Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Попробовала сегодня на второй дневной мон, он обычно 40-50 минут, без пампа уложить. Штаны сухие ))))) но Маша всю часть такого короткого сна спит неподвижно, очень глубоко. Поэтому и не писяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Моя сегодня утром с сухим пампом проснулась, а на горшок отказывается садится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, на ночь я бы точно не рискнула без пампа. Она спит со мной, не хочу в луже просыпаться. Это я один раз уже под утро, понадеялась, что не надудонит, сквозь сон сняла ей памп и дальше спать. Почти сразу же чую, что моей попе прям так тепло и мокро стало )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у нас снег))))) холод весь день собачий был...........

Но мы гуляем всё равно))) Не доверяла я мембранным костюмам.. и зря)) оч Дрюшка тёплая домой приходит)) А одета под ним прохладно))

кто нить смотрит Географ глобус пропил??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, уже кончилось, я так и думала, что она победит)

 

Я сегодня положила Марика без пампа, нет спасибо, все обдудонил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, не, а что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели купить мой мобиль.. но чёт не приехали..Пока его достала.. посмотрела..ну новый, реально..никаких деффектов...даже жалко стало. Хоть я и не тратилась на него. Я вот сама брезгливая. но вот продала стульчик, коврик....за бесценок в очень хорошем качестве..новые владельцы эти вещи тоже потом продадут, но возможно даже дороже чем я им....абыдно да))

В соседнем доме прокат всяких детских принадлежностей от кроватей до игрушек....вот надо наверное попробовать воспользоваться.например слон что шарики выбрасывает 150 р в месяц..но куда деть чувство брезгливости...

 

Posochka, Фильм.......его так расхваливали.....премий много получил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,  неужели детки так быстро маму забывают? Я недавно смотрела док.фильм "Джон" про мальчика, которого на 9 дней отдали в детдом, тк мама ребёнка рожала (не, ну не бред?). Он, конечно, постарше был, полтора года, но всё же маму помнил через эти 9 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ищо как ёкнуло!!!я аж разревелась

 

да, вместе с дорогой вышло 2 недели

блин, я из-за этого с ужасом представляю, что мне надо будет в роддом лечь(, надеюсь муж мне его привозить будет каждый день, если не карантин какой-нить.

мама рассказывала, что когда меня рожала, сестра потом на нее еще два дня ором реагировала (разница год и месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в голосе выиграл? Как девочку зовут? Блин, хотела же посмотреть и забыла про него.....повтор будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас такие детки крупненькие, рост какой.большой. Мы средние были, а сейчас читая вас получается мы почти мелкие. У неё рост примерно 76 сейчас. В год 75 был.В меня что ли пошла? Я ростом 157 см, а муж 183. У нас с ним разница ого :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в голосе выиграл? Как девочку зовут? Блин, хотела же посмотреть и забыла про него.....повтор будет?

обычно по субботам повторяют, Алиса, фамилию не помню
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, у нас рост в год 76 был, вес 10 100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 78 и 11 и что-то не прибавляет ничего за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а вес у нас 10 кг в год. Сейчас незнаю, надо взвесить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, ну вот одинаковые девчонки у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы при рождении наоборот средние были 3220 и 51 вроде. а вес сейчас 12100 и ррст в год был 82,5. сейчас выше наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, неужели детки так быстро маму забывают? Я недавно смотрела док.фильм "Джон" про мальчика, которого на 9 дней отдали в детдом, тк мама ребёнка рожала (не, ну не бред?). Он, конечно, постарше был, полтора года, но всё же маму помнил через эти 9 дней.

я не верю, что могут забыть. Я с Максом часто на 2-4 недели к бабуле езжу, так Макс что бабулю встречает аж скачет еще с машины, все в ее квартире помнит, где пылесос лежит и тд, и папу встречает как родного. Конечно если сонный или расстороен, то встеча будет не такой яркой.

И на развивашках мы не были больше месяца, так потом только зашли и Максим начал тыкать в потолок, помнит, что должна там быть светомузыка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

географа читала перед родами, а посмотреть никак не посмотрю, пару раз попадала и никак не получается....

на счет родился и потом вес точно не угадаешь...мы родились 2710!!! а в 6 месяцев были 10000 обогнав своих знакомых кто родил на 4500.... сейчас 12300 где-то и 77.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ростом 157 см, а муж 183. У нас с ним разница ого :D .

У меня еще больше разница с мужем :D ( а с первым мужем разница в росте была полметра (!!!!!) :malicious:

 

У на с за 2 дня месячная норма осадков выпала.....и ветер....ветер сносит людей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, сегодня все еще продолжается?

 

А я 8 мая к гематологу иду. Как раз год после родов прошел. Пойду кровушку свою проконтролирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, сильный кончился, остатки еще сыпет, мы еще на свадьбу сегодня, так я не знаю, что держать - все срывает ветром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, уууу, прогулка у молодых явно не пошла. Бери зонт, прикрывайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю, что могут забыть. Я с Максом часто на 2-4 недели к бабуле езжу, так Макс что бабулю встречает аж скачет еще с машины, все в ее квартире помнит, где пылесос лежит и тд, и папу встречает как родного. Конечно если сонный или расстороен, то встеча будет не такой яркой.

И на развивашках мы не были больше месяца, так потом только зашли и Максим начал тыкать в потолок, помнит, что должна там быть светомузыка.

вот и мне кажется, что не могут так быстро забыть. обижаются, наверное(

 

Яник сейчас 10400 где-то, а рост не знаю уже давно, пыталась недавно измерить, получается что-то около 78 см, но крутится ужом, нереально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, уууу, прогулка у молодых явно не пошла. Бери зонт, прикрывайся.

да с зонтом я просто улечу как с парусом ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...