Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Вот несколько рецептов

 

1)

Ссылки скрыты.

 

2)

 

3)

 

4)

 

Там еще очень много рецептов. Этот четвертый немного позаморочнее. Давайте выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мне нравятся первый четвертый. Второй и третий прям простые совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с вами тоже что-нибудь новенькое приготовила, только жульен неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, тогда давай что-нить следующее придумывай :-) Я с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ох, это искать нужно,если что найду, напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, может, в твоем арсенале что-нибудь фирменное есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на шашлыки едем к родителям. Может на завтра перенести? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ахахаааа Сегодня-завтра, думаю не принципиально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, давай тогда четвертый рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ржу с вашим жульеном второй день)))))))

 

Девочки у кого было подобное, ребенок сосет грудь 3 минуты и бросает, молока много, что жто может значить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы второй день чистим зубки по-настоящему, щеточкой и пастой воть :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ржу с вашим жульеном второй день)))))))

 

Девочки у кого было подобное, ребенок сосет грудь 3 минуты и бросает, молока много, что жто может значить?

Ань, у меня Миха так одну грудь не любил есть, одну хорошо ел , а вторую пососет пару минут и выплевывал. Тугой сосок что ли был. прошло со временем. где то в полгода, а может и позже он есть ее стал, а до этого я сцеживалась. Еше можно посцедить до прилива и давать. у меня помогало

 

А мы второй день чистим зубки по-настоящему, щеточкой и пастой воть :)

Молодцы какие, у меня и без пасты не дается то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Лина сначала смотрела как я себе чищу, потом начала "как бы чистить себе", но в рот щетку не совала, я ей сначала без пасты щеточку в ротик, она вроде отворачиваться, я руки придержала, щетку "запихнула", Эвелишка поняла, что это не больно и не страшно, дала почистить, ну с шутками-прибаутками, дала и верхние, и нижний, ну я тогда и пасты крошечку выдавила, повторили процедуру. Утром вообще отлично, сначала отворачивается, но без криков, а потом когда щетка уже во рту - нормально чистим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки)) вы надеюсь не голодаете пока на жульен не решились))

Я вчера наготовила домашних нагетсов, наварила супа, настрогала салата...заказала суши..обедаюсь))))

Выкладывайте фотки жульенов мы пооблизываемся)))

 

Дрюшка чистит глядя на нас)) со всеми "уважительно" сходит в ванну и почистит..но....её надо такую же щётку..большую.пришлось купить....

Лиз) а сколько у вас верхних и нижних??....у нас юбилейный 10 на днях вылез))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, у нас 2 верхних и 1 нижний ))) вас с юбилейным! :D

 

ну они по миллиметрику торчат всего )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к неврологу......прописал мне отмену ГВ, лечение и массаж.((((( на массаж согласна полностью...а с ГВ прям беда.. ведь собиралась только до года кормить.. а тут заклинило меня и не хочу прекращать.....а уже надо точно....

Натусь, а у тебя что спина болит или почему пошла к неврологу? У меня сильно болит спина, тоже хочу сходить в пк, только вот незнаю, с ребенком что ли туда идти. И гв никак немогу отменить, очень хотела, но не получается пока никак.

 

Сходила к неврологу......прописал мне отмену ГВ, лечение и массаж.((((( на массаж согласна полностью...а с ГВ прям беда.. ведь собиралась только до года кормить.. а тут заклинило меня и не хочу прекращать.....а уже надо точно....

Натусь, а у тебя что спина болит или почему пошла к неврологу? У меня сильно болит спина, тоже хочу сходить в пк, только вот незнаю, с ребенком что ли туда идти. И гв никак немогу отменить, очень хотела, но не получается пока никак.

 

А мы второй день чистим зубки по-настоящему, щеточкой и пастой воть :)

Вика никак не хочет, пустую щетку засовываю, минутку еще ничего, но потом отворачивается, незнаю когда нормально чистить начнем, про пасту вообще молчу, точно не раньше двух))) Лина молодец))

 

Я ржу с вашим жульеном второй день)))))))

 

Девочки у кого было подобное, ребенок сосет грудь 3 минуты и бросает, молока много, что жто может значить?

у меня так было вначале, с одной грудью в основном, но как мне кажется Вике сильный поток не нравился, я даже молоко всегда пробовала, одинаковое, но грудь она не любила, потом вроде привыкла, и соски так хорошо сформировались
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза :reverans: )

Натулька) у меня застарелый шейный хандроз.....с начинающимися дегенеративными изменениями....если много сижу за компом то вообще жуть..думаю как я работать то буду.....

Девочки..Дрюшка у меня не прописана нигде..но я её хочу вписать в свой загран....думаете это возможно? Прописку требуют или нет.. сведения в тырнете противоречивые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, с зубиком!

Сейчас, вроде, в загранпаспорт родителей уже не вписывают. Надо отдельный для ребенка делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, поздно наверное пришла. Я только села сегодня за комп, сейчас все меньше времени на него. В темку с рецептами кину.

 

У меня тоже спина болит, примерно месяца два назад начала сильней и сильней. Но у нас такой врач, пипец. Она посмотрела и говорит (дословно) У вас сколиоз милочка, он не лечится. Надо было в школе правильно сидеть." И все, направила к неврологу, этот парень посмотрел, дал бумажку с физупражнениями, и сказал примочки из ледокаина и димексида делать. Вот и все лечение.

Естественно лучше не стало. Хоть бы на снимок направили что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Маши волосики на затылке как мочалочка, не гладкие. Мне сказали, что это один из признаков рахита. Кто-нибудь что то слышал об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань у меня Альберт из-за кривошеи одну грудь хорошо брал,а вторую не хотел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Че за фигня сегодня с дневным сном ((((((((((((( час кое-как поспала, с ревом проснулась и больше не укладывалась, проревела 40 минут.......я злющая, ибо сама дико хочу спать, мелкая психует и вообще она весь день опять ноет ((((

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, давай тогда четвертый рецепт.

ок

Я ржу с вашим жульеном второй день)))))))

 

Девочки у кого было подобное, ребенок сосет грудь 3 минуты и бросает, молока много, что жто может значить?

ты не ржи, а присоединяйся :-)

Мой так бросал, когда от груди отказывался. Переднее молоко легкое выбирал и требовал бутылку

 

Натусия, у нас в загран детей больше не вписывают. Только отдельный загранник оформлять. Думала, это везде так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, может зубки?

 

Посочка, про такое не слышала, волосики может скатались? Мне всегда говорили что у вики признаки рахита, не боись, ничего страшного, одна врач сказала, если присмотреться к московским деткам, то каждому второму можно поставить этот диагноз.

Кстати, на счет вит Д, кому до скольки назначили? Нам говорили до двух лет, даю сейчас через день по одной две капли, летом если будет жарко, сделаю перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Н@туленьк@, так может (((((

вит Д пьем ежедневно по 2 капли, до 2 лет буду давать и летом тоже, если за день на солнце не попадем

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...