Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Натусия, я отдыхать не планирую :) как отрожаюсь и подращку- внуки пойдут :)

но легче-то будет. лично мне нравится, когда самый самый геммор сконцентрируется, потом все рассасывается и счастлив.

моим старшим почти 12, да, геморр есть, но я могу отдохнуть. а в 15 и в отпуск без них можно ;) внуки тоже не 24×7 геморр.

Натусия, передумывает он переодически, суть в том, что зачем рассказывать, что хотел? он модет передумать просто из-за того, что лень. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, А ножки то, а ножки то какие!!!!!!!!!!!Класс!!! Викуля такая лапочка и елочка у вас красивая! Все супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет геморра, вот Алиса приходила от подруги в прокуренной куртке, говорила, что из-за того, что куртка весела в коридоре с родительской. Сейчас пришла, волосы пахнут. У подружки проблемы дома -развод. Вот че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, С даткой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно, что с детьми гемор в любом возрасте.

Сейчас муж позвонил, говорит с работы к маме заехал. Свекровь с дочкой живет, чёт похоже разругались, вот ей 40, а свекрови всё равно с ней гемор ещё тот. А муж у них как миротворец, млин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, у нас сегодня тоже фото в конфетах было))))Вот глаза у ребенка разбежались! У вас хвостики уже полноценные, а мы ели нашли к чему прицепить. Дарюша прям взрослая с хвостиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, А ты даже не пытаешься укачать ее,если проснулась?у моего бывает,что проснется среди ночи,сядет,начнет разглядывать занавески или нас с мужем..я кладу его опять на спину ,сисю в зубы и п

Ну конечно я так делаю и несколько раз за ночь, просто эти просыпания очень отличаются от того, когда она просыпается как бы выспавшись.....она просто открывает глаза со словом "бу" и все, там уже видно, что ребенок проснулся, ну вот как утром просыпаются - ни тебе сонных глазок, ничего, я ребенка вообще не укачиваю (в смысле качать-качать), ей это и не поможет в таких случаях...

Лиза, а у Эвелиши какая фамилия?

Жукова )) Эвелина Алексеевна Жукова ))

Дашу с зубиком!

 

Марго, сына с последней мини-даткой, дальше уже серьезные цифры пойдут )))))

 

Натуленька, вы с дочей такие славные!!!!! Выздоравливайте давайте скорее!!

 

Славка, Миросейка такая счастливая в подарках......класс!!!

 

Натусия, доча сладкая конфета аназначна!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ух ты какая ты красотка! И дочка тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай худеть вместе! у меня тоже совсем силы воли нет))))) заточила только что сладостей, а ведь дала себе обещание не есть сладкое :D:reverans: ещё и муж нифига не помогает, ему, видите ли, нравится, когда я такая, никакой тебе мотивации((

Я как соберусь, тебя позову ;) Пока морально не готова :D Вот вчера писала в 1 ночи, а сама салат перед ноутом жевала :Crazy:

Posochka, лоханка - это нормальная часть почки. она бывает расширена - это признак неладов с почкой

Главное, чтобы детки были здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от старости сдохла что ли?

 

я уже подозреваю, что именно от неё :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго-ша, с даткой Тимурчика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они ещё и на корме сэкономили :D

зато нам "подарили" как эксклюзифф :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про конфетки, у меня Мишка тоже вчера попробовал. Пока я ужин готовила он с подарком своим играл из чемоданчика вынимал. И тут тишина. Поворачиваюсь, он с конфеты обертку снял и шоколад обгрызает. Я ему ой что ты делаешь. Он глазами завращал, конфетку в рот быстрее. Еле отняла. Слез было море. Ему конфетки очень понравились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну конечно я так делаю и несколько раз за ночь, просто эти просыпания очень отличаются от того, когда она просыпается как бы выспавшись.....она просто открывает глаза со словом "бу" и все, там уже видно, что ребенок проснулся, ну вот как утром просыпаются - ни тебе сонных глазок, ничего, я ребенка вообще не укачиваю (в смысле качать-качать), ей это и не поможет в таких случаях...

 

Жукова )) Эвелина Алексеевна Жукова ))

Дашу с зубиком!

 

Марго, сына с последней мини-даткой, дальше уже серьезные цифры пойдут )))))

 

Натуленька, вы с дочей такие славные!!!!! Выздоравливайте давайте скорее!!

 

Славка, Миросейка такая счастливая в подарках......класс!!!

 

Натусия, доча сладкая конфета аназначна!!!!

 

гыыыы, у вас дома штирлиц и два жукова! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька,вы с Викой очаровательны!

Натусия,Дашуля прелесть!У нас такие же хвостики,только заделываем с истерикой.Как и я не любит,чтобы к волосам прикасались.

Славка,твои детки вне конкуренции.

Анастасийка, детки-конфетки!

Вроде никого не забыла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыы, у вас дома штирлиц и два жукова! ))))

Даааааааа, я уже над этим стебанулась в теме про соционику :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сказать про умелки.Моего мужа отправили в ясли в 11 мес.Маме надо на работу было.Он САМ ел ложкой первое и второе и просил добавки если не наелся,стучал ложкой по столу.САМ просился на горшок,естественно осознанно,ходил сам и чётко говорил короткие слова,не предложения конечно.Никогда не плакал и не капризничал.И спал с 3 мес. пости всю ночь с 22 до 6 утра.Живот в детстве не мучал.В общем идеальный ребенок.Просто в советские времена всему учили раньше,например,в 6 мес. почти всех сажали в подушки.А сейчас просто лень к горшку приучать,а не было б памперсов,лень было бы стирать,все уже на горшках сидели бы.

Я не могу представить мою егозу с ложкой в руках и тарелкой супа.Она на донесёт до рта и половину )))И на горшке она максимум 2 секунды сидит и убегает.Жаль,что она не в папу.Дочь в меня! :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, возьмем на вооружение)))))) ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурчика с 11!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ириша спасибо за наводку на фурминатор!!!!!!!!!это вещь!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурчика с даткой!

 

Натусич, Дрюшка королевна, это пишу я, не Марк)))))))

 

Натуленька, вы красотки с дочей. Платье отличное!)

 

А утку я люблю, мясо там мало, но она вкусная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы утку любим)))))но у меня как я писала мама делает с макаронами и тушенкой,утка около 1кг может чуть больше,хватает на раз очень плотно покушать 4-м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А утку я люблю, мясо там мало, но она вкусная)))

а я терь уток терпеть не магу!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Натусич, Дрюшка королевна, это пишу я, не Марк)))))))

 

 

 

:reverans: :reverans:

 

 

я вот совсем недавно узнала, что мама в 7 м моих на работу вышла, а я с нянькой..даже обидно было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Ничего. Захочет курить, все равно будет курить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...