Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

На улице благодать! Как же соскучилась по лееееетууууу

 

Спасибо за ответы. А у кого без пампа дома, на горшок хотят ходить? Или хотя бы сидят там когда сажаете?

На лдневной сон иногда кладу без пампа, никогда не писается во сне. Рискните ))

я за сутки 2 пама использую, один на ночь, второй на одну прогулку, вечером гуляем без него, красота в своем доме))) на горшке сидит, но не просится, только иногда к нему подползает, но редко это бывает.

 

На улице благодать! Как же соскучилась по лееееетууууу

 

Спасибо за ответы. А у кого без пампа дома, на горшок хотят ходить? Или хотя бы сидят там когда сажаете?

На лдневной сон иногда кладу без пампа, никогда не писается во сне. Рискните ))

я за сутки 2 пама использую, один на ночь, второй на одну прогулку, вечером гуляем без него, красота в своем доме))) на горшке сидит, но не просится, только иногда к нему подползает, но редко это бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила в вк видюху как Марик пальцами щелкает))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, c новыми словами Вареньку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь еще спят детки 2 дневных сна? Походу, мы на один переходим.

у нас такой же режим как у НаТаШи. Подъем в 7-пол 8, два сна по часу-полтора и спать в 22-00
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хвастанем новыми словами ;)

сяпа - шапка

кути - куртка

дзиди - джинсы

пути-пути - это когда кого-то щекотет, приговаривает типа ути-пути ;)

зюба - зубы

патик - пальчик

Умничка!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь еще спят детки 2 дневных сна?

мы спим 2 сна и наверное еще не скоро на 1 перейдем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня Вовка с машинки грохнулся((точнее машина перевернулась и он с неё полетел....шишка с синяком на лбу и подбородок счёсан :( бедный мой котюлька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу сегодня позвонили с незнакомого номера и сказали готовь 50 тыс фунтов или у тебя украдут сына. Муж позвонил в полицию, пробили номер, он ни на кого не зарегистрирован(у нас можно купить симку без паспорта, для удобства туристов). Та тварь сказал что позвонит завтра. Муж в панике, позвонил мне, запретил выходить из дома, открывать двери даже соседям, сказал закрыться на все замки...... Пиздец, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ужас какой! Прямо как в триллере!!! Может это какой-нибудь недоброжелатель "пошутил"?? Я что-то очень сомневаюсь, что если бы кто-то хотел украсть ребенка он стал бы предупреждать... Это странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, Варя еще в университет не поступает?)))) Оболдеть, какая умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу сегодня позвонили с незнакомого номера и сказали готовь 50 тыс фунтов или у тебя украдут сына. Муж позвонил в полицию, пробили номер, он ни на кого не зарегистрирован(у нас можно купить симку без паспорта, для удобства туристов). Та тварь сказал что позвонит завтра. Муж в панике, позвонил мне, запретил выходить из дома, открывать двери даже соседям, сказал закрыться на все замки...... Пиздец, девочки

 

это опять бывшая наверно :(

но не легче от этого. Пусть муж вторую симку заведет, клиентов на нее подсаживает. если такие приколы будут, ну ооочень вероятно, что от нее. тогда в европейский суд подавайте за преследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, нафига предупреждать...но от этого менее страшно не становится.

Сонь, я не думаю что это бывшая, она бы сумму назвала не в еги фунтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ого, как режим поменялся! А во сколько первый и во сколько второй сон? У нас второй начинается около 17:30 и длится 40 минут. Видимо, ей этого мало и посыпается вечно в слезах, долго не может успокоиться. В продлевать второй сон на подольше не хочу, иначе совсем поздно в ночь уходить будет.

первый сон в 11-12. Второй, в зависимости от того, сколько поспали первый раз. Второй раз завалиться может с 16-30 до 18-30. Спит около часа-плутора (раньше тоже 40 минут спал и просыпался в слезах). Я плюнула, стала давать вечером выспаться (стараюсь только не позже 19-00 чтобы проснулся). Думала, ночной сон передвинется напопозже. Но нет. ложится как обычно. Ну может на полчаса позже (около 9 вечера отбой).

