Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Виноградинка..я тоже накрутила..тем более что у меня в последнее время часто колет..уверена, что это от шейного хандроза.уже записалась к неврологу...(( И ничё себе у вас лето......нам и не снилось называется.....

Алёна с топотушками !!!!!!!

Ань пересдай анализ....

У нас две победы и два поражения))

Галюнь мы уже давно вытащили прутья из кроватки..по началу подстилали одеяло для страховки, но Дашуля быстро освоилась..даже ночью хорошо вылезает...И тсссссс)))))мы пол ночи спим в кровати..большую её часть))) Но если я буду укладывать, то будет ко мне проситься, титю просить, поэтому мужички у меня дочу укладывают. Сегодня вот мне пришлось, так эта хитруля, выбегала из кровати с причмокиваниями, типо целую целую мама, не ругайся))

Лейла)) какой Давид умник!!!!!! Мой Киря ...ну к пяти может выучил со скрипом цвета....Я уже на полном серьёзе думала ребёнок-дальтоник. Маме спасибо)) по своей методике всё таки выучила его...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, издеваисся))))) я этот на 4 день собрала)))

 

Мы сегодня катались с горки, еле отодрала ее потом оттуда)))

и мы любим, когда едем, говорим "рррррррррр"))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я знала.....что ты это скажешь!!....... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, неужели детки так быстро маму забывают? Я недавно смотрела док.фильм "Джон" про мальчика, которого на 9 дней отдали в детдом, тк мама ребёнка рожала (не, ну не бред?). Он, конечно, постарше был, полтора года, но всё же маму помнил через эти 9 дней.

Лер,вот даже не знаю что те и ответить на это :sorry: но реально он нас не узнал, даже сегодня спустя почти неделю с нашего приезда больше к свекрови тянецца

 

девочки, даша начала ходить!

с топотушками!!! Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, тааакс, пошла смотреть!))) чёт я вечно не в теме)))

Хрюня, ну, то что к свекрови тянется, это нормально! помнит, что с ней было весело)) бабушки - они такие)))) а вас не узнать? НЕ ВЕРЮ, по-Станиславскому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы со свадьбы пришли )))))))) таааак натанцевалась я, с подругами натусилась.....кайф.....!! папа с дочей занимался, она все-таки тусовщица - музыка супер-громкая ее вообще не пугает, по сторонам глазела, танцевала, в 00.00 только мы домой уехали и она в машине уснула, а так - по полной программе отдыхала ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ну, то что к свекрови тянется, это нормально! помнит, что с ней было весело)) бабушки - они такие)))) а вас не узнать? НЕ ВЕРЮ, по-Станиславскому))))

реально не узнал и с опаской глядел!!смарел такими глазами типо "дядя и тётя вы ваще кто?? и чего лезете меня обнимать?"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы вернулись из отпуска. Отдохнули средне так. Уроки на будущее извлекла) все еще надеюсь на отпуск в сентябре)))

 

Лера, аж заинтриговала яном без жиринки) вроде же за 10 кг вес у вас был, не? А я не парюсь из‐за. Жиринок уже совсем. Пока таких шил не видела еще как мое, кроме двух двойняшек девчонок в аэропорту. Вот это конечно шоу) но они на полгода старше. Может конечно кто на площадке без одежды пободрее будет,посмотрим))

 

 

Хрюня, а вы на сколько уезжали? Вот обидно ж вам наверное.но выбора у него нет привыкнет. А если бабушку еще видеть долго не будет, то и про нее еще забыть может. Мы когда приехали мой минут пять на дедушку странно смотрел. с таким взглядом, мы же видлись раньше?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется зря я кипишила. Муж глянул этот зуб, говорит, что это жевательной прорезается. То есть это часть зуба торчит. Края вылезли, середина ещё нет. Опытные мамы, скажите молочные зубки после клыка крупные идут? Нету рядом племяшки, чтобы глянуть в рот )))))

 

poo, с приездом! Уже начиная планировать следующий отпуск ;)

Андрей тоже без жиринки, могу как-нибудь сфоткать тебе в труселях его :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Ты всё так тумано о своём отдых)) нам то расскажи) тоже выводов может наделаем!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, да, после клыка жевательные крупные, недавно смотрела в нете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Дашки тоже нашла на месте зуба. двеполосочки.. так и подумала что недовылез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна,  о, давай)

 

Натусия,  в кратце так без машины с ребенком, который три раза сидел в коляске за весь отпуск, в горной местности жестко даже с мужем. Т.е. если едишь не к родственникам как мы то лучше выбрать место, чтобы все рядом было самое интересное. Потом плохо спал очень, я почти всегда днем ложилась с ним, т.к. за ночь могла спать по три часа, максимум пять. Тут тоже что народу в квартире больше играло свое. Опять же сходить покушать кудаю тоже лучше чтоб побыстрее готовили, а то час бегать за ним поочереди без еды и еще полчаса с едой тоже не лучший вариант.

Ну и то что с родственниками жили нам трудностей создалро, сначало все разрешили и начали баловать, а потомпочему вы ему все разрешаете.

