Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

*Magic*, о, у меня тоже также делает)))

Вообще очень любит баловаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже снилось еще в начала что у меня уже такой живот нелель на 25 я просыпаюсь встаю с кровати и из меня кровища льет, бррррррррррр как я этого боялась, а один раз что он из живота прям вылазит но думаю это уже были ночные шевелюхи здоровские....... а больше снилось что ребенок уже родился и я за ним ухаживаю личико прям разглядываю только пол не видела но больше был похож на мальчика.... так что все хорошо будет!!!

 

кстати сны и интуиция штука сильная нужно только уметь прислушаться к себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у вас снег еще идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у вас снег еще идет?

еще кааааак!!!!!!!!! Эта картина просто январь в разгаре......двое суток сильный ливневый снег, вчера см 7 было снега, ну сегодня уже все 15 а то и больше ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, как ваши анализы, сдали? Я собирала нормально в приемник, раздевала, когда еще спит, он тем временем потихоньку просыпался, клеила и на руки, т.к. сам бы содрал. И мы писали сразу после просыпания.

 

Ир, как твой токс? Как ты с Севычем справляешься?

 

Лиза, доставай санки))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще кааааак!!!!!!!!! Эта картина просто январь в разгаре......двое суток сильный ливневый снег, вчера см 7 было снега, ну сегодня уже все 15 а то и больше ((((

ой прям страшно Екб Челябинск и Тюмень замело а у нас просто холодно, я все ботинки уже попрятала бегаю в макасинах дддд.......

Лиза я все хочу спросить как там ОММ поживает его вроде сносить хотели или просто ремонтировать не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, как твой токс? Как ты с Севычем справляешься?

ну, он у меня товарищ довольно самостоятельный. Кормить только тяжело, но дома нормально справляемся. Единственная проблема - нежданчики в виде тумаков по животу. Может так дать по матке, что звезды из глаз.

Ну и проблема ездить с ним по больницам, т.к. приходитсяс на руках таскать с собой. Хочу няню найти, но знакомые никто посоветовать не могут, а по объявлению боюсь. Таскаю на руках эти 13 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой прям страшно Екб Челябинск и Тюмень замело а у нас просто холодно, я все ботинки уже попрятала бегаю в макасинах дддд.......

Лиза я все хочу спросить как там ОММ поживает его вроде сносить хотели или просто ремонтировать не в курсе?

я слышала,что институт будут переносить куда-то на окраину, а что будет со старым зданием на репина - не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня непларово взвесились, за полтора месяца + 1 кг. Не много ли для нашеговозраста? Итого вес 12200. Сам вес вроде не самый большой, но именно набор...Как ваши дети сейчас набирают? Ест Варя я бы не сказала что много...даже маало я счиьаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Шарлымчик, мне один раз пока что за всю Б заехал ногой в живот, но мне хватило, до слез больно было. с тех пор удавалось избегать. Зато сейчас огребла по лицу. Сидит в стульчике, я к нему "ды мой ты золотой, ды дай поцелую!!!" и наклоняюсь к нему, а он каааак даст мне леща!

всю Эвелишины нежности вспоминаю и завидно :cry: а папке Миша вчера показал что значит спиногрыз - тот на диване сидел в трусах, а Мишка сзади как начал на него нападать и вгрызаться в спинищу. так смешно :D . и главное, так злиться когда ему кусать не дают, с большим остервенением бросается в атаку. Ой, злючкин.. надеюсь доча родится, пожалеет маму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снился дельфин. и еще кто-то в воде... на мооооре.

и не думаю, что это интуиция :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы худыши не знаю сколько прибавил но думаю не много в год 10600 был не ест ничего аппетит только в в 10 утра и в 20 вечера и усе, раньше все подряд ел и запеканки и каши и супы а сейчас овсянку утром на отлично и молочный суп хоть ведрами готов хлебать...

марипоса у нас мания кусать за ноги особенно меня прям мимо пройти не может да больно так я визжу ему нравится....

Ира а твой самостоятельный на ручки целый день не просится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Ты бы видела какая моя дочь....драчка....меня особо не трогает, а сына дерёт...с особенным изощрением..Все нежности у нас для папы...ну и Кире тоже достаётся, причём если уж приспичит Дрюшке понежиться, то "зацелует до смерти"

Мама Софии) тоже психует если не получается, научилась сандали натягивать на ноги, но получается через раз....иногда швыряет их на всю длину комнаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я похвастаюсь своим любвеобильным малышом. Мы и обнимаемся, и целуемся, и по голове гладим. А как он любит,когда я его голенького обнимаю ))))

Ногами тоже любит подрыгать, особенно когда лежит голышом и бесится. Но пока удается уворачиваться.

 

драться тоже любит правда, но играючи конечно. и в основном каким-нибудь предметом. Но это мы пресекаем .Сестре моей достается от него больше)) она не может ему строго запрещать себя бить,и он не воспринимает ее всерьез.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль)) я сова и мне оч тяжело вести такую "бурную" утреннюю жизнь и представить тяжело))) Дрюшка тож сова. Да вся семья)) Вобщем завидуем твоему энтузиазму!! Сами пойдём к 2 развиваться)))а пока у нас бесплатный развиватель в виде брата)) Научил Дашку "давать пять")))

Девочки первая игра 3 : 1 в нашу пользу)))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,  а летом у вас работают развивашки? Мы наверно ток пару мес отходили,потом болели..а щас вот они май работают и уходят на каникулы . Потом только в сентябре пойдем.

 

Мама Софии,  у меня тоже психует.а еще психует,вернее уже истерит,если ему не разрешаешь то,что он хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Юля сегодня первый раз покакала в горшок! Писаем то мы давно уже с переменным успехом, но после сна стабильно, а вот чтобы села и покакала!!! Это просто большой шаг вперед))))

Юляша у меня такая нежная стала, обнимается, целуется, ночью только в обнимку с мамой спит, одной рукой обнимет, другой держит футболку (чтобы не ушла видимо)))).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Юля сегодня первый раз покакала в горшок! Писаем то мы давно уже с переменным успехом, но после сна стабильно, а вот чтобы села и покакала!!! Это просто большой шаг вперед))))

Юляша у меня такая нежная стала, обнимается, целуется, ночью только в обнимку с мамой спит, одной рукой обнимет, другой держит футболку (чтобы не ушла видимо)))).

поздравляю!!! прям сама села или посадила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, неее, я посадила!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, поздравляю! У нас тоже такой же шаг вперед))) только моя еще садится сама иногда

Изменено пользователем Анна Гудовских
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Круто Юля молодец! Я Алису тоже пару раз садила, но она ваще не понимает что я от неё хочу)) говорю ей "пись,пись" она в ответ "тысь,тысь" и на этом всё))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя горшок жестоко игнорит. встает, берет горшок и несет в ванну. туда кладет, все , миссия выполнена. а пись -пись в раковину. надеюсь, когда-нибудь перерастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня непларово взвесились, за полтора месяца + 1 кг. Не много ли для нашеговозраста? Итого вес 12200. Сам вес вроде не самый большой, но именно набор...Как ваши дети сейчас набирают? Ест Варя я бы не сказала что много...даже маало я счиьаю

Мы по 300-400 гр прибавляем, в последний раз около 100 гр прибавили. Сейчас около 10500 весит, и высокая 81 см. Мне уже тяжело ее со стульчика поднимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя на слово нога говорит почему то гадя (ударение на я), вчера рассыпала на полу кошачий корм и босой ногой наступила на эти шарики. Подняла ногу и говорит: Гадя боль! (Ногу больно!) Это считается предложением?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...