Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

//_QWERTY_//, всё у тебя получится. Езди пока на той скорости, на которой можешь контролировать машину. У меня это 40 было. Да уж, разные инструкторы, у каждого свой подход. Мой орал только в аварийной ситуации, типа: Галяяя-Галяяя, уезжай с перекрёстка, газуууу-газуууу ))

 

Мой говорил, ты учишься, поэтому пусть поток терпит или объезжает. Заглохла-заводись, пусть бибикают, не обращать внимания. Но мы за город не выезжали. Думаю, он бы в первые занятия меня так не подставил бы ))

 

По знакомым маршрутам сейчас спокойно езжу, считай месяц с правами. Новые, конечно, осторожничаю.. И боюсь. Скорость уже могу 60-70 ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я тоже хвастану? хотя хвастать наверное нечем, просто время пришло. заметила, что дети всё стали схватывать с первого раза. вот раньше бились, бились над всеми этими ладушками и пока-пока, а теперь 1 раз показала сороку, они теперь сразу ее начали делать, показала, как пальцами щелкать, повторяют. тепрь стоит один раз предмет назвать, сразу запоминают и показывают, ищут глазами. ну и стали выполнять просьбы - принеси памперс, выбрось памперс в мусорку, принеси соску и т.д.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой говорил, ты учишься, поэтому пусть поток терпит или объезжает. Заглохла-заводись, пусть бибикают, не обращать внимания. Но мы за город не выезжали. Думаю, он бы в первые занятия меня так не подставил бы ))

вот плюсуюсь! Машина с учеником, на ней опозновательные знаки, кому надо - объедут. Все такими были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Приноровишься, не боись. Мы в городе только ездили и не больше 40, везде знаки и нас их учили соблюдать. У меня соседка по парте говорила всегда, чем больше сигналят на перекрестке сзади, тем скорее остановятся на главной и пропустят))))))) Она еще и блондинка, но вот закончили мы на пятерки и считались отличницами в группе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так какой правильный ответ?

 

 

так воскресенье, я ж написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что не по дочке сразу кидается на пол и ноет, это что с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, мы тоже так психуем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, думаю это у многих сейчас, у нас тоже было пару раз. Наверное кризис 1 года, про который многие пишут. Думаю перерастут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что не по дочке сразу кидается на пол и ноет, это что с ней?

мы так уже месяц делаем, привыкай :malicious: спросила у своей подруги, ее сыну 4 года, она говорит, он до сих пор так ее тестирует, проверяет рамки дозволенного. возрастная психология нам в помощь. соня лучше меня расскажет об этом. Изменено пользователем SunflowerCanada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит, мамочка, что вы зажрались ))))))))))))) 9 слов ей мало в год!

 

понедельник

 

я такая же )))))))))))) Никогда сходу не могу сукахать, сколько мне. Нужно считать )))

Вообще, точно свой возвраст знала лет до 26-28, потом все, амнезия

)))) я как пережила мысль что все уже 25 прошло так и не помню своего возраста...

 

Если что не по дочке сразу кидается на пол и ноет, это что с ней?

это они пробуют границы дозвоненного, мой так делает неделю, причем такая ржака, картинно тихонечко падает и пытается показать что хныкает, я внимания не обращаю, через 20 секунд перестает и дальше играем. Если потакать то привыкнет и будет закатывать истерики в людных местах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сразу садится (ложится) и ноет. Иногда выгибается.

Может резко завалится назад при психах и ударится головой.

 

Я как то писала, что моя очень сильно щипается.

Так вот, со временем это не прошло.

Раньше сиськи мне "мяла" и щипала, сейчас ей нужна любая часть тела. Засыпает только так. Например сегодня укладывала на ночь, она мне шею щипала.

Блин, это так раздражает...

Это что то нервное?

Прямо пальчиками перебирает кожу на мне.

Муж для этих целей не подходит. Кладу к мужу - плачет.

Кладу с собой - начинает мне кожу наяривать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, моя постоянно при засыпании теребит волосы,наматывает на палец и дергает,соответственно плачет от этого.Даже когда сто раз ночью проснется,сразу руки в волосы.Я тоже думала,что нервное,а теперь кажется каждому своё просто.У подруги сын не уснет,пока ей в рот талец не засунет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, мой сынуля раньше дергал меня за волосы пока сосал, меня дико раздражала, я даже спала с забранными волосами, днем тоже все время забираю чтобы не было соблазнов, одно время щипал за кожу, я в ответ его щипала (не сильно конечно), он ревел от обиды но и больше и не щипался... одно время кусал за грудь, сосет-сосет и как хватанет, так я сразу грудь изымала и говорила что она обиделась и молока больше не будет, тоже ревел от обиды и перестал кусаться, сейчас может как бы смехом чуток прикусить я сразу осекаю и забираю грудь, смеется и больше не делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже палец в рот или гайданчик ( цепочки замоталась паять)))) тянет со всей силы когда засыпает. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гайданчик

кого??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это шнурок на котором например крестик носят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в ноздри палец сует, пощипать тоже любит, тоже бешусь, успокаиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, жрать хочу.. а жрать нечего.. пошла спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, моя постоянно при засыпании теребит волосы,наматывает на палец и дергает,соответственно плачет от этого.Даже когда сто раз ночью проснется,сразу руки в волосы.Я тоже думала,что нервное,а теперь кажется каждому своё просто.У подруги сын не уснет,пока ей в рот талец не засунет))

моя племяшка один в один от волос тащилась, спала копошась в них и наматывая. Сестра ей вместо себя куклу подсунула,сработало. Правда потом она оторвала ей голову и засыпала только с ней до 2 лет. Без своей волосянки никуда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну да ну да, выделываются.......как мне ночью Б захотелось кабачков, фаршированных мясом!!!!!! Мама мия, челюсти сводило!!! Утром пулей к родителям за кабачками и в магазин за фаршем, целый противень сделала.......съела один кусочек, истекая слюной ............и всеееееее, каааааак затошнило!!!!!! Потом муж их ел 2 дня, а я двери везде закрывала, ибо мне невыносим был запах мяса.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в Б не было особых предпочтений в еде, немного больше хотелось картошки, но вот такого чтобы "до трясучки" такого не было, но у меня и токсикоза не было, бывало от голода тошнило, но больше списываю на желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне во время беременности до потрясучки хотелось бутер из хлеба намазанного шпротным паштетом и сверху кусочек ананаса :Crazy: ой, написала и сейчас снова захотелось :D

 

а ещё варениками с картошкой объеедалась)))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сосиски в тесте пожирала) а так тоже не было вкусовых безумств) и токса) один раз на работе захотелось соленых помидор, пошла, купила, открыла и прям из банки стала лопать, тогда со мной всем все стало ясно) Тоде пишу и прям слюнки потекли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, а я пожирала фруктовый лед! Просто мороженное не прокатывало, именно лед. Тоже токса не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...