Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Ну наконец-то я дождалась дня, когда доча в ванной плескалась и хохотала, плескалась так, что я вся мокрая, пол в ванной улит напрочь и ребенок аж заливался от хохота, не боясь воды!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роо, с днем рождения! Не грусти! Жизнь только начинается ;)

А я сегодня вспоминала сколько мне лет, 30 или 31 :D Долго, кстати, вспоминала :D

 

Сейчас, наверное, у всех деток не развиты полушария. Если одна рука что то делает, то вторая автоматом за ней повторяет. Идем с Машей, она у меня на руках, одну руку мне на шею положила, вторая в полете. Потом начала одной рукой себе за ухом чесать, а второй, что у меня на шее, мне пальчиками шею шкрябать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина С Днем Рожденья!!!

 

Лена, я бы наверное в такую кровать не раньше 1.10-2 положила, и то весь низ обложила бы подушками!!! Степа сразу встает в кровати, а представь она встанет держать за этот бортик? Надо не только уметь слезать но и понимать что можно упасть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого из деток была детская розеола?, через сколько сыпь сошла и гулять вы ходили? У сына сутки уже сыпь, но лёгкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну да, я как раз об этом! ну собственно я совсем одну ее раньше этого возраста не оставлю, это по любому. Я просто планировала так сделать: чтобы мы с Юлиашей переехали в детскую и я спала с ней, а годам к 2 уже она бы начала спать в своей комнате сама. А муж бы вернулся в спальню, а то сейчас ему приходится спать в гостиной, а там ему не очень удобно. А на несколько часов с видеоняней я думаю она уже через пару месяцев сможет спать одна на диване с перегородкой... Пока я к ней не приду)

Просто к десткой кроватке уже не вижу смысла приучать... Мне кажется это будут одни слезы полночи, мне же там с ней не полежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете с какого возраста реально что ребенок может спать на диване разложенном 140 на 200 с вот такой защитой:

71gS%2BEHHyxL._SL1500_.jpg

Просто я вот думаю купить Юле в комнату диванчик. В кроватку мне кажется она уже не ляжет, тк привыкла что я с ней лежу когда она засыпает, а кровать слишком узкая, Юля привыкла спать звездой... И мигрирует много по кровати. И вообще диван собрал и готово) Как научится с дивана слезать - реально ее оставлять спать на таком диване или еще нет?

пока явно опасно. малыш проснется и перелазая через эту преграду - упадет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розеола у нас была вроде, сыпь через 2 суток вся сошла, гуляли еще через денек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, славка ответиоа??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ну пока то да. Но я планировала где-то в год и 5 переехать и спать с ней. оставлять юлю только на пару часов с видеоняней... Вообще юля когда ночью просыпается, она редко встает, она обычно лежит и зовет меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ну пока то да. Но я планировала где-то в год и 5 переехать и спать с ней. оставлять юлю только на пару часов с видеоняней... Вообще юля когда ночью просыпается, она редко встает, она обычно лежит и зовет меня)

 

лен, у нас сейчас похожий вариант наша кровать.с мужем 140на200 и приставлена дашина кроватка. она у себя тусуется , к утру к нам перебирается, кушать и греться. нам такой вариант идеально полошел. Но! у кроватки, сама понимаешь, борт высокийи твердый ,через него по любому не упалешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, дня 2 была сыпь через сколько пошли гулять точно не помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роо, с днем рождения!

 

У среднего розиола была, два дня была, а перед сыпью темпа под 40

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, слушай, а ты ведь не ложишься одновременно с ней, вот может она теоретически проснуться, вылезти из своей кровати на вашу и упасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён)) вышлю те в личку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически может, но в реальности она либо садится и пищит либо садится , а потом брякаетя. один бок кровати считай целиком закрыт, только в.ногах может.упасть.

 

Алён)) вышлю те в личку))

 

ок)) сравним кстати как у даши моей было, у нее то стопудов аллергия была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, с юбилейчиком! :flower:

Ира, кошаке удачных родов! Тебе спокойствия! :)

 

А мы пока похожи на левшу, давно заметила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ну вот и моя редко прямо вскавивает и бежит ночью, она спросонья вообще в ауте, лежит и кряхтит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бдить надо все равно конечно, но я если что наваливаю где кончается кроватка одеял, так чтоб во сне даже если поползла, то недалеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня встаёт на четвереньки и сразу ползёт к родителям. Если папа не даёт грудь или не очень похож на маму, то подключает голос, мчится ко мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя к папе только спать припрлзает)) хотя в основном у меня под боком, я ближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша как проснется сразу либо садится (если все-таки еще и спит), либо встает (что чаще) и плачет, ну это ночью....а утром если уже выспалась - садится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, с зубиком!

 

А есть у кого СС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас появилось новое слово авооо это автобус)))как видит сразу кричит авооо

 

 

марго-ша, с зубиком!

 

А есть у кого СС?

у нас сс засыпаем в кроватке ночью просыпается и до утра спит с нами
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, с зубиком!

 

А есть у кого СС?

У нас, так и спит. В кроватке вскакивает часто, а я спать хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...