Еще горшок теперь нужен чтобы складывать в него все)

а вообще в те дни когда мы били с машиной и сон более или менее хотя бы у марика было хорошо)). А ну и погода, последние дни дождь шел(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам фоток смешных накидала, а вы все спите... хороших вам снов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, ну вот, а ты панику навела)))) после клыков как раз большие жевательные. Сначаала они лезут, а потом клыки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, даша начала ходить!

Невесту с топотушками! жених как всегда не торопится)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mariposa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так видела педя, говорит первый раз видит, это то менч и пугает( но потом подумав скпзала тоже самое, давала накануне киви, но совсем маленький кусочек, неужеои он дал

 

И мы без дневного сна, 25 минут поспал на улице, зато залег в 20 00 и уже предвкушаю щавтрашний подъем

 

прочитала, что это еще как то с кетоновыми телами связано. ну я.б тоже пересдала.

 

спасибо всем за поздравления, так непривычно вилеть вертикальную.дашу))) ну вот мы из тех, кто пошел.одним днем, когда точно уверена в своих силах. до этого гоняла только за ручку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Машулька сегодня сама 2 раза села на горшок и наделала больших делов. Меня дома не было, папаня с ней сидел. Ему лень контролировать ее мокрые трусы, надел памп. Говорит, сижу в комнате, чую, затихла. Захожу на кухню, а она достала горшок и села на него, в пампе. И так 2 раза за сегодня. Говорит, аж расцеловал ее на радостях.

 

Что то Славка так на долго пропала. Напишу ей смс.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,  неужели детки так быстро маму забывают? Я недавно смотрела док.фильм "Джон" про мальчика, которого на 9 дней отдали в детдом, тк мама ребёнка рожала (не, ну не бред?). Он, конечно, постарше был, полтора года, но всё же маму помнил через эти 9 дней.

почему бред?

Elizavet@, сегодня все еще продолжается?

 

А я 8 мая к гематологу иду. Как раз год после родов прошел. Пойду кровушку свою проконтролирую.

а тебе специально говорили после родов контролировать? Мне говорили, между беременностями кровью вообще не заморачиваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мне тоже говорили через полгода после родов контроллировать кровь, но у меня противоположная проблема - кровь слишком жидкая как я поняла, отсюда и кровотечения. Но после Б все в норму пришло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С токсом этим вообще сил нет встать с кровати. Мелкому опять обед не приготовила. Из нашкй еды есть 2 столовые ложки пюре и рыба с овощами в фольге, но она с приправами и майонезом. Как думаете, не сильно страшно такое дать один раз? (пюре одного мало просто)

 

А еще муж вчера с Севычем на площадку ходил. Помните, я раздражалась, что дети с первых секунд все наши игрушки уволят? Так вот, говорит, как пришел, весь час у всей детворы игтушки силой отбирал. Муж у Севыча игрушки забирает, а он в дикую истерику. В итоге дети эти игтушки ему сами приносили, чтобы замолчал. Я прям в шоке, что-то новенькое, раньше таким не был. И не объяснишь же ничего еще (у нас, если помните, речь не развита)

 

помню случай в жизни своей. стою в дверном проеме. тетя какая-то пришла, меня звали видимо. стаю не подхожку чужая же), а мне говорят "что стоишь, подойди к маме!!!" капец, такое чувство внутри, как будто надо обнять троюродную тетку, которую в первый раз видишь, только потому что она родственница, какое-то замешательство и неуверенность, что это мама. не знаю, сколько мне было, но я с двух эпизоды помню.

у меня нечто подобное было. Мы с мамой жили на Севере, и мама решила сюда перебираться. Оставила меня с бабушкой и полетела вещи собирать. Со мной не попрощалась даже, пока я спала уехала, т.к.боялась, что я начну плакать и она не сможет меня оставить (мне 4 года было). Думала, через месяц с вещами приедет. Но в те времена везде пробле ы были, контейнер не смогла достать и осталась там на 9 месяцев.

А я обиделась, она когда по межгороду звонила, я к телефону не подходила, а когда силком трубку к уху приставляли - молчала.

Так вот, когда она приехала, я ее не узнала. Забыла. Помню как сейчас, все мне моз точат, чего я маме не радуюсь, а я сижу и думаю, что эта тетка чужая хочет от меня, дискомфортно так было, именно потому что чужая тетка трогала меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, гематолог сказала, через год после родов к ней прийти. Раньше нет смысла. Я так поняла, что теперь весь остаток жизни надо ща кровью наблюдать. Тромбы там и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, интересно. А у меня проблемы только в бетеменность. Но зато какие! А вне беременности кровь как у космонавта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

прочитала, что это еще как то с кетоновыми телами связано. ну я.б тоже пересдала.

 

спасибо всем за поздравления, так непривычно вилеть вертикальную.дашу))) ну вот мы из тех, кто пошел.одним днем, когда точно уверена в своих силах. до этого гоняла только за ручку.

а чем страшны кетоновые тела? Почитала, тоже с пищей связано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня вне бер. только АЧТВ не в норме был. Посмотрим щас, надо кровь сдать. Но мутации, я так понимаю, это на всю жизнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...