Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Лейла, что за не порядок? Почему никто не позаботился о наличии вкусняшек? На ночь то глядя это же святое, я всю б себя оправдывала и сейчас еще есть отмаза - гв))))

у нас за жрачку только я отвечаю. муж на работе, а я тоже вчера работала и готовить сил уже не было. Еда была,но все не то..а чего ТО,надо было готовить )))

Сегодня налопалась зато ))))

 

Habibti1, жесть такая..страшно,блин. Надеюсь все хорошо будет. Берегите себя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне несколько дней назад снился сон, что я открыла дверь убийце, и он пошел в комнату где были мои дети, няня и еще 2 человека , я не помню кто. И я знала что он идет убивать этих людей, позвала к себе детей и стояла ждала возле двери. А потом картинка переключается и я сижу с детьми играю, и вижу вода в комнате, я пошла в ванную, а там машинка сломалась и течет. И у меня был такой ужас, я понимала что мы сейчас утонем. Я начала собирать воду и тут началось землетрясение, япобежала взяла наши паспорта(какая я молодец))))))), схватила детей и выскочила на улицу, а там темень, на растояние вытянутой руки ничего не видно. И я проснулась. Вот что за хрень, весь сон я не расставалась с детьми, а потом спасала их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Наташ, страшно как! Мы все за вас переживаем! Надеюсь, все обойдется просто глупой шуткой!

 

Лена, литлван, не, в институт Варька не собирается пока, говорит в садик еще охота походить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Ужас, ну и сон. Как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Наташенька как вы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  может правда какой гад злопыхатель мужа, решил нервы попортить, иначе бы не стал предупреждать. В любом случае молю бога чтоб берег вас и эта сволочь больше не появилась.

Сон конечно в руку, вот за деток и боишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

мы переходим на 1 сон, ложиться в 12 на 1,5-2 часа, в 18 уже устает и хочет спать, 2 дня клала на 2 сон и в итоге в ночь уходил в 22-30, для меня это жесть, сегодня спецом морила и не давала заснуть, в итоге в 20-30 он уже собрался спать и в 21 -05 уснул

вот у нас такая же фигня, только если 2 сон то спать ложимся вообще в 23.30 где-то.....но что еще хуже если потяну до 20.30-21.00 то подъем. в 6_00 обеспечен что еще хуже....сын ночью спит 10 часов давно заметила...как-то ушел в ночь еще 8 не было так встал в 4.45 я думала свихнусь.....получается даже 9 часов....во сколько у вас встают если ложатся в 8-9 спать??? Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ (хабибти), ты мне всю ночь снилась! Такая квартира у тебя красивая :) И почему-то с половником в руках ходила.

А еще запомнила, что в жилой комнате у тебя было большое панорамное окно. Такая красота!

 

О половниках. Хочу вкусненького. И новенького. Давайте вместе чего-нить приготовим, а то мне одной так ляниво! СТимула не хватает. Кто со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я все хочу жульен приготовить. Замороженные шампиньоны сгодятся или все испортят? Никогда раньше не готовила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Меджик вы как?))))

Привет, а мы никак)) пару шажочков дома и усё :sorry:

Шарлымчик, Мы сегодня к родителям на шашлык))) выходной как-никак))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас такая же фигня, только если 2 сон то спать ложимся вообще в 23.30 где-то.....но что еще хуже если потяну до 20.30-21.00 то подъем. в 6_00 обеспечен что еще хуже....сын ночью спит 10 часов давно заметила...как-то ушел в ночь еще 8 не было так встал в 4.45 я думала свихнусь.....получается даже 9 часов....во сколько у вас встают если ложатся в 8-9 спать???

все равно встает в 8, или в 7 30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я все хочу жульен приготовить. Замороженные шампиньоны сгодятся или все испортят? Никогда раньше не готовила.

кстати, я тоже никогда не готовила! Хотя специально для него давно еще купила кокотницы. Так что наконец кокотницы обновлю. Мороженные, думаю, нормально.

Ну и кто нам даст рецепт вкуснющего жульена?

 

Анчоусик, ты знаешь, а у нас пародокс: чем позже мы ложимся, тем раньше мы встаем. Если он гуляет дольше, чем до 10, то подорвется в 7 утра. Если ляжет в 9 вечера, то и к 9 утра только раскачается встать.