Может, тебе позволить ей выспаться нормально вечером (второй раз они все равно много не спят)? Ну, уйдет на ночь на час позже, это же не критично. Может ей так проще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу сегодня позвонили с незнакомого номера и сказали готовь 50 тыс фунтов или у тебя украдут сына. Муж позвонил в полицию, пробили номер, он ни на кого не зарегистрирован(у нас можно купить симку без паспорта, для удобства туристов). Та тварь сказал что позвонит завтра. Муж в панике, позвонил мне, запретил выходить из дома, открывать двери даже соседям, сказал закрыться на все замки...... Пиздец, девочки

жесть!!оторвать бы голову "шутнику"!!

согласна с Соней что это возможно его бывшая.....а вапсче пусть муж повспоминает не "переходил" ли он кому нить дорогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа хабибти, вот это пи...ц! Вот это я в шоке! Даже если это чья-то дурная шутка, за член того повесить млять надо. Я б там уже посидела и давно была бы в аэропорту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ......очень страшно ((((((((( согласна с Ирой, я бы уже чемоданы упаковала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, подговорить кого-нить могла бы. и не факт, что это шутка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие девченочки! Как я по вам соскучилась)))) решила побыть без инета, первую неделю нормально, даже хорошо, время куча, никуда не тянет, вторую уже не хватает, вот такая я зависимая))))

У нас все хорошо. Викуся пытается делать первые шаги, но очень не уверенно, мы наверно одни остались не ходящие, Хрюня, Меджик вы как?))))

Зато очень любит ходит жа ручки, бедная моя спинка,жду не дождусь папочку)))) еще Вика превратилась в мой хвостик, то ли после больницы то ли не знаю почему, стоит мне отойти - летит за мной и обязательно на ручки надо, бедная моя спинка)))

Попытаюсь вас перечитать, но боюсь еще на неделю пропасть, надеюсь у всех все хорошо.

Шарлымчик, очень надеюсь что токс решил тебя оставить и ты теперь наслаждаешся своим прекрасным положением)))

У Лейлочки все хорошо, уже знаю, устает но ничего))

Хабибти, надеюсь перестала чесаться, дошла до доктора и все ок. Натуся, надеюсь у Дашеньки улучшения после вашего лечения.

Лиза, как у Линочки все прошло, быстро спала ужасная опухоль?

Хрюня, надеюсь ты пишишь от тая, я еще не встречала недовольных туристов)))

Анчоусик, фенибут помог?

Мотя, надеюсь вы заранее уехали на дачу и сейчас не в пробке. Представляю какая там сейчас жесть, муж к нам решил в 4 утра выезжать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу сегодня позвонили с незнакомого номера и сказали готовь 50 тыс фунтов или у тебя украдут сына. Муж позвонил в полицию, пробили номер, он ни на кого не зарегистрирован(у нас можно купить симку без паспорта, для удобства туристов). Та тварь сказал что позвонит завтра. Муж в панике, позвонил мне, запретил выходить из дома, открывать двери даже соседям, сказал закрыться на все замки...... Пиздец, девочки

Ой, Наташ, как страшно! А у вас не предусмотрено законом, что при таких угрозах менты должны немедленно реагировать?

Может, тебе позволить ей выспаться нормально вечером (второй раз они все равно много не спят)? Ну, уйдет на ночь на час позже, это же не критично. Может ей так проще будет.

Ир, что в твоем понимании - дать высыпаться? Я могу рядом с ней лечь, тогда она проспит часа полтора. А без меня 40 минут. Специально я ее не бужу, чтоб вечером не переспала.

Хотя, можно провести эксперимент, лечь вечером с ней рядом. Тогда она и до 19 ч. может проспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, страсти какие, я бы тоже уже монатки собрала! Страшно как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, мой лентяй ни в какую не хочет ходить ;) купили ему ботинтосы в надежде ускорить процесс, фигушки!!даже на улице пытаецца плюхнуцца на коленки и поползти))

 

и да, Таиланд это сказка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хабибти, ужас. неужели вас муж.одних сейчас оставит?? я бы только с полицейским.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии,  какие яркие фотки, хорошо смотритесь с доченькой))

 

Алена, фс классная получилась, такая семейная, добрая, Даша душечка, улыбашка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...