Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Elizavet@, тогда остается прятаться за надежной спиной мужа )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, ничего себе, получается Яник то крупнее Юли уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сильно пульсирует толи вена толи что на колене сбоку ...записалась к неврологу на понедельник.. и покалывание ноги есть(((...ни у кого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля меня вчера решила "добить" умелками)))) Вечером наконец-то стали отвечать на вопрос Сколько Юле годиков))) Овечаем "Ди!" и показываем))) И Ходить тоже стали со вчерашнего дня намноооого лучше, вчера на площадке почти все время сама ходила, ну я страховала конечно, ходила за ней, но на травку то и падать не больно. Но все равно пока не считаю что Юля ходит, слишком неуверенно и слишком часто теряет равновесие...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,  неужели детки так быстро маму забывают? Я недавно смотрела док.фильм "Джон" про мальчика, которого на 9 дней отдали в детдом, тк мама ребёнка рожала (не, ну не бред?). Он, конечно, постарше был, полтора года, но всё же маму помнил через эти 9 дней.

не забывают,конечно,а просто не выражают бурного восторга по поводу того,что мама объявилась)ну мой так отреагировал,на ручки пошел,я его поцеловала-по обнимала и он дальше по своим делам отправился) я думаю это возраст такой сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу веса роста при рождении,мы были 2570 и 48см в год 9750 и 78,5 сейчас больше 10 кг и 80см мы с мужем дохляки,и по росту средние

а у нас тепло)))я в бриджах и майке,сынуля в штанишках и кофточке с длинным рукавом,а у некоторых детки в синтепоновых жилетках и теплых шапках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покалывание ноги есть(((...ни у кого не было?

Оо, у меня тоже самое вчера и позавчера было. Не пойму что это, я уже накрутила такого страха. Бывает тако ощущение как будто вена жжет. во сказанула.

 

А у нас сегодня вот

Ссылки скрыты.

Фото не моё, это у нас в группе нашего города участники каждый день фотки выкладывают города. Сегодня солнечно и тепло. А муж заболел, хотели в парк. Спит теперь , темпа 39. Как бы с малой не заразиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, неужели детки так быстро маму забывают? Я недавно смотрела док.фильм "Джон" про мальчика, которого на 9 дней отдали в детдом, тк мама ребёнка рожала (не, ну не бред?). Он, конечно, постарше был, полтора года, но всё же маму помнил через эти 9 дней.

в год и полтора разница оч большая в памяти большинства детей. я поэтому за окончание гв в год. ну насчет того,чоо все 9 дней помнил... пмнить -то помнил, но вот к жизни ровой ребенок в полтора привыкает за неделю, и поти забываеткак оно было раньше.

 

этокак уедишь в турцию на 2 недели, приезжаешь домой -а там как будто что-то поменялось новыми глазами смотришь. только у детей сильнее это за тот же период. Я помнюв детстве ощущение, когда с дачи в город возвращаешься-вроде все знакомо, нокак-то не так.

помню случай в жизни своей. стою в дверном проеме. тетя какая-то пришла, меня звали видимо. стаю не подхожку чужая же), а мне говорят "что стоишь, подойди к маме!!!" капец, такое чувство внутри, как будто надо обнять троюродную тетку, которую в первый раз видишь, только потому что она родственница, какое-то замешательство и неуверенность, что это мама. не знаю, сколько мне было, но я с двух эпизоды помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает что означает АСК в моче??????? Я прочитала это аскорбиновая кислота, отеуда? Первый раз у нас такое! В нете инфы нет толком, волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у моего на нёбе зуб растёт ((. Страх-то какой, на приличном расстоянии от зубного ряда. К кому надо, стоматолог-терапевту или ортодонту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, точно зуб? Как определила? Прощупывпется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, точно зуб? Как определила? Прощупывпется?

Белый бугорок, уже прорезавшийся, и по твёрдости такой же как зуб. Долго щупать не дал, искусал меня ))

 

Вынули сегодня два прута из кровати. Дрюша лазиет туда-сюда, счастлив. Надеюсь тайно, что будет со временем сам ложиться спать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, странно...может налет какой-нибудь?....но я б к стоматологу сходила.

 

Были мы сегодня в гостях, у них попугай живет, в свободном полете по квартире. Варя его рассматривала, не боялась, каль-каль на него говорила (у нее все птицы это кар-кар). Потом попугаю приспичело полетать. Блин, как она испугалась...ко мне бежит, глаза по полтиннику, ее трясет всю, прям как в истерике... и потом долго еще шарахалась от него. Сейчас спит уже, резко как заорет во сне Каль-каль! И подскочила, села, плачет...приснился он ей наверно. Как этот испуг может повлиять? И что делать? Или забудет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Я не знаю.

 

Анна Гудовских, Думаю забудет быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, посмотри на сайт по расшифровке анализов. Я не знаю что это означает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает что означает АСК в моче??????? Я прочитала это аскорбиновая кислота, отеуда? Первый раз у нас такое! В нете инфы нет толком, волнуюсь

Интересно, я бы к врачу сходила. Аскорбиновая кислота это витамин с. ничего не давала Марку из фруктов может лимон, апельсин, мандарин, киви?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня сегодня без дневного сна, не смогла уложить ни дома, ни на улице. И сейчас беспокойно спит, переутомилась наверное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну, он же мужичок, и должен быть крупнее)) а у Юльчика, мне кажется, кость тонкая, потому что складочек у неё (по крайней мере, в 9 месяцев) было значительно больше, хотя весом мы с вами особенно не отличались, если правильно помню)) у Яна сейчас ни жиринки лишней.. ножом по мамскому сердцу)))) давно, кстати, ты Юльчика не показывала! непорядок!

 

 

девочки, даша начала ходить!

поздравляю!!!

Соня сегодня без дневного сна, не смогла уложить ни дома, ни на улице. И сейчас беспокойно спит, переутомилась наверное((

ого!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я бы к врачу сходила. Аскорбиновая кислота это витамин с. ничего не давала Марку из фруктов может лимон, апельсин, мандарин, киви?

так видела педя, говорит первый раз видит, это то менч и пугает( но потом подумав скпзала тоже самое, давала накануне киви, но совсем маленький кусочек, неужеои он дал

 

И мы без дневного сна, 25 минут поспал на улице, зато залег в 20 00 и уже предвкушаю щавтрашний подъем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, встанет, скорее всего, в своё обычное время :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня катались с горки, еле отодрала ее потом оттуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, я в контакте добавляла фотки) да, мне еще массажистка в питере говорила что Юля в меня пошла, кость тонкая будет и узкая... посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...