Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Posochka, Ну тут уж чужая семья - потемки. Конечно надо делать скидку на частную ситуацию. Я просто сказала, что я бы помогла, т.к. это родное и ближе никого нет, я даже в универе подруге курсовую делала, хотя она в это время гуляла. Ну вот не жалко мне помочь. Брату кстати в ноябре помогала, когда ребенок спал.

Slavka, Ну как вы можете не нравиться)))))))))))

 

А мы недавно конфету все таки попробовали. Дали сыну, чтоб не орал (обертка, как у сникерсов, только плотнее намного)он ей игрался, грыз и в итоге пока я мыла посуду, а папа пил чай, мы тихо-тихо высосали половину конфеты)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  А ты даже не пытаешься укачать ее,если проснулась?у моего бывает,что проснется среди ночи,сядет,начнет разглядывать занавески или нас с мужем..я кладу его опять на спину ,сисю в зубы и притворяюсь,что сплю..он ворочается,но потом понимает,что свет ему не включат и играть не дадут и засыпает..или если совсем уснуть не может беру на руки и усыпляю

 

Девочки)) Задам на утро вопрос)) сейчас то уже все спят, мне только всё не спится. Ваши детки с подушками спят и если да то с какими. Дрюша постоянно отжимает у меня подушку, и вообще ей стало нравится на подушке, но своей нет. И думаю купить не купить,ведь за ночь она сто раз переползает с места на место, но и на мою часто залезает..

Без подушки и ему так нравится.Щас засопливили,кладу его на подушку,чтобы легче дышать было,так он постоянно удирает с нее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса устроила вам жизнь в шоколаде)))))

Ага, причём шоколад это один из лучших вариантов, а то дети ведь могут устроить жизнь в чём угодно)))

 

видать сильно понравились)))))

И мне понравились, тоже показалось что Мира на тебя сильно похожа, особенно когда улыбается)) Ты спрашивала про подушку да? Мы спим без неё и думаю ещё долго так спать будем, сыну по моему только около 1,5 подушку положила, но и то очень тонкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погода гамно у нас, надоела весна зимой, снега хочется,, чистого воздуха. Вот прошлая зима была сказка)))))

аи-серрвистур, на кантемировской. Шеф купил, захотел в турагента поиграть, но путает понятия ТО и ТА))))) ждал прибыль баснословную))) через год закрыл(((

Даж не слышала про такое,хотя агентств раз велось тысячи по Москве..Я в ТУИ работала,или работаю как правильно сказать))но после декрете на прежнее место думаю уже не смогу попасть,а в другой офис не хочу..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы недавно конфету все таки попробовали. Дали сыну, чтоб не орал (обертка, как у сникерсов, только плотнее намного)он ей игрался, грыз и в итоге пока я мыла посуду, а папа пил чай, мы тихо-тихо высосали половину конфеты)))))))))

хахаха))))))молодец Альберт))))

 

Ага, причём шоколад это один из лучших вариантов, а то дети ведь могут устроить жизнь в чём угодно)))

 

эт точно))))мне раз Вова какашульки по дивану и и по стенке размазал пока на БП сидела)))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой про подушку Наташа спрашивала, извиняюсь перепутала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя уж тоже конфетой так полакомилась )) родители то рады, ребенок занят, а она и не жужжит ))

 

моя уж тоже конфетой так полакомилась )) родители то рады, ребенок занят, а она и не жужжит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мы недавно конфету все таки попробовали. Дали сыну, чтоб не орал (обертка, как у сникерсов, только плотнее намного)он ей игрался, грыз и в итоге пока я мыла посуду, а папа пил чай, мы тихо-тихо высосали половину конфеты)))))))))

Мой средний стащил пастилу и убежал в комнату...

Такая тишина настала, я в комнату захожу, а мой маленький жук Арсений, двумя руками держит эту пастилу и судорожно пихает ее в себе в рот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя уж тоже конфетой так полакомилась )) родители то рады, ребенок занят, а она и не жужжит ))

вот это и самое подозрительное када дитё не жужжит))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, *Magic*, ой, девчонки, застесняли! спасибки!))))

Не, про подушку Натусия спрашивала))

 

Хотела видео Миры показать, как она рассказывает историю по спасению животных (ну и оно показательное, мышление, движения и т.п.)... но не решилась))) предрассудки + полуголый папа в кадре + мой голос (стесняюсь) + видео на 10 минут, дохрена, а вырезать не чего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я по этой тишине и просекла, что что- то тут не так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, конфетки и мы уже попробовали)))) Правда у нас все банальнее и проще - Мира накормила))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Аха)) сердце замирает если вдруг стало тихо)))

Меджик)) точно точно, шоколад это даже очень хорошо))

Алёна) ну вот раздразнила, мне полно чего понравилось, уже хоть сейчас бы купила. Да нет у нас такого магазина а с фр сайта заказывать..боюсь кота в мешке....

Я что то боялась Дрюше давать самой есть яблоки там или бананы..а вот смотрю как она качественно мандарины высасывает..дала яблока)) и так ненавязчиво половинку захомячила. А пюрешки всё блендерю. Ей вот наверняка уже и не надо. а в голове всё страх, что подавится.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то боялась Дрюше давать самой есть яблоки там или бананы..а вот смотрю как она качественно мандарины высасывает..дала яблока)) и так ненавязчиво половинку захомячила. А пюрешки всё блендерю. Ей вот наверняка уже и не надо. а в голове всё страх, что подавится.......

у меня Сенька и не видел фруктового пюре))) Яблоко сгрызает до огрызка! И не отдаст пока не съест))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, какая красотка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik,с даткой вас!! Про ангелов, муж тоже говорит так. Значит у всех религий одно понимание)

блин все вкучу собрала...писала поздравление маргоше и тебе, и все вместе получилось.

 

МАРГОША с даткой Тимурчика!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, сладкая девочка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,божечки мои!!!!!! Наша сладкая девочка, и ведь правда сладкая, вокруг столько конфет)))))),

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, с даткой вас. Остался один шаг до годовасия.

 

Хрюня, если не ошибаюсь, вроде ты писала про "бесплатную" уточку от родственников. Вот нас так же барашком "угостили", ппц, что за люди?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую, барашек подороже уточки вышел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хрюня, если не ошибаюсь, вроде ты писала про "бесплатную" уточку от родственников. Вот нас так же барашком "угостили", ппц, что за люди?!

аха, я исчо как дура эту утку запекла на НГ, а потом выяснилось, что нам забыли сказать, что она ток на суп подходит....

 

я чувствую, барашек подороже уточки вышел))

тут даже дело не в цене, а в отношении
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отношение да, но хоть бы незадорого))

 

как на вкус то в итоге? совсем ужас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, по какому рецепту утку делала?

 

*Magic*, да видео к году)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

выздоравливайте! блин, ты прям напугала меня. Я тоже,когда сопли были. могла просто закапать аквамарис и не высасывать.

а у нас аналог демара, нам больше нравятся они! Демары дороже и иногда протекают((

а как называется аналог? помню, ты писала, но забыла название

Posochka, А ты себе делала узи брюшной полости?)я нет и вроде ничего))зачем ребетенку лишний стресс,если ничего не беспокоит

узи делают в месяц, кого ЕЩЕ ничего не беспокоит. Всякое бывает, надо смотреть правильно ли все органы расположены и развиты. нет ли отклонений.

Сейчас уже бы серьезные проблемы дали бы знать о себе, конечно, но вот пример с лоханкой уже напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...