 

А еще у нас начались концерты "не хочу спать". Пока горит свет, время ко сну, хнычет, глаза трет, психует... Только собираюсь его укладывать, одеваю пижаму, сразу просекает, что сейчас его положат! В пижаме, в темной комнате без света прет на пол играть, и играет тихо-тихо, без капризов, свет не нужен, не мешает, чтобы его в кровать не положили )))))))))))) Засранец хитрый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попробовала сварить лимонный суп с рисом и чечевицей. внезапно вкусно!

 

а еще купила по случаю маш; но не знаю что с ним делать! никто не в ккрсе?мб хабибти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, хааа) Марк вот тоже, спать не хочет, сползает с дивана и идет к игрухам, тоже в темени, ему по фиг, темноты вообще не боится, в ванну может зайти и веселиться там в темноте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера Юлю укладываю лежу, вдруг Юля начинает так жалобно "Папаааа!!! Папааааа!!!"))))) Я как начала ржать, ну невозможно было удержаться. Еше минут 10 с Юлей ржали! Потом еще полчаса укладывались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попробовала сварить лимонный суп с рисом и чечевицей. внезапно вкусно!

я тоже суп с лимоном люблю (с крупами там еще, помидорами свежими и сыром). У нас он называется министерскаяч похлебка. Ты вот напомнила, давно не варила.

 

Анчоусик, ой темнота друг молодежи! Мой тоже по темным комнатам шляется, играетс там. Я до последнего за ним не иду, жду когда на свет выйдетю. А ему по-моему наоборот это забавляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  и я кокотницы купила. Лежат новенькие года 3 точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пижаме, в темной комнате без света прет на пол играть, и играет тихо-тихо, без капризов, свет не нужен, не мешает, чтобы его в кровать не положили )))))))))))) Засранец хитрый.

Шарлымчик, хааа) Марк вот тоже, спать не хочет, сползает с дивана и идет к игрухам, тоже в темени, ему по фиг, темноты вообще не боится, в ванну может зайти и веселиться там в темноте)

:D :D мужики растут, извлекают пользу из темени :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, и я кокотницы купила. Лежат новенькие года 3 точно))))

а мои 2 когда )))))))))))) Я их даже помыла когда-то ))))))))))))))))))))

 

Ну так что, люди, кто умеет вкусно жульен делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я не делала ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, давайте еще и фотку с готовым жульеном )))

Наверное, все поразьехались. Чет мало желающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока тишина, никто не звонил.Надеюсь и не позвонят. Но все равно, сегодня никуда не пойду.

 

Ир, я когда работала в ресторане, жульен готовили так: шампиньоны обжаривали с луком(полукольцами), потом в сковороду добавляли сливки, еще минутки 2 тушили, потом в кокотницу выкладывали, сверх сыр тертый и в духовку минут на 5.

 

Ален, а что такое маш?

 

Я из цецевицы оранжевой делаю суп пюре, очень нравится. Кидаю в воду чечевицу, картошку, лук, чеснок, морковь, помидор(все это режу крупными кубиками),и варю. Когда готово, выливаю все в блендер, добавляю масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, давайте еще и фотку с готовым жульеном )))

давай! может, потом кто еще подтянется, кто еще не заходил.

а готовить, наверное, его никто тут не делает. Рецепт в инете будем брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

зЗакон подлости. :( Мои Меськи всегда перепадают по праздникам. Чтоб их. Ну в этот раз думаю. наконец то, в конце апреля начнутся, к майским праздникам пройдут. Уверена была, потому что в принипе сбоев мало, как часы. Отдохнем думала, может либидо поищем моё :m0591: . У мужа аж целых 4(!!!) выходных. Такого я не помню давно! На новый год 2 было, на 8 марта 3 по моему. А то 4 дня дома! Как жешь, приперлись сцуки как раз 1 мая! С 6 дневной задержкой! Я такой непунктуальности не помню от них. :girl_mad: Ну ка же ж,праздники,надо все пересрать.Злая в общем, еще и такие болючие в этот раз, таблетку выпила.

Всё пар выпустила. :(

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Хабибти, Наиага написала простенький рецептик. Можно и в инете. Но я буду готовить только вечером. Ща надо достать из морозилки и купить сливки.

На сайте поворенок.ру много рецептов хороших, я оттуда все беру. Если а тебя нас со временем норм, то мож сама поройся там в рецептах, или я позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...