Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

собрались уехать на все майские на дачу, а сегодня дождь целый день поливает, не так чтобы бы сильный, но дождь((и прогноз не радует((сижу и думаю собирать весчи или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, собирай. Хоть разнообразие какое. У вас там условия для отдыха хорошие? Помыться, прогуляться, крыша целая?)

 

В Б один раз захотелось креветок. Начала варить и от запаха тошнить сильно начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь еще спят детки 2 дневных сна? Походу, мы на один переходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мы на два снач месяца полтора назад перешли. В смысле до этого несколько месяцев один сон был, а сейчас почти всегда на второй просится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ого, как режим поменялся! А во сколько первый и во сколько второй сон? У нас второй начинается около 17:30 и длится 40 минут. Видимо, ей этого мало и посыпается вечно в слезах, долго не может успокоиться. В продлевать второй сон на подольше не хочу, иначе совсем поздно в ночь уходить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, и мы два раза спим по 1,5–2 часа. Мне это нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, а вы во сколько уходите на второй сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  утром встаёт в 7.00. 1 сон в 11–12.30; 2 сон в 16–17.30. Ночной сон в 21.00. Дневные сны по времени могут сдвигаться +–30мин, но подъём и на ночь всегда одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**НаТаШа**, по сравнению с нами, вы очень рано встаете. Мы в 9, реже в 10 стали вставать. Из-за этого второму сну уже и места не остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мы встаем в 9-9,30. Один сон, с 14 до 16-16,30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ну мы старшего в школу провожаем, поэтому такой режим. На каникулах вставал в 8.30–9 и сразу со снами бардак:ни два, ни полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё варениками с картошкой объеедалась)))

:plus1: У меня токс был всего неделю, в 8 недель. Жрать ничего не могла и только бабушкины вареники полезли. Как сейчас помню сидела, ела и рыдала, что я наконец ем и не выворачивает, а муж скотина ржал.

 

Posochka, Мы до сих пор спим. Он конечно может 1 поспать, но это мы должны быть вне дома. А так в 7.30-8.00 подъем. Первый сон в 10-11, второй в 15-16. Спим от часа до двух. В ночь в 21 + - 30мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема!! http://www.babyplan.ru/otvety/_/sos-laktostaz-i-bromkreptin-r61351

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо ща ответы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема!! http://www.babyplan.ru/otvety/_/sos-laktostaz-i-bromkreptin-r61351

че за херня? Какой бромкриптин? Его пьют для прекращения лактации, к слову, жто старый препарат и ужо давно все достинекс для этого пьют, какого врач те его назначил, емли ты кормить не собираешься заканчивать?! От него да, голова может кружится, я когда то пила и меня штормило. По поводу лактостаза, чаще прикладывай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ложится спать в 22.00, встает в 8-8.30. Сон дневной один от 1.5 часа до 2.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Ань, да я вообще в шоке. Еще и отчитывал меня полчаса что я кормлю и страшилок нарассказывал что со мной будет если я в ближайшие месяцы не завершу ГВ... Я до сих пор под впечатлением...

Хорошо хоть у Юльчика аппетит отменный, опустошила сейчас обе сиси, потом 200 гр овощей с мясом съела и еще и перед сном сиси попила)))) Хомяк мой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Про лекарство не знаю, я всегда такие проблемы решала другими методами, а зачем ты к врачу пошла? надо была просто к хебаме обратится, они в этом деле более понимающии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мы спим 1 сон, когда 2 спали, с режимом было черти что, я запарилась, ночью спала плохо, вставала рано... Тоже плакала после 2 сна... Как перевела на 1 засыпает за 1 минуту, спит отлично... В общем я довольна) Думаю у тебя Маша уже просится на 1 сон)

 

LittleOne, Про лекарство не знаю, я всегда такие проблемы решала другими методами, а зачем ты к врачу пошла? надо была просто к хебаме обратится, они в этом деле более понимающии.

у меня моя хебамма то в Бонне... А что можно просто к любой хебамме пойти и страховка это оплатит, если я у нее не наблюдалась?

 

Тань, а какими методами ты решала?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а какой у вас режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, встаем в 7 - 8, завтрак, в 10 по магазинам если надо и гулять, в 11.30 обед и в 12.20 спать, спит до 14-15, в 15 полдник, потом играем, в 16 гулять, в 18 30 ужин, в 19.30 переодеваю Юлю, чистим зубы, умываемся, душ и они с папой идут читать, в 19.50 - 20 прихожу и спать, засыпает за 1 минуту)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Ну я думаю можно и к любой, а так и старой думаю можно позвонить проконсультироваться, я думаю она поймёт и нотации точно читать не будет) Методы.. ну частое прикладывание, массаж груди ( когда ребёнок сосёт массажировать, разминать то место где болит круговыми движениями до соска), капустный лист, творог мне тоже неплохо помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, у нас со старой контры, она мне говорила что у меня все отлично, матка сократилась, когда у меня красная кровь была меясц - говорила ничего так бывает, в результате я чуть коньки не отбросила! И потом мне утверждала, что ничего такого не произошло. В общем. нет, с ней мы расстались не очень) А можно обратиться к любой, я думала что страховка это уже не оплачивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что даже такие малявочки уже мнооого понимают и если просто потихоньку капать на мозги что-то да отложится)

согласна. я своему позаимствовала у племяннице пупсика и "капаю на мозги" - лялечка маленькая, хорошая, спать уложим, одеялом накроем и тд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, собирай. Хоть разнообразие какое. У вас там условия для отдыха хорошие? Помыться, прогуляться, крыша целая?)

 

Крыша целая, помыцца есть где, природа чудесная, но сидеть в домике под дождём не хотелось бы

 

А у кого-нибудь еще спят детки 2 дневных сна? Походу, мы на один переходим.

у нас был один дневной сон и мне это оочень нравилось, т.к. спал Вовус часа 3-4 и за это время я и дела могла поделать и сама поспать лечь)а после того как Вова оставался со свекровью на время нашего отдыха, сна у него стало 2 и вставать он начал в 7 утра (о,ужОс!!!) и меня это как то не очень устраивает...вообщем сейчас перевожу его снова на один длинный дневной сон :Crazy: Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...