Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Н@туленьк@, я по тебе соскуч!!! :embrace: опухоль спадала постепенно, нифига не за 2-3 дня, вот сегодня трогала - еще чуток есть, но уже прямо совсем-совсем немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой, а может ты все же девочку ждешь?))) Вот бы здорово было глянуть на брутала бруталовича в момент когда он возьмет крошечную дочку, да и тебя с девченкой интересно увидеть))))

Я раньше тоже думала придуряются беременные, а меня во время тоска очень на супчики тянуло, я о них мечтала и когда шла на обед была так счастлива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я такой мясоед, но в пераом триместре меня выворачивало от.запаха мяса, точила овощи, сырые и тушеные. но особых заскоков не было вроде, просто психом была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что не по дочке сразу кидается на пол и ноет, это что с ней?

Вика уже месяц так делает, правда она девочка аккуратная, садится и голову кладет на пол но не очень сильно, тк один раз об ковер оцарапалась сильно, я ухожу игнорю, и она встает,.но вообще смешно все это выглядит))

блин, жрать хочу.. а жрать нечего.. пошла спать

Лейла, что за не порядок? Почему никто не позаботился о наличии вкусняшек? На ночь то глядя это же святое, я всю б себя оправдывала и сейчас еще есть отмаза - гв))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, тебе сил. Чтоб шутника или нешутника наказать по полной сотрудничайте с полицией.Пусть несёт выкуп к договоренному месту, а полиция будет делать захват на месте. Надеюсь, с вашей полицией это возможно! Шутник не придёт и отстанет, отморозок попадётся, если придёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, мы еще не пытаемся ходить, без опоры практически не стоим. ходить за ручки на прогулке только любим, дома норовит сразу ползать упасть.

Наташа-Хабибти, дай Бог, что б этому отморозка поймали. тоже первая мысль - бывшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь еще спят детки 2 дневных сна? Походу, мы на один переходим.

у нас режим еще не налажен, в москве спала чаще 1 раз, тут перешла на два сна, в ночь в 22. Второй сон с 16 час или 1,5, просыпается всегда в 8 утра, сегодня спала один раз два часа в ночь в 21 усыпила, меня бы такой режим устроил в 8 подъем с 14 до 16 сон и в 21 отбой, это пока мечта но мы стремимся)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь еще спят детки 2 дневных сна? Походу, мы на один переходим.

мы переходим на 1 сон, ложиться в 12 на 1,5-2 часа, в 18 уже устает и хочет спать, 2 дня клала на 2 сон и в итоге в ночь уходил в 22-30, для меня это жесть, сегодня спецом морила и не давала заснуть, в итоге в 20-30 он уже собрался спать и в 21 -05 уснул

 

Девочки, у меня проблема!! http://www.babyplan....mkreptin-r61351

у меня месяц назад на фоне простуды были 2 шишки, терапевт посоветовала капустный лист и медовую маску чередовать, я на ночь и мед и капусту приладила, плюс неограниченное ГВ, плюс горячий массажный душ по часовой стрелке и за 2 дня все прошло

 

Моему мужу сегодня позвонили с незнакомого номера и сказали готовь 50 тыс фунтов или у тебя украдут сына. Муж позвонил в полицию, пробили номер, он ни на кого не зарегистрирован(у нас можно купить симку без паспорта, для удобства туристов). Та тварь сказал что позвонит завтра. Муж в панике, позвонил мне, запретил выходить из дома, открывать двери даже соседям, сказал закрыться на все замки...... Пиздец, девочки

слов нет, я бы дома одна с ребенком точно бы не осталась, а мужчин нет знакомых чтобы побыли с вами пока муж на работе (если муж не может побыть с вами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простуда на губн во время Б это ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, примите все меры предосторожности.

Лучше перебдеть.

Хотя я думаю, обычный развод...

 

Н@туленьк@, приветик! Викуся хвостик после больницы.

Я по своей знаю, стоит попугать ее врачами - она ни на шаг не отпускает....

 

Похоже, самые несплюшные мы.

У меня Вика на одном дневном сне уже с 7-8 месяцев.

Сон от 40 минут до 1 часа. Редко 1,5-2 часа, но с условием, что я рядом сплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ужас какой. Вот шакалы. Страшно. Не думаю что это бывшая, все же немцы мне кажется законопослушные, а тут уже что то больше. Береги себя и деток.

 

а я такой мясоед, но в пераом триместре меня выворачивало от.запаха мяса, точила овощи, сырые и тушеные. но особых заскоков не было вроде, просто психом была.

а мне первый триместр так тяжело было, изза гиперстимуляции врач запретила есть все и хлеб и соль и овощи фрукты, только отварную куру говядину, я думала здохну и конечно же соленые огурцы стали моей мечтой

 

Девочки простуда на губн во время Б это ничего страшного?

что что???? Ты беременна? Я похоже не в ту темку зашла, надо бежать читать сколько у нас уже пузатеньких))))) или нет, ты не б, ничего страшного в общем то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, да ты шо, мать, это я не про себя))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была первая мысль улететь. А потом то что?не возвращаться? Ведь если это не шутка, то могут и через пол года сделать....У мужа работал один гад, типа друг, воровал по черному(это потом выяснилось),муж его выгнал с позором. Я на него подумала сразу. Но этот может только трепыхаться, я так думаю.На серьезные поступки не способен и очень хорошо знает моего мужа и какие бедствия он опустит на его голову, если тот поймается. Есть еще несколько у мужа злопыхателей....но чтоб так угрожать?! Я часто хожу одна по одному маршруту.. ведь обычно требуют выкуп уже после? Тут же чисто психологическое давление(это я так думаю и успокаиваю себя),похоже на мщение, типа подергайся немного и попереживай.

Одной мне дома не страшно, дом охраняемый. По мусульманским законам, в квартире не имеет права находиться посторонний мужчина, если нет хозяина дома, даже если прийдет подруга с мужем своим, он не зайдет в квартиру, пока мой муж дома не появится. Поэтому оставить со мной дома некого, да и я все же надеюсь что это все шутка, млять. Хотя на улицу выходить мне страшно пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Все нормально. У меня в Б вечно вылазила. Всю жизнь мучаюсь с этой гадостью.

Н@туленьк@, Вот только тебя вспоминала сегодня и ты тут как тут))))))))))

Наташ Хабибти, я не знаю что бы я сделала, наверное бы скупила оружейный магазин и сидела в полицейском участке. Пусть это будет дибильная шутка и этого шутника поймают и навтыкают по самые гланды. У меня тоже мысль о бывшей проскочила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, хорошо что вы в квартире теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а вооружиться ты можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила анализ на дисбактериоз. Выявили золотистый стафилококк. Но там и каки попали в мочу. Поэтому не очено доверяю этому анализу. Две недели назад в анализе его не было. Собрала анализ хорошо, без мочи.

Ну вот как так. Я даже панику, как обычно, не навожу. Ну там же должны быть явные признаки золотистого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали.......прими все возможные меры предосторожности...это очень очень не хорошо. Искать надо среди тех кому выгодно.....И муж наверняка может задействовать свои ресурсы .....Переживаем за вас и просим Бога, чтобы всё обошлось!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, у нас когда были запоры, тоже золотой стаф нашли, я и молоко свое проверяла, но у меня не оказалось. Пропили бактериофаг и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наташ, я б не рисковала одной... ну теток пусть набьется целый дом, мужики под дверями, няню... уехать с мужем к нему на работу... гемор конечно, но варианты... вдруг конченый псих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там писал смс славке?ответила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Соня кувыркнулась))) это не страшно? Надеюсь больше не будет повторять)) заигралась, сильно на голову облокотилась и попа вперед перевесила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там писал смс славке?ответила?

тоже хотела спросить: где Славка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, у нас когда были запоры, тоже золотой стаф нашли, я и молоко свое проверяла, но у меня не оказалось. Пропили бактериофаг и все

Прикол в том, что когда был запор, по анализам стафа не нашли. А сейчас сдавала без запора - нашли ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, хорошо что вы в квартире теперь

это точно! Тоже об этом сразу подумала

 

Habibti1, а вооружиться ты можешь?

закрылась на ключ, и задвижки. Есть газ балончик. Еще поставила рядом с дверью лак для волос и зажигалку

 

ну наташ, я б не рисковала одной... ну теток пусть набьется целый дом, мужики под дверями, няню... уехать с мужем к нему на работу... гемор конечно, но варианты... вдруг конченый псих.

завтра муж до обеда дома, а потом прийдет знакомая, посидит до вечера. Охранника муж предупредил. С полицией связался. Будем ждать завтрашний день, звонивший сказал что позвонит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...