть ..памперс сменить..- оно точно того стоит???..Дрюшка бы мне такой концерт закатила....я не представляю..У нас прямо в соседнем доме, но я не вожу ещё никуда...

В центре эт где?? (Ленина? Революция?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, во-первых на развивашки я вожу с целью социализации сына. мы живем в деревне и деток практически не видим, за 2 месяца развивашек он перестал бояться и играет параллельно со всеми, хотя и самый маленький.

во-вторых, я не вижу проблемы в раннем подъеме (сама жаворонок), мне бы еще пинка чтобы сама ложилась пораньше (вот 2-30 ночи или утра а я все в компе зависаю)

в-третьих это маленький шаг от титько-зависимости, 4 часа без тити

и в итоге получаем: встает рано ежедневно (сегодня было исключение), любит гулять, поэтому утренняя прогулка идет на пользу. если встал очень рано то засыпает по дороге в город и дрыхнет в кресле, обычно сам просыпается и мы спокойно успеваем на развивашки, обычно просто катаемся по городу в районе пл. Пушкина, в понедельник гуляли по набережной, уток смотрели, сегодня холодно поэтому поехали сразу на курсы и там играли с игрушками. потом развивашки (очень хорошие курсы, 3 части по 20 минут, детки не успевают устать от разнообразия), как только выходим на улицу, то сын засыпает в коляске/велосипеде и я не спеша еду до работы МЧ (30-40 минут нога за ногу, могу зайти в магазины) и МЧ везет нас домой.

раньше я пыталась ездить на автобусе, получалась сама выматаешься и сын каждый раз хватал простуду в транспорте.

В самих занятиях я вижу пользу, поэтому и вожу, развитие речи, усидчивость, общение с чужим вхзрослым, контакт со сверстниками, творчество, и музыкальные занятия. Я дома как бы не пыжилась этого не организую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у дочи бывает если что-то не получается, она бросает и психует, а сделать хочется, опять берется, опять не получается, еще сильнее психует))) Как вот к этому приучать, чтобы нормально относилась?)) Я пытаюсь ей объяснить показать, она меня отталкивает и сама пытается сделать и опять психует))

 

ЮлияЮ, Моя бы тоже истерила, ей нужно хорошо выспаться)) А то весь день насмарку.

 

У нас сейчас огромным спросом пользуются карточки, Соня так любит! Это их с папой занятия сейчас, он с работы приходит, не успевает поесть, она ему уже их несет. Прям супер вещь. Очень радуется когда знакомый предмет с карточки находит в другом месте. Например, есть на карточке часы, они такие большие, не знаю как правильно назвать, с кукушкой. Вчера по телеку очень похожие увидела, давай пальцем тыкать и за курточками сразу пошла, папа ей нашел эти часы, она так улыбалась))) И так со многим, недавно наконец-то кошку в живую увидели, сразу запищала мя-мя как на карточку)) Можно было раньше по ним заниматься, а я только недавно купила((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас карточки "смотрю играю узнаю" тоже очень нравятся, беру несолько карточек и спрашиваю где это где то он показывает но бывает устанет или балуется начинает все подряд на одну показывать, не усидчивый очень внимание сконцентрировать трудно на чемто.. кстати жэто нормально в нашем возрасте? а еще ему наконец стали нравиться книжки Ротраут Сюзанне Бернер у нас летняя и весенняя любит разглядывать хоть и не очень долго...

мы второй раз за этот месяц заболели, иммунитету никокого, в гости к родственникам на пасху съездили в Тюмень называется... кстати заметила что Миша любит с посудкой играть прям кастрюлю на детской плите открывает закрывает лопаткой мешает......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, у нас такие же карточки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у дочи бывает если что-то не получается, она бросает и психует, а сделать хочется, опять берется, опять не получается, еще сильнее психует))) Как вот к этому приучать, чтобы нормально относилась?)) Я пытаюсь ей объяснить показать, она меня отталкивает и сама пытается сделать и опять психует))

мне кажется, это характерец))) вряд ли исправишь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бр, в вопросах тема про страшный сон, увидела и вспомнила, опять мне сегодня снились кровотечения и всякие ужасыс плодом связанные. весь день плохой осадок. надеюсь узи в 17.30 развееет страхи, а все это не окажется предчувствием

Мне тоже часто такая фигня снилась, тоже в сонники вычитала что это к хорошему, что роды будут лёгкие у меня сошлось)

 

Мама Софии, Алиса тоже швыряет)) и ещё она хитрить начала допустим держит что-то в руке, говоришь ей дай она ручку протягивает, когда хочешь взять она бац и руку за спину быстро прячет и ухахатывается)))

 

И мы слово новое выучили "данке" (спасибо) что-то нем. она лучше хватает чем русский, выговаривает его очень хорошо, когда ей что-то даешь говорит спасибо и когда сама тебе что-то даёт тоже говорит спасибо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в беременность с Тимой перед его смертью "прямым текстом" снилось, что он умер в животе. А мужу в эту же ночь снилось, что у меня живот отвалился, а он его пытался обратно "одеть", но не получалось :(

Я тогда это на глупые переживания в предверии родов списала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записались к ортопеду на 8 мая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...