Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

как на вкус то в итоге? совсем ужас?

херня, там даже есть особо нечего было в этой утке на 1кг200гр...так ободрали тоненькие слои мяска с хрупеньких косточек

 

Хрюня, по какому рецепту утку делала?

 

мариновала в специях с соевым соусом, начиняла яблоками и пекла в рукаве обмазав медом)

возилась дольше чем ели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, ortotex у нас.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Ну в принципе я Демары свои за 900 купила...не очень дорого считаю))))

Натуль)) А я вот как закапаю, так и отсасываю и вечно меня мысль мучала, что это не правильно, ну что лекарство всё обратно оттягиваю)) а оказывается так и надо .. :think1:

Девчёнки про уток)) уж простите меня январята)) вобщем читала там у девочек на НГ те кто делали уток и индеек никому не понравились(( Но предполагаю есть какой нить волшебный рецепт.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, А у тебя какая операционка?

 

Натусия, Почему все время январят читаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Ух ты, принцесса и королевишна)))))))

 

Мама Софии, Наверное, чтоб быть на шаг вперед готовой))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Викуля с мамулей красотули!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, в начале читала, потому что интересно было как и что с ляльками , то есть они уже родили а мы Б были, так сказать на два шага вперёд готовилась. А потом втянулась, привыкла к ним))))) уже интересно как у кого дела)))

Натуля) вижу тебя первый раз)) ты красавица!!!! именно такой я тебя и представляла)))) Доча принцесса!! Елка сказочна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська принцесса, а Натуленька секси- секси прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Дашенька такая сладенькая, одни щёчки чего стоят! Кстати тоже хотела про январят всё спросить?

 

 

Н@туленьк@, Ой и вы прекрасны с короной! Ты прям модель чес слова)) и платье оч красивое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  С 11 месяцами Тимурушку!Совсем большой уже,еще месяцок и годик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, а у Эвелиши какая фамилия?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне не фильмы нужно делать, а просто из видео файла вырезать кусок))))

manusichka010, о! отлично! спасибки)))

 

manusichka010, ну ты нас засыпала комплементами, видать сильно понравились))))) Спасибки!)))

Вспомнила программу. Sony vegas

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливайте! блин, ты прям напугала меня. Я тоже,когда сопли были. могла просто закапать аквамарис и не высасывать.

а как называется аналог? помню, ты писала, но забыла название

узи делают в месяц, кого ЕЩЕ ничего не беспокоит. Всякое бывает, надо смотреть правильно ли все органы расположены и развиты. нет ли отклонений.

Сейчас уже бы серьезные проблемы дали бы знать о себе, конечно, но вот пример с лоханкой уже напрягает.

Хочешь сказать ,что когда УЖЕ беспокоит,то и делать поздно?)Если органы развиты не правильно-это сразу же всплывает,а увеличение лоханки..обидно,что не все гладко,но не критично,случай распространенный как правило,не лечится,детки часто это перерастают это

 

Н@туленьк@, Сама корону ваяла?)молодец!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к возрасту все по-разному относятся, я не считаю, чоо 30 для родов самое то. А 35-40 вообще риаковая затея, но дело благое толко поддерживаю! сам факт откладывания беременности до этого возраста считаю... оптимизмом.

 

отдохнуть не получится лет 10, а второго родить через 5, и отдохнешь через 15 :).

 

Сонь)) ты уверена что отдохнёшь к 15 ребёнкиным годам..по моему самая колбасня начнётся, переходный возраст, претензии на самостоятельность, переломный момент "Куда пойти учиться", любви первые....Я так полагаю с детьми можно передохнуть временами, но всегда бодрячком, всегда в тонусе и руку на пульсе и их возраст роли не играет. В разном возрасте свои заморочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tut voobshche lyudi OCHEN' privetlivie i obshchitel'nie, tak ya poroi s dvoinoi kolyaskoi po magazinu voobshche proiti ne mogu - vse ah da oh, kakie simpatichnie!!! AWWWW! So cuuuuute!!!! I vsegda sprashivayut? Twins? Boys? Kak budto ne vidno. Ya uzhe roditelei nauchila na eti voprosi otvechat' po-angliyski :D

у нас тоже несколько раз спрашивали, двойня ли у нас))))) да, двойня, с разницей в 2 года, блин))))))

 

ыыыыыыыыыы, у Миры ножка тока-тока доросла до 24-го, всю осень и начало зимы ходили в 23-м)))))))

 

обалдеть! как девочки, всё таки, отличаются!!)))) у Марка сейчас 27 размер, на весну беру 28 :malicious:

Сеня с Мирой красавцы! но всё-таки Сеня больше папин, а Мира твоя!

видео грузи, у нас папа на половине фоток и видео в трусах)))

у меня программа PulpMotion, режет видео на кусочки.

А вообще, я вся в растройстве. Сижу щас на вайлдберрис, платье какое-нить для др мужа, 8 марта и тыпы выбираю. Все на худышек, ощущаю себя уже жирной свиньей. Начинаю сама себя бесить :(

давай худеть вместе! у меня тоже совсем силы воли нет))))) заточила только что сладостей, а ведь дала себе обещание не есть сладкое :D:reverans: ещё и муж нифига не помогает, ему, видите ли, нравится, когда я такая, никакой тебе мотивации((

Девочки, а вот такой вопрос. Я в 2008 участвовала в конкурсе и выиграла стипендию на обучение в германии, всего было где-то 5 человек из россии, кто поехал, те конкурс невероятно большой. Сейчас участвует моя сестра. Я согласилась помочь написать обоснование - это самое главное. Я ей все откорректировала, исправила ошибки, написала что нужно дополнить и как. Звоню маме, а она говорит, Катя спит уже, типа ты давай все сама лучше перепиши, а то она не сможет... Она типа даже не смогла в гугле найти на сайте университета (немецкого) ни одного имени профессора... Но это звучит конечно смешно, если человек уж настолько ничего не может, как он получает золотую медаль и вообще в таком конкурсе участвует... Не знаю, мне вот прямо как-то не хочется за нее все писать, я считаю она сама должна тоже приложить усилия... Или я плохая сестра? Что думаете?

очень многое зависит от отношений! из того, что ты рассказывала про свою семью, я бы нафик не стала так стараться! а если их конфликты с тобой отражаются на Юлиане, то вообще бы игнор устроила, чтобы потом сами уже просили показать малышку!

 

Soninfo, Василисина проблема в том, что она не говорит!!! Поэтому она мало что может выразить....я уже не знаю что с ней делать, вот поведу ее на массаж мануальный шейного отдела!!! Может поможет!!! Занятия не помогают, и читаем и рисуем и лепим и пазлы собирает!!!и тд..

может, она принципиально не хочет говорить? наша подружка, ей 3, прекрасно понимает всё на обоих языках, но говорит просто считаные слова, предложениями и не пахнет! вцелом же абсолютно нормальный ребёнок!

 

Девчёнки про уток)) уж простите меня январята)) вобщем читала там у девочек на НГ те кто делали уток и индеек никому не понравились(( Но предполагаю есть какой нить волшебный рецепт.....

моя свекровь умеет запекать утку с кислой капустой, просто мегаааа-вкусно! но и утка должна быть не дохленькая))))) жирка побольше!

 

Василиса просто златовласка!!

Дрюша уже догоняет её со своими хвостиками!))))

Викуля очень на маму похожа!! обе такие красотки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, лоханка - это нормальная часть почки. она бывает расширена - это признак неладов с почкой

0008-008-Anatomija-pochki.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n

Дрюшу папа зовёт дочка лешего)) если волосики распустить) :D

 

Как Яник себя чувствует??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, *Magic*, ой, девчонки, застесняли! спасибки!))))

Не, про подушку Натусия спрашивала))

 

Хотела видео Миры показать, как она рассказывает историю по спасению животных (ну и оно показательное, мышление, движения и т.п.)... но не решилась))) предрассудки + полуголый папа в кадре + мой голос (стесняюсь) + видео на 10 минут, дохрена, а вырезать не чего))))

ну ты засранка! как мой муж! "я хотел повести тебя рестран, но потом передумал". Папу квадратиками заштриховать, себя запикать, и в путь :) жду! ;-)

 

аха, я исчо как дура эту утку запекла на НГ, а потом выяснилось, что нам забыли сказать, что она ток на суп подходит....

 

тут даже дело не в цене, а в отношении

от старости сдохла что ли?

 

Н@туленьк@, елка шикарная, пушистик такой! живая? Ты красотка! Платье супер! Принцесса - глазастик же? ты уже согласна?Ух, мы с вами глазастые красотки будем, как волосы вырастут :) не хватаетэ для полноты восприятия. но это скорее стереотипы. корона супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, как повезло вашему мужу и папе, у него две очаровательнейшие красотки в доме :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Чего передумал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогого Тимурчика поздравляем с даткой! :flower: :flower: :flower:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, чтобы посмотреть даже перезагрузила комп)))у меня виндоус 7 максимальная))

 

★Stasechka★, спасибо!!!!!!!!!!

 

и остальным за поздравлялки большое мерси,лайков нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

херня, там даже есть особо нечего было в этой утке на 1кг200гр...так ободрали тоненькие слои мяска с хрупеньких косточек

 

мариновала в специях с соевым соусом, начиняла яблоками и пекла в рукаве обмазав медом)

возилась дольше чем ели

 

Да они ещё и на корме сэкономили